Жирафовое варьенье• 05 ноября 2018
Девочки, ситуация, мне кажется или я таки зажралась?
Дана следующая ситуация. Вместе 8 лет, в браке 5 лет, детей нет и наверное не будет, есть проблемы писать не буду. Муж 27 лет, живем в его квартире, работает, получает как мне кажется мало. Мне 25 лет тоже работаю, зарабатываю больше него в 1,5-2 раза, не устаю. Он вроде любит, вниманием не обделена, но темперамент средний, заботится, после прихода с работы не лежит на диване, помогает, взял быт на себя т.к. дома он всегда раньше, когда болела моя мама, ухаживал он и сейчас присматривает, времени больше. Появилась у меня одна подруга, знакома и с мужем тоже. Она постоянно при встречах капает мне на мозги, что он трутень, не мужик, что я работаю, а он ничего не делает, после неё стала проявлять к мужу агрессию. Стали ссориться каждую неделю, стала пилить, при том что не по поводу его зп, то не так обнял, то поехал закупку на неделю сделал без меня и т.д. Муж стал замыкаться в себе, мне практически не огрызается, потом поймала на просмотре профиля в фб одной девушки, поговорили больше такого вроде не было. Люблю его, но ничего не могу сделать с этой агрессией. Подскажите, это всё таки прошла любовь с моей стороны? раньше ведь всё устраивало, или всё же дело в его зп?
Извините за ошибки.
Пурген• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
дело в вашей подруге
100%
была у меня такая, мне про парня гадости, а ему про меня)) жаль молодая была и глупая))
автор, бойтесь свою ’подругу’, знаете фразу: ’с такими друзьями и врагов не надо’? Дело ни в ЗП, ни в ’зажралась’, а в ее зависти к вашим отношениям в семье и вашей зависимости от этой гадюки!
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Где вы находите таких подруг?я вот начинаю общаться с человеком и если чувствую что что то не то.сразу прекращаю общение
на курсах познакомились, постепенно разговорились и мне казалось, что подружились
Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2018
Не читала ответы, но первое - исключайте подругу из круга общения любыми способами. Все. И Вас пропустить через пару недель.
Чучело сосны• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня шансов вообще нет, у него вроде как есть, но сложнее
Так тем более) вы как говорится в одной лодке! Думаете много желающих на вашу кандидатуру найдётся? Если муж любит, помогает, чего вам ещё нужно? Вы оба ещё очень молоды, все впереди и заработки тоже. Подругу слать в сад.
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
на меня вряд ли, на мужа возможно кто-то и найдется, муж против заработков физически, сейчас работаем, будет подаваться на гражданство ЕС, учиться новой профессии
Уточка• 05 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
У Вас не было проблем с трубами, маткой, поэтому Вы беременели и выносили детей, а были бы проблемы, то не говорили ’пришло время, не пришло’.
для тех, у кого были любые перинатальные потери (в том числе ЗБ, выкидыши, неприжившиеся эмбрионы и т.д.), в ФБ есть закрытая группа ’Сердце открыто’. там могут поддержать
Чучело сосны• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ребята, ещё раз повторюсь! Вы очень молодые, все у Вас будет хорошо! В доме главное любовь, если она есть - будет и все остальное
Чучело сосны• 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
И вообще медицина постоянно шагает вперёд, с чего вы взяли что Вы родите? Зачем крест на себе ставите?! Вам уже 100 докторов дали такую перспективу?! Нет. Так, что все в этой жизни может произойти.
Жирафовое варьенье
• 05 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
это одна надежда на развитии медицины, иногда от отчаяния посещают мысли отпустить его, спасибо вам, взяла пару дней, а дома крыша едет.
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня была травма таза, в следствии аварии, там сшивали всё, удален один яичник, второй сохранили, но с проблемами, писала выше про трубу, спайки, матка тоже с проблемами после этого.
Тогда собирайте деньги на сурмаму. Какой бы я не была продвинутой и эмансипированной, даже думала что мы ЧФ, но после 38 меня как молнией шандарахнуло, что хочу иметь своего ребенка. Ни чужого, а именно своего, родного, от любимого мужа. А как муж хочет иметь своего малыша, это не описать. Очень остро стоит этот вопрос и я понимаю, что рано или поздно, но это желание выстрелит и не в мою пользу. Начали собирать деньги отказывая себе во всем, кроме, комуналки, поесть и минимума одежды, по 2 пары обуви на сезон.
У Вас еще есть время и не потратьте его впустую, как потратила его я. Идите на ЭКО, пока функционирует яичник, у Вас будут эмбрионы от молодой матери, а не такой как я староватой, их заморозят, а Вы с мужем соберете деньги на сурмаму.
Поверьте, что по юности нам всем кажется, что старость это что-то нереальное, а когда стукает 40 и ты без детей, без своего продолжения. Это писец как люто бьет по мозгам.
Отполированный Артем• 06 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дорогая, во-первых развитие медицины, во-вторых - сурмама как вариант очень даже реальный, яичник у Вас есть.
А насчет денег - скажу Вам, все циклично, по курсу 8 у меня был заработок в 3 раза больше мужа - сейчас у мужа ок, у меня копейки
Вишу на шее пока. Если муж не диванное животное и не глупый - есть время и возможность для развития, успокотесь
Жирафовое варьенье
• 06 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо за поддержку.