Намакушка• 13 октября 2013

одежда напрямую из Турции оптом. как?

понимаю, что многие сейчас начнут говорить,типа так Вам и открыли свои секреты,так вам и подсказали и тп и тд))), но может кто и поможет советом,буду очень благодарна. короче суть вопроса вот в чем. планируем мы с подругой открыть магазин одежды. Харьков и Одесса уже избиты, думали начать с Турции,ехать пока возможности туда нет,хотелось бы заказать оптом через интернет. Может кто-то уже заказывал,подскажите как с доставкой обстоят дела,ск это стоит. какие могут быть подводные камни. В интернете рылась,нашла только то,что доставляется карго,многие пишут что не выгодно вообще Турцией заниматься.
Мама фифти цента• 13 октября 2013
одежда какая?

автор Намакушка • 13 октября 2013
ой простите,детская
ВундерКИНГ• 13 октября 2013
Карго 3-5 долларов за килограмм, доставка примерно за неделю.
Но у нас не одежда, нам выгодно, т.к. большие объёмы, соответственно, по 3 доллара, раньше было вообще по 2,50.
111222333444555• 13 октября 2013
Мама фифти цента• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
ой простите,детская
)))) ясно
у меня магазин с детской одеждой
заказываю на прямую
потратьте час своего времени- погуглите, Вы обязательно найдёте ответ на вопрос КАК.
что касается подводных камней, то это:
- не та расцветка, которая указана в заказе
- не то количество
- один раз вообще чужой заказ пришёл (и назад НЕ ЗАБРАЛИ)...
- брак
- и невозможность возврата
Ничего нового Вы напрямую не найдёте, всё то же, что и на оптовых рынках. Для меня единственный плюс- не нужно ехать и сутки тратить на дорогу-выбор-назад )))
Белоснежко• 13 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Дайте пожалуйста контакты карго?
автор Намакушка • 13 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
)))) ясно
у меня магазин с детской одеждой
заказываю на прямую
что касается подводных камней, то это:
- не то количество
- брак
- и невозможность возврата
спасибо большое, уже битые сутки гуглю,кроме как сп,карго и размытой информации ничего не нахожу. буду еще штудировать инет
Белоснежко• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Напишите мне в личку.
ОльгаЛ• 13 октября 2013
Ответ дляПутешественники
Дайте пожалуйста контакты карго?
погуглите
это легко))))
https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr&ei=HK1aUrXqLc...

ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляНамакушка
те,кто в Турции продают через интернет магазин,уже продают дороже+ доставка+ риски (брак и т.п. как вам уже написали) С такими накрутками их цена=цене товара в Одессе. Можете,хотя бы сайт бабекси посмотреть и посчитать.
Блoшка-матрешка• 13 октября 2013
Езжю закупаться сама. Правильно вам написали, что много рисков, нужно найти нормального поставщика, чтобы его найти - в интернете мало данных, с мелким оптом не всегда хотят иметь дело...Очень много брака, когда едешь и на месте сам покупаешь - стараешься все проверить и то не всегда уследишь, т.к. дают запакованными упаковками по ростовкам. Так, что не все так просто, как вам кажется - выбрал в инете и бах привезли - возможно, но, опять таки - накрутки!Вам уже писали об этом - те, кто продают с Турции через инет - они уже прилично вам накручивают - а как вы проверите? Никак,т.к. если б там на месте были - то там конкуренция и торговаться можно...Фабрики с вами не будут работать лично - т.к. они работают только с крупными оптовиками! И если б все было выгодно заказывать через инет, как с Китая, то зачем тогда многие продолжают ездить туда лично - задумайтесь об этом!
автор Намакушка • 13 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо,об этом тоже задумывались и не раз))) просто думала,может кто чего еще подскажет Всем спасибо за советы