05 ноября 2018

Девочки, ситуация, мне кажется или я таки зажралась?

Дана следующая ситуация. Вместе 8 лет, в браке 5 лет, детей нет и наверное не будет, есть проблемы писать не буду. Муж 27 лет, живем в его квартире, работает, получает как мне кажется мало. Мне 25 лет тоже работаю, зарабатываю больше него в 1,5-2 раза, не устаю. Он вроде любит, вниманием не обделена, но темперамент средний, заботится, после прихода с работы не лежит на диване, помогает, взял быт на себя т.к. дома он всегда раньше, когда болела моя мама, ухаживал он и сейчас присматривает, времени больше. Появилась у меня одна подруга, знакома и с мужем тоже. Она постоянно при встречах капает мне на мозги, что он трутень, не мужик, что я работаю, а он ничего не делает, после неё стала проявлять к мужу агрессию. Стали ссориться каждую неделю, стала пилить, при том что не по поводу его зп, то не так обнял, то поехал закупку на неделю сделал без меня и т.д. Муж стал замыкаться в себе, мне практически не огрызается, потом поймала на просмотре профиля в фб одной девушки, поговорили больше такого вроде не было. Люблю его, но ничего не могу сделать с этой агрессией. Подскажите, это всё таки прошла любовь с моей стороны? раньше ведь всё устраивало, или всё же дело в его зп?
Извините за ошибки.
Бабушка-байкерша 05 ноября 2018
дело в вашей подруге
Разачаровусь_очень_быстро 05 ноября 2018
ЕСЛИ проблема бесплодия у вас, то рано или поздно все равно какая то забеременеет от вашего мужа и финал очевиден, так что пилите дальше, может эти поможете устроить ему личную жизнь не с пилой
Україна понад усе! 05 ноября 2018
зажралась
Губы рыбы 05 ноября 2018
дайте телефон Вашего мужа, я ему пилить мозги не буду, буду зарабатывать, а он меня пусть просто любит...
Прыг-скок 05 ноября 2018
Прощайтесь с ,,подругой´.иначе семья распадется.будете жалеть.мало кто будет возиться с мамой.задумайтесь
darinka85 05 ноября 2018
Подруге какое дело? И почему вы так зависимы от ее мнения? Из того, что вы описали- муж у вас не самый плохой. Если не будете ценить то, что имеете- потеряете мужа. Вам это надо?
Твоя подруга 05 ноября 2018
Она не подруга вам. Настоящие подруги не лезут в отношения семьи. А эта типа подруга вас науськивает и ждёт, когда вы к ней припретесь со слезами и она начнет вас учить жизни. У этой тетки у самой не все хорошо в жизни
Тоска в носках 05 ноября 2018
агрессия оттого, что вы себе не признаетесь в том, что думаете на самом деле про своего мужа. По ходу, он для вас - удобный компромисс, а не любимый человек. Только подруга это озвучивает, а вы - нет. И именно потому, что внутри с ней согласны, появляется агрессия к мужу.
А подруга замужем?
mervedi 05 ноября 2018
в нашей стране поклонничество матне
Аноним_1476 05 ноября 2018
Подруга вообще не при чем.
Если б автора реально все устраивало с мужем то она б не парилась кто что сказал.
Чебураха с перцем 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
дело в вашей подруге
+1
Таких гадюк надо сразу вычеркивать из жизни.
Простоваля 05 ноября 2018
И в Советчице))) тут как почитаешь) «поклонники святой мотни» и т.д.))) просто несчастные одинокие женщины хотят, чтобы все вокруг были несчастными и одинокими) любите мужа)
Аноним_1476 05 ноября 2018
Конечно, просто подруга озвучила то что автор себе боялась признаться
Асталависта бэйби 05 ноября 2018
Вам нужно к психологу. Муж у вас замечательный. С подругой такой не общаться. Перед мужем извиниться и поговорить по душам. Делайте и для него каждый день что-то хорошее и ходите на свидания, поедьте отдохнуть вместе.
Аноним_1476 05 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
И в Советчице))) тут как почитаешь) «поклонники святой мотни» и т.д.))) просто несчастные одинокие женщины хотят, чтобы все вокруг были несчастными и одинокими) любите мужа)
Ну и дичь фантазии .
С любым если не устраивает то счастья много будет ? Лишь бы було
автор Жирафовое варьенье 05 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
А подруга замужем?
нет, вдова, есть маленький ребенок
Все понятно. А ей годков сколько?
БезникаЯ 05 ноября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, вдова, есть маленький ребенок
так может она глаз положила на вашего мужа?
Аноним_1457 05 ноября 2018
гнать ’подругу’.
Аноним_1476 05 ноября 2018
Какие там психологи ?
Что за мода , пытаться из г слепить конфетку ? И психологи не лепят что то из ничего
Чебураха с перцем 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
Подруга вообще не при чем.
Если б автора реально все устраивало с мужем то она б не парилась кто что сказал.
Вы не правы, слабохарактерные люди легко внушаемы и очень легко поддаются влиянию. Что им в уши и в голову вложат - с тем они и живут. И не всегда правильно выбирают авторитетов, которых стоит слушать. Пример - маменькины сынки и мамочки-мегеры, которые запросто рушат брак сыну.
автор Жирафовое варьенье 05 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Все понятно. А ей годков сколько?
будет 29
Ответ дляЖирафовое варьенье
будет 29
А, и возраст подходящий
Ну, Вы поняли
Не заводите больше подруг
Аноним_1476 05 ноября 2018
Самое печальное, в этой ситуации , не будет детей , а ей 25 лет . ему ,27.
Автор вообще кроме любови о чем то думает ,?
Или думает великая любовь заменит ей детей ?
Аноним_1476 05 ноября 2018
Давно известно, что якобы женщина с проблемами типа иметь не может , а с другим партнером может и не одного
Это очень распространенно .
автор Жирафовое варьенье 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
Самое печальное, в этой ситуации , не будет детей , а ей 25 лет . ему ,27.
Автор вообще кроме любови о чем то думает ,?
Или думает великая любовь заменит ей детей ?
у меня шансов вообще нет, у него вроде как есть, но сложнее
Я б такое не носила, но продаю 05 ноября 2018
Вы зажрались) подругу гнать и принимать решения по жизни самостоятельно. А вот то что с детьми могут быть проблемы вопрос куда более важный.
Аноним_1476 05 ноября 2018
И вообще, в 25 лет не иметь ещё феерии в жизни просто преступление .
Так скушно жить в 25 лет .....
Ms. При теле 05 ноября 2018
Вот прямо моя история! Она мне ещё советовала делать как она ’завести любовника’
3 года с ней дружила и 3 года с мужем в натянутых отношениях..как не развелись..не знаю.

Потом 2014, майдан..и наши взгляды с ней разошлись. И оборвались полностью все отношения.
И знаете что? С мужем отношения налаживаться стали + родили второго ребенка...
И слава Богу!
Эта подружка пыталась приехать.. помириться, но я упала на мороз..не брала трубку и не перезванивал.

За второго ребенка даже не знает, ибо скажет ’с твоим мужем только нищету плодить’