Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
malinka.ya• 26 ноября 2018
Ответ дляSozonta
Т.е в тех обл где вводят ВП - не будет ограничений свобод? Хоть бы инет не отрубили
Не будет конечно
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляНеЛеди
Убивает то что есть некоторые радуются со всей этой ситуации. Понятно это те кого это не коснулось. Одним весело, другие плачут...
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Цены.. цены.. цены.. Насколько они вырастут к весне?
Удалено администрацией...
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Плюс к этому охрана границ усилится, что не может не радовать.
Ну, тут две стороны медали.
ВП - это как эскалация конфликта между Украиной и РФ.
По сути мы официально стали на тропу войны. И чем это закончится...только можно надеяться на хорошее...
ВП сейчас - это бомба замедленного действия, которая при малейшей искре взорвется со страшной силой.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
это грустное веселье
одни нагнетают специально, вторые ведутся, третьи просто готовы паниковать по любому случаю - это грустно, но не устраивать же плач вместе с ними
есть и нормальные люди, конечно
их стеб не задевает )
есть и нормальные люди, конечно
их стеб не задевает )
Не нагнетают, а пытаются разобраться. Есть официальные законы. В них прописаны детали. Пункты могли принять выборочно. На сейчас совсем непонятно, что все же приняли и какие в реале будут ограничения. Если никаких, то к чему весь этот цирк с ВП.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Есть , уже не только он признался, а чуть ли не весь экипаж
А нафига они это делали?
irina172000• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Мир - да. Истерика при отсутствии желания думать - нет. Над ней можно стебаться. И нужно.
А здесь реально истерика вторйо день. Причем половина обычно даже не знает, что происходит. Так, ориентируется на слухи.
Если Вы такая умная, объясните тупым что происходит. Вы знаете, чем обернется ВП для жителей этих областей, для Украины, сколько он реально продлится ? А других оскорблять, много ума не надо.
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
можно на машине, а можно на поезде.
лучше пешком
так интересней)
Ответ дляEllillд
Милые девочки! Если в ваших областях будет вп, знайте, мы мысленно с Вами и переживаем за Вас! Не думайте что мы Вас бросили и не помним о Вас! Мы с Вами-украинцы! Не теряйте веру что все изменится в лучшую сторону скоро- ’все проходит и это пройдет’
спасибо
Головуючий поставив на голосування проект Закону «Про затвердження Указу Президента України ’Про введення воєнного стану в Україні’» №9338 з правками, озвученими Президентом України під стенограму.
276 голосами законопроект було прийнято за основу та в цілому.
Прийнято Закон ’Про затвердження Указу Президента України ’Про введення воєнного стану в Україні’’.
Верховна Рада України затвердила Указ Президента України від 26 листопада 2018 року № 391/2018 ’Про введення воєнного стану в Україні’.
В період дії воєнного стану, введеного названим Указом Президента України, часткова мобілізація оголошується Президентом України у строки і в обсягах відповідно до загроз національній безпеці і обороні України.
Указом передбачено ввести в Україні воєнний стан із 9 години 28 листопада 2018 року на 30 діб до 9 години 27 грудня 2018 року.
Проект Закону зареєстровано за №9338.
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
Обеспечите работой?
или Вы не знали ,что до сих пор многие ездят на заработки в Россию, Польшу и дальнее зарубежье? А если границы закроют?зубы на полку?
А границу прикрывают? Или надо больше паники и зрады?
А с 2014 можно было три раза получить другую профессию или найти другой источник дохода. Было бы желание.
malinka.ya• 26 ноября 2018
Ответ дляSozonta
Указ новый еще не опубликовали. Стенограмма не законодательный документ
Ладно
Вы все равно не понимаете
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Я целый день наблюдаю эти ’попытки разобраться’, мне можете не рассказывать.
А я понимаю, к чему. Это же всем ясно.
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Девочки, ну, что вы нагнетаете?
Пока нет войны, никто особо ничего не почувствует.
Если она начнется, то плохо будет всем.
а от кого зависит, начнется или нет?
Ответ дляrabbit
Как связано ВП с ценами? Очень просто, ВП дает возможность определенным кругам нагреть руки, и как следствие, цены будут расти.
Ой, блин. Ответьте нормально, а не мифические ’руки нагреть’ Конкретно, какие права на цены даёт ВП? Вы понимаете, что ваш ответ тупо придуманный? Просто для паники. Вам нечего делать? И без ВП цены растут из-за цены на газ. Вот объяснение, а вымышленное нагреть руки каким-то мифические образом - это просто попугать перепуганную здесь публику. Зачем это делать, я не понимаю.
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
сарказм уловлен. по логике могут не выпускать людей с регистрацией в областях с ВП. иначе непонятен смысл этого треша.
вы слушали хоть одно выступление президента?
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Ну, у меня тоже на мазуте и электроплита, но это не моя заслуга, просто так сложилось.
А на даче газ.
И переходить на дрова в знак протеста против его происхождения я не собираюсь
А на даче газ.
И у меня электроплита.
И я жду, что максимально скоро мы перейдем на сжиженный газ из США через терминал.
Мы и так напрямую, кажется, несколько лет не покупаем.
kot trifon• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А что, собираются отключить отопление, перестать завозить продукты и закрыть аптеки? В 10 областях?
У нас нет воды никакой и нет отопления, Харьков, 23 Августа
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут две стороны медали.
как у вас получается эскалация? ВП - это принятие внутренних мер для предупреждения/уменьшения эскалации, охраны границ. Это правила внутри страны, а не команда встать к оружию и стрелять (причем только с 10 областей, так, что ли?)
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...