Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляvaleri171981
на спички и на соль) Цены и так растут. Без всякого ВП
Растут и без ВП, правильно. А теперь представьте себе, как они вырастут, когда для роста создана благодатная почва.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляmalinka.ya
Девочки,вы прикалываетесь?
Что значит такое ?
Блин,ну хоть почитайте,что такое стенограмма
В курсе. Но стенограмма єто ход обсуждения, принятия решений и т.д. Могли начать за здравие, а кончить за упокой. Потому хочется увидеть сам документ в финальном варианте.
lith_oops• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
главное в Киеве не ввели, да, как обычно?))
Дык нам до Майдана - два раза упасть. Другим далеко....
Lianaa_06• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Глупость ? Т. е . пенсии и зарплаты будут успевать за ценами в данной ситуации?

И , вообще, советую Вам зайти в любое отделение государственной больницы.

Чтобы не было- Фу, блин.
При чем здесь состояние больниц до новвоведенного ВП? К чему вы это написали, какая связь?
Почему должны расти цены? Они завтра вырастут 100% из-за паники. Но ВП никаким образом на цены не влияет, вы понимаете это или нет? Налог какой-то ввели или что? К чему это пустое нагнетание?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляfibinika
А можноузнать, в каких областях?только в тему зашла. Спасибо
В 10 приграничных, начиная с винницкой, одесской и дальше
rybka21• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
какая почва, объясните с точки зрения экономики и ценообразования
joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
ну если есть пункт, что не ограничивать свободы,то к ним относится и свобода передвижения.
я вот слушала и не уловила, что этот пункт вошел в голосование
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
а от кого зависит, начнется или нет?
явно не от нас, потому как они раз пятьсот сказали что ’Украина не нападает, а только обороняется’.
Niviana• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
а без яда нельзя?
встречный вопрос - а без бестолковых слов в никуда никак? Или ваша цель побольше устрашить и разжалобить тех, кто ’попал под раздачу’? И пню ясно, что ваши переживания никоим абсолютно боком мне или другим из списка ’везунчиков’ не помогут и вы не рванете сюда если вдруг что подтверждать ваше ’мы в сами’. Так зачем тогда? Поохать в монитор?
промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
У нас нет воды никакой и нет отопления, Харьков, 23 Августа
Сейчас вам расскажут что это очень весело , шутку придумают подождите
joy1704• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
вы слушали хоть одно выступление президента?
слушала, хотя это очень сложно. при выходе на голосование я слышала про 30 дней и перечень областей, а вот что права не будут ограничены не слышала. а вы?
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
А мазут откуда? ))) Из украинской нефти?
Может и украинской, мы входим в топ-50 по добыче.
А может саудитской. Или американской. Нефть проще чем газ перевозить, она любой может быть.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
Это к мэру
Peppermint Winter• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Да, очень хочется.
rybka21• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
ничего веселого, в этом районе коммуникации древние
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
как у вас получается эскалация? ВП - это принятие внутренних мер для предупреждения/уменьшения эскалации, охраны границ. Это правила внутри страны, а не команда встать к оружию и стрелять (причем только с 10 областей, так, что ли?)
Введение ВП - это открытое заявление миру, что мы уже не будем просить о помощи оон и т.п. Это заявление о том, что мы будем защищаться=воевать. В отношениях с РФ - это новый уровень конфликта. И градус накала он не снижает, а повышает.
Теперь при нападении, в моем понимании, наша страна начнет открытую войну.
Lianaa_06• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут две стороны медали.
ВП - это как эскалация конфликта между Украиной и РФ.
По сути мы официально стали на тропу войны. И чем это закончится...только можно надеяться на хорошее...
ВП сейчас - это бомба замедленного действия, которая при малейшей искре взорвется со страшной силой.
Эээ, вы вообще само понятие ВП понимаете или нет? Защита границы своего государства - это тропа войны?
Девочки не читайте такие сообщения, это не то что диванные войска. Это уже бред сивой кобыл.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
А нафига они это делали?
да они сейчас могут говорить что они папы римские а на суде от казаться и сказать, что это все было пол моральным и физическим давлением.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
и даже не пытается посмотреть трансляцию, новости )))
зато паника - наше все)))
Почитайте новости. Там ужастики біли похлеще советчиці.
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Они не упадут, как минимум.

А насчет закончится через 30 дней... ну, даже не смешно.

-Вы обещали положить брусчатку за Вар счет.
-Я??? Я ничего не обещал!!!
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
И у меня электроплита.
И я жду, что максимально скоро мы перейдем на сжиженный газ из США через терминал.
Мы и так напрямую, кажется, несколько лет не покупаем.
А вы в какой стране живете?
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
А границу прикрывают? Или надо больше паники и зрады?
А с 2014 можно было три раза получить другую профессию или найти другой источник дохода. Было бы желание.
да что вы говорите.....
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут две стороны медали.
Плюс миллион. И глупо не понимать это.
Cheburaha• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
Я слышала. Он сказал, что на голосование идет написанный указ с учетом двух устных поправок на месте - 30 дней всего и права и свободы граждан не ограничиваются. если не будет открытой военной агрессии со стороны РФ
annette06• 26 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
Вот тут попробуйте посмотреть
http://www.hts.kharkov.ua/template.php?template=ho...
begemotik000• 26 ноября 2018
Мои мысли на этот счёт - хотели ввести ВП, чтобы отстрочить выборы, но ВР это бы никогда не поддержала, т.к. многие уже в президентской гонке. Ни Юлю, ни Ляшко не интересовали права и свободы граждан, а лишь дата выборов. Чтобы выйти из этого положения и не ударить лицом в грязь, уменьшили срок до 30 дней, ограничили области и приняли отдельный закон о дате выборов. Считаю, что курс валюты вырастет, цены тоже и, возможно, мобилизируют военных. Никаких других ограничений не будет. Ну кто будет закрывать таможню в Одессе, Харькове?! Вы о чем? О «кушать» за что они будут?!
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляNiviana
как то после этих слов мозг стал на место))) спасибо за встряску. истинное лицо украинца)))) вернули в реальность
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Они не упадут, как минимум.

-Я??? Я ничего не обещал!!!
А без ВП планировалось падение? И теперь не упадут?
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляSanny
девочки, а кто писал тут, что Евросоюз безвиз отменит на время ВП? можно ссылку на это заявление?
https://strana.ua/articles/173326-otmenit-li-ukrai...
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляLianaa_06
Да, даже искать не хочу. Сейчас этой инфы море. Хоть в документах, хоть на видео. Я думаю труда не составит
Инва есть во всех возможніх вариантах. Даже противоречащих друг другу. Фильного документа нет.