Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

olyagol• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
понятно, перерва
Я по 5 смотрю, нет перервы, до сих пор что-то требует, но микрофон не хотят включать и не понятно что он требует.

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
Девочки,для тех кто в танке,если введут вп,как будут работать допустим учебные заведения,магазины ,кафе?как повлияет на жизнь обычного человека?
повлияет. если не бросили ссыль -поищу
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Единственный честный телеканал вроде как, кстати :)
это который связывают с Медведчуком?
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляolyagol
по 112 сказали, что хотят вроде сделать, чтоб пообщаться сам на сам
olyagol• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
ааа, в этом смысле перерва, ясно.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
о, где те кто про панику тут вещал???
lotareva.anna• 26 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Найти - нашла. Смотреть со звуком не могу.
прямой эфир по каналу культура.... правда сказали что показывать будут не все, какая-то часть будет закрытой...
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
тоже интересно, а почему закрытой, народ не имеет права знать кто и как голосует?
azalia• 26 ноября 2018
девушки а если примут, как с границей? те кто сейчас за границей пропустят в Украину?

елена 2103• 26 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
https://www.youtube.com/watch?v=3Q11d6I21PE

Прямая трансляция
есть звук.
Luc_ky• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Могли бы для приличия пообщаться до, а потом уже всё показывать нормально
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
может, только часть закроют
там есть секретный пункт какой-то
такого в документах хватает
чаревна• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
в обычном режиме. Ну ёлки палки задавать такие вопросы?!
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Одно другому не помеха.

Странно бы было наблюдать финансовую стабильность в процессе введения в стране военного положения.
Zlata_• 26 ноября 2018
Как будут жить украинцы во время военного положения
Трудовая повинность. Работа трудоспособного населения на благо Родины. Использование мощностей и трудовых ресурсов предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности может быть направлено для нужд обороны. При этом режим их работы может быть изменен.

Комендантский час. Вето на свободу передвижения. Закон позволяет вводить запрет пребывания граждан в определенный период суток на улицах и в других общественных местах без спецпропусков и удостоверений, а также устанавливать специальный режим светомаскировки. Это в свою очередь обычно связывают с отключением электричества в крупных городах в ночное время суток.

Проверка документов. Досмотр личных вещей и транспорта. На контрольно-пропускных пунктах будут проверять документы, проводить осмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан.

Деятельность политических сил. Ограничение работы партий и организаций.

ТВ, интернет и связь. Полный контроль над средствами связи и в некоторых случаях конфискация техники.

Алкоголь и оружие. Никакой торговли оружием и спиртными напитками.

Военные подразделения. Особый контроль над призывниками и военнообязанными.
Luc_ky• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
есть звук.
В смысле, ребенок спит, а наушников нет
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
Всё будет работать. Так-же как и раньше. Так-же как последние 4.5 года всё работает.
В худшем случае начнутся мобилизации ( в основном резервистов первой очереди ) и некоторые финансовые ограничения.

А вот о долгосрочном влиянии на экономику, инвестиционную привлекательность страны и желание молодых трудолюбивых специалистов уехать никто не думает.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ляшко воду мутит. От жеж..
виканастя• 26 ноября 2018
Ответ дляolyagol
он требует консультации с президентом

Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_

получается интернета не будет???
виканастя• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ляшко воду мутит. От жеж..
вилами
елена 2103• 26 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
В смысле, ребенок спит, а наушников нет
извините)))
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
получается интернета не будет???
где вы такое увидели?
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
это который связывают с Медведчуком?
Я не разделяю всеобщей любви к каналам гнущим исключительно линию действующей власти. Всегда ( при любой власти ) была сторонницей того что ее нужно критиковать.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
получается интернета не будет???
за то будет Опа

руки развяжет им это ВП
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ длявиканастя
вилами
Кто-то тут клоуна хотел в политике - вот он, готовый уже.
Luc_ky• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
извините)))
То я так непонятно написала просто.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
получается интернета не будет???
То что вы процитировали очень похоже на очередной вброс в информационной войне.
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Я еще и такое прочитала...
У МВФ відмовилися коментувати співпрацю з Україною в разі воєнного стану
МВФ поки не коментує продовження співпраці з Україною в разі введення воєнного стану. Хоча під час активних бойових дій у 2014 році в Фонді заявляли, що ніяких перешкод для цього немає.
https://ua.news/ua/u-mvf-vidmovylysya-komentuvaty-...
Так что думаю, что Порошенко все-таки знал, что вряд-ли транш перед выборами выделят....
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
получается интернета не будет???
Я думаю это не реально.. да и многие пункты не реальны.
Комендантский час))) Смешно.