СережкинаЯ• 25 ноября 2018

можно ходить в цирк при месячных???

начиталась,как животные разодрали дрессировщицу,у которой были месячные. и боюсь теперь в цирк идти. а вы ходили в цирк(с участием животных) при месячных?
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2018
ну вы ж не дрессировщица

автор СережкинаЯ • 25 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вы ж не дрессировщица
нет) но билеты в первых рядах
Nesmeyana-Tsarevna• 25 ноября 2018
Вам нравится наблюдать, как издеваются над животными?
Оля_с_киркою• 25 ноября 2018
А ещё говорят, что женщины глупеют при месячных. Ваш вопрос в точку.
Партизанка• 25 ноября 2018
Удалено администрацией...
Я только за!• 25 ноября 2018
Пожалейте животных, не поддерживайте спрос на издевательства на ними. Независимо от цикла.
Если уже душа так просит шоу - сходите на программу без животных. И совесть будет чиста, и не страшно.
Погуглите, в каких условиях живут дикие животные в цирке (как раз, пока у вас повышенная эмпатичность), ужаснётесь...
Я только за!• 25 ноября 2018
Ник аккурат не в тему... Я только против. И ребёнка никогда не поведу. Есть интернет - смотрите передачи про животных, хоть тот же Дискавери.
Липка-прилипка• 25 ноября 2018
Это трешшшшшш. Предлагаю админам создать единую тему копилку тупых вопросов
Майская киска• 25 ноября 2018
Животные и на детей в цирках нападают, и на мужчин. Это просто нехорошее место и издевательство над животными, независимо от цикла. Гарантировать бкзопасность вам там не могут. Да и гимнасты иногда падают с высот. Веселье короче.
Насколько помню запах какашек и животных в цирке перебивает любой запах

Аноним_1541• 25 ноября 2018
Можно
Sweet_Dreams_• 25 ноября 2018
Зачем вообще туда ходить не хожу лет 20 и детей не вожу.
Золотая орда• 25 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
нет) но билеты в первых рядах
Я ходила в первые ряды с кд., никто даже не шелохнулся. Там такая какофония ароматов в том цирке, животным не до Вас:))