ОдинРазНадетое• 29 ноября 2018

Девочки! Что с субсидией?

Смотрела на сайте до 20-го ноября писали "Діюча" после 20-го "Не діюча" написана. Єто еще пересчет идет или по новой надо идти переоформлять? У кого в составе семьи не было никаких изменений и в доходах Вам автоматически был перерасчет или переподавали документы? Спасибо за ответы!
Ms. При теле• 29 ноября 2018
Нужно идти переподавать
КинДза• 29 ноября 2018
у них бардак. поэтому даже если все ок у вас, к ним нужно идти уточнить. Это только в ваших интересах. У свекрови пенсионерки тоже не начислили, пошла туда и сказали, что где то видимо затерялась.
100%• 29 ноября 2018
Позвоните и уточните,у мамы субсидия была на летний и зимний есть,но временами тоже появляется такой статус.
Пульт от линолеума• 29 ноября 2018
нам пока не пришли!
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Спасибо!
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ для100%
Спасибо)
вкусносися• 29 ноября 2018
И нам не пришло, ходили месяц назад - сказали, что будет. А сейчас написано не диюча((( бардак!
Одноклассница• 29 ноября 2018
все равно все возвращать при любой сделке с недвижимостью) ахаха. Мы уже отдали гос-ву их подачки за два года ....
На привозе• 29 ноября 2018
У меня тоже стоит статус ’недіюча’, хотя деньги по зимней субсидии уже пришли за 2 месяца – 1 или 2 дня назад.
На привозе• 29 ноября 2018
Переназначена автоматически, доки подавали где-то в 2015 г....
Гуру троллинга• 29 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
А ха-ха-ха. 2 купли-продажи квартир с субсидиями: никто никому ничего мне возвращал. Всего лишь вовремя надо написать отказ от субсидии.
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Спасибо! Повторно что-то подавали из документов или автоматически пересчитали?
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Да, ничего не возвращается)
Гуру троллинга• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, ничего не возвращается)
В брошюрке написано стращать народ, вот и стараются...
На привозе• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет. Документы как подала несколько лет назад, так и все. Правда, у меня по доходам и летняя получалась.
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Спасибо. И мне на лето заходила - аж 5 грн за свет и газ)
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Да уж, я первый год на эти слухи повелась и в 2015-м не оформила. Цей год пропустила. Потом умнее стала)
На привозе• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
О, а мне аж 50 грн - свет, газ и вода
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
А за газ сумма сильно за зимний месяц изменилась в субсидии от прошлого года? Больше или меньше стало?
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Если ноябрь брать
На привозе• 29 ноября 2018
В этом году ноябрь - 2390, в прошлом - 2090 грн. Нормы уменьшились, цены на газ выросли. Как-то так...
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Спасибо! Хоть сумму не уменьшили и то хорошо. Теперь бы её еще дождаться. А то многие говорят, что ходят инспектора акты вначале составляют, а потом только решают давать или нет субсидию( А это все время!
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Ура свершилось чудо! И мне зашла. По кубам газа - было 200куб, стало 172куба. По деньгам так же чуть больше
На привозе• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Рада за вас!
Брызжу ядом• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
какая область ?
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Рада за вас!
Спасибо!
автор ОдинРазНадетое • 29 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
какая область ?
Днепр
Брызжу ядом• 29 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Днепр
спасибо.