Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляmalinka.ya
Девочки,вы прикалываетесь?
Что значит такое ?
Блин,ну хоть почитайте,что такое стенограмма
Что значит такое ?
В курсе. Но стенограмма єто ход обсуждения, принятия решений и т.д. Могли начать за здравие, а кончить за упокой. Потому хочется увидеть сам документ в финальном варианте.
Ответ дляrabbit
Глупость ? Т. е . пенсии и зарплаты будут успевать за ценами в данной ситуации?
И , вообще, советую Вам зайти в любое отделение государственной больницы.
Чтобы не было- Фу, блин.
При чем здесь состояние больниц до новвоведенного ВП? К чему вы это написали, какая связь?
Почему должны расти цены? Они завтра вырастут 100% из-за паники. Но ВП никаким образом на цены не влияет, вы понимаете это или нет? Налог какой-то ввели или что? К чему это пустое нагнетание?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляfibinika
А можноузнать, в каких областях?только в тему зашла. Спасибо
В 10 приграничных, начиная с винницкой, одесской и дальше
Ответ дляEllillд
а без яда нельзя?
встречный вопрос - а без бестолковых слов в никуда никак? Или ваша цель побольше устрашить и разжалобить тех, кто ’попал под раздачу’? И пню ясно, что ваши переживания никоим абсолютно боком мне или другим из списка ’везунчиков’ не помогут и вы не рванете сюда если вдруг что подтверждать ваше ’мы в сами’. Так зачем тогда? Поохать в монитор?
промокашка• 26 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
У нас нет воды никакой и нет отопления, Харьков, 23 Августа
Сейчас вам расскажут что это очень весело , шутку придумают подождите
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
А мазут откуда? ))) Из украинской нефти?
Может и украинской, мы входим в топ-50 по добыче.
А может саудитской. Или американской. Нефть проще чем газ перевозить, она любой может быть.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляkot trifon
Это к мэру
Peppermint Winter• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Да, очень хочется.
Alenka77777• 26 ноября 2018
Ответ дляjoy1704
как у вас получается эскалация? ВП - это принятие внутренних мер для предупреждения/уменьшения эскалации, охраны границ. Это правила внутри страны, а не команда встать к оружию и стрелять (причем только с 10 областей, так, что ли?)
Введение ВП - это открытое заявление миру, что мы уже не будем просить о помощи оон и т.п. Это заявление о том, что мы будем защищаться=воевать. В отношениях с РФ - это новый уровень конфликта. И градус накала он не снижает, а повышает.
Теперь при нападении, в моем понимании, наша страна начнет открытую войну.
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут две стороны медали.
ВП - это как эскалация конфликта между Украиной и РФ.
По сути мы официально стали на тропу войны. И чем это закончится...только можно надеяться на хорошее...
ВП сейчас - это бомба замедленного действия, которая при малейшей искре взорвется со страшной силой.
Эээ, вы вообще само понятие ВП понимаете или нет? Защита границы своего государства - это тропа войны?
Девочки не читайте такие сообщения, это не то что диванные войска. Это уже бред сивой кобыл.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
и даже не пытается посмотреть трансляцию, новости )))
зато паника - наше все)))
Почитайте новости. Там ужастики біли похлеще советчиці.
Ответ дляAlenka77777
Ну, тут две стороны медали.
Плюс миллион. И глупо не понимать это.
Ответ дляjoy1704
слушала, хотя это очень сложно. при выходе на голосование я слышала про 30 дней и перечень областей, а вот что права не будут ограничены не слышала. а вы?
Я слышала. Он сказал, что на голосование идет написанный указ с учетом двух устных поправок на месте - 30 дней всего и права и свободы граждан не ограничиваются. если не будет открытой военной агрессии со стороны РФ
begemotik000• 26 ноября 2018
Мои мысли на этот счёт - хотели ввести ВП, чтобы отстрочить выборы, но ВР это бы никогда не поддержала, т.к. многие уже в президентской гонке. Ни Юлю, ни Ляшко не интересовали права и свободы граждан, а лишь дата выборов. Чтобы выйти из этого положения и не ударить лицом в грязь, уменьшили срок до 30 дней, ограничили области и приняли отдельный закон о дате выборов. Считаю, что курс валюты вырастет, цены тоже и, возможно, мобилизируют военных. Никаких других ограничений не будет. Ну кто будет закрывать таможню в Одессе, Харькове?! Вы о чем? О «кушать» за что они будут?!
Ответ дляNiviana
как то после этих слов мозг стал на место))) спасибо за встряску. истинное лицо украинца)))) вернули в реальность
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Они не упадут, как минимум.
А насчет закончится через 30 дней... ну, даже не смешно.
-Вы обещали положить брусчатку за Вар счет.
-Я??? Я ничего не обещал!!!
А без ВП планировалось падение? И теперь не упадут?
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляLianaa_06
Да, даже искать не хочу. Сейчас этой инфы море. Хоть в документах, хоть на видео. Я думаю труда не составит
Инва есть во всех возможніх вариантах. Даже противоречащих друг другу. Фильного документа нет.