Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Это ниже.
смотрю вы эксперт в уровнях доньев)
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Еще не успела оценить)) Постараюсь в следующем году сделать это.
Тогда Вы ещё больше кайфа получите, ещё не все подходы доделали,как раз в следующем году обещают.
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Ну,типа за деньги почему бы и нет,вон газ же продолжаете транзитировать и ничего. Почему же воду и свет не продавать. Или страна настолько богатая,что деньги не нужны.
Ну, тут дело хозяйское, ’хочу-халву ем, хочу-пряники’...
Почему бьі и нет...потому что НЕТ!
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Ну,так и не кричите тогда чей Крым.
Чьи люди - того и территория.
бред. тогда Сибирь уже давно Китайская.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Женевская конвенция. Статья 55
Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.

Оккупирующая держава может реквизировать съестные припасы или другие предметы, а также санитарные материалы, находящиеся на оккупированной территории, только для оккупационных войск и для администрации и только с учетом нужд гражданского населения. При условии соблюдения других международных конвенций оккупирующая держава должна принять меры для обеспечения того, чтобы всякая реквизиция была справедливо возмещена.
Женевская конвенция от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны
Держава-покровительница имеет право во всякое время беспрепятственно проверять состояние продовольственного снабжения и снабжения санитарными материалами на оккупированной территории с учетом временных ограничений, вызванных настоятельными военными требованиями.
Ну норм. Мало того, Россия з/п и пенсии там платит, не просто продовольствие привозит. С этим разобрались. Осталось услышать, Крым то чей?
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Вы это у меня спрашиваете или у себя?
У вас видимо из-за множественного гражданства диссонанс и растроение личности.
вы небось и Украинский паспортец припрятали? ну чтоб безвиз получить.
Вы невнимательно читаете,у меня 3 паспорта,один из них европейский,и уже давно.
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
а третий?
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляPole
Почему бьі и нет...потому что НЕТ!
Удалено администрацией...
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
К сожалению у этих заблудившихся нет алиби,все их разговоры записаны.
Оййо, зато заблудшие ихтамнетьі все как один с алиби бьіли!
попка персик• 27 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
Девочки,что слышно насчёт денежных переводов?,с Чехии в Одессу отказали в переводе,только что написали.
Какой перевод? western union?
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляГл@ша
а прикиньте сидит вас читает к примеру Света у которой муж работает там где вас за такое внесут в миротворец как минимум
и да я не угрожаю я намекаю что осторожней нужно быть
Не внесут. За что? За 2 гражданства? Я вас умоляю....
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
земля наша, украинская. А людей никто за ногу не держит- хотят живут в Украине, не хотят- мечтают умереть на россии.
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
бред. тогда Сибирь уже давно Китайская.
Вы осведомлены о Сибири? У меня не настолько тесные связи с Сибирью.
Я только про Крым знаю. Ну ,и про Украину помню, всего 4.5 года прошло.
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
плинтус это часики Гундяева и Пескова при 70% печного отопления в газовой державе с имперскими амбициями и акцией ’подари дрова бабушке’. А вы какой вид божьей росы выбрали- друг одолжил или жена подарила?)
Их, какие сведения.... Где почерпнули?
Агата• 27 ноября 2018
Ответ дляfrolik
Да? А Украина об этом знала до 2014 г.?

ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства
транспорту України
09.10.2002 N 721

Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
16 грудня 2002 р.
за N 973/7261

{ Дію Правил призупинено на час дії розпорядження Кабінету
Міністрів України від 30.04.2014 N 578-р ( 578-2014-р )
’Деякі питання функціонування морського та річкового
транспорту’ згідно з Наказом Міністерства інфраструктури
N 80 ( z0310-15 ) від 27.02.2015 }

ПРАВИЛА
плавання суден Керч-Єнікальським каналом
і підхідними каналами до нього

{ у тексті Правил та додатку:
скорочення ’КМТП’ замінено скороченням ’КМП’;
скорочення ’ІДПН’ замінено словами ’Служба капітана КМП’;
слово ’Мінтрансу’ замінено словами ’Мінінфраструктури
України’
згідно з Наказом Міністерства інфраструктури N 5 ( z0168-14 )
від 13.01.2014 }

1. Загальні положення

1.1 Правила плавання суден Керч-Єнікальським каналом і
підхідними каналами до нього (далі - Правила) встановлюють порядок
плавання суден незалежно від прапора і форми власності з метою
забезпечення безпеки судноплавства в Керченській протоці, охорони
людського життя на морі і попередження забруднення довкілля.

1.2 Правила поширюються на:
- акваторію Керч-Єнікальського каналу (далі - КЄК) з
охоронними зонами;
- акваторію Керченського підхідного каналу (далі - КПК)
Керченського морського порту (далі - КМП) з охоронними зонами;
{ Абзац третій пункту 1.2 глави 1 в редакції Наказу Міністерства
інфраструктури N 5 ( z0168-14 ) від 13.01.2014 }
- внутрішній рейд і акваторію КМП, акваторію порту Крим;
- райони місць якірних стоянок N 450, 452 (перевантажувальний
рейд) та N 453, 471;
- зону поромної переправи (далі - ЗПП);
- фарватери N 28, 50, 52;
- рекомендовані шляхи N 12, 45;
- район забрівкового плавання.
На акваторіях Керченської протоки, зазначених у цьому пункті,
діє регульований порядок руху суден.
Там еще много текста дальше.
http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0973-02
Непонятно зачем тогда украинские суда до этого инцидента брали на прохождение пролива у россиян добро, если все так просто?
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Да ладно? Так вы говорите, что Крым это Россия? Вам не страшно такое утверждать? Вот вы молодец! Не побоялись!
м-м-м... у вас дислексия? вы не понимаете текст который читаете?
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
а третий?
Удалено администрацией...
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
так что с нас взять- ни алмазов , ни нефти, только на транши с картохой и живём, сравните с уровнем ОАЭ, это корректно
Особенно корректно сравнивать размеры...
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Их, какие сведения.... Где почерпнули?
госдеп доложил лично
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
А зачем вам этот хохляцкий паспорт?!!!
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляasjaua
смотрю вы эксперт в уровнях доньев)
Я давно на Советчице
елена 2103• 27 ноября 2018
Ответ дляпопка персик
Какой перевод? western union?
не уточнили .
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Со стороны Крыма?
Гл@ша• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Внесут дама уже так прокололась, что если дать знать кому надо ее не только в Украину но и гражданство европейской страны прикроют навсегда.
asjaua• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
действительно, рф это как 25-сантиметровый прибамбас у импотента)
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
А зачем вам этот хохляцкий паспорт?!!!
Удалено администрацией...
amentia• 27 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
бред. тогда Сибирь уже давно Китайская.
Жаль, сибиряки не в курсе, что они китайцы
Зара 2012• 27 ноября 2018
Ответ дляamentia
Я давно на Советчице
Удалено администрацией...
Pole• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
Ну,так и не кричите тогда чей Крым.
Чьи люди - того и территория.
Чьи люди...
Вас купили как рабов?
varrechka• 27 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
у нас интернет и российские сайты никто не отключал, сами россияни и пишут и в ютуб видео наглядное выкладывают. неужто спецально в Китае подлецы снимают и за Сибирь выдают?