Не прохожу мимо
Цитата:
Так не Вы клиники выбираете, а страховая.
я знаю, просто в некоторых страховых видела указывается какие именно частные клиники входят
Цитата:
А не очень дорогую это сколько? Лекарства нужны? Франшиза? Госпитализация?
да
Цитата:
Что да? Франшиза 0, медикаменты и госпитализация будет в районе 17 тыс.
мда, 17 000 явно недешево..лучше уж платить по факту, а то цены заоблачные...Если бы компания платила. А сам, конечно, фиг отдашь столько денег за просто так. Меня в страховой не устраивает, что нельзя ходить к своему доктору.
Цитата:
вы в страховой работаете? просто так отвечаете

Цитата:
Ну для компаний совсем другие цены)
Можно и за 4 тыс страховку купить, но без госпитализации, стоматолога и медикаментов. Вот в такой страховке смысла нет, хоть и дёшево, но по факту экономия вряд ли получится. Это 10 посещений врача. Каждый месяц бегать.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 418
+ 297
+ 279
+ 274
+ 271
+ 248
+ 246
ещё >>
Сейчас читают!
+ 223
+ 181
Ванная в скандинавском стиле (фото)+ 114
+ 111
+ 107
+ 103
+ 100
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Подскажите хорошую недорогую мед страховку