Неваляшкина• 12 ноября 2018
смена фото в паспорте
Девочки, подскажите
Обязательно ли сейчас менять паспорт старого образца на айди карту при достижении 25-ти или 45-ти лет?
Возможно отделаться просто вклеиванием фото в синенький паспорт?
Неваляшкина
• 12 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
Да, я просто вклеила фото
давно вклеили?
Неправдиша• 12 ноября 2018
Я хотела поменять на айди карту. Числа 16 октября. Сказали могут записать на 29 ДЕКАБРЯ сдать документы.
На вопрос как же я должна уложиться в месяц времени по закону, мне ответили, что никто не заставляет менять - вклеивайте фото в старый.
Что я и сделала. 5 дней и я опять белый человек :)
Неваляшкина
• 12 ноября 2018
Интересует октябрь-ноябрь 2018? в этот период кто-нибудь вклеивал фото?
Неправдиша• 12 ноября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Я выше писала, но не сказала, что мне как раз исполнилось 45
Из за этого все и завертелось
Неправдиша• 12 ноября 2018
А вот сотрудница в свои 45 (в июле) просрочила больше месяца вклейку фото.
Собралась аж в октябре.
Так ей вклеивать отказались. Только изготовление айди карты.
Собралась аж в октябре.