Ленне-Рейма• 30 ноября 2018
Посоветуйте доводы как съехать от свекрови
Посоветуйте какие доводы приводить мужу чтоб добиться и съехать на съемную квартиру. живем со свекровью и стареющей сестрой мужа в трешке. все занимают по одной комнате. мы в комнате втроем мы с мужем и дочь 8 лет. эти две подлые: в лицо и при муже добрые, за глаза су.и. Роются у меня в комнате, наводят свои порядки. вот наднях опять был скандал тк она зашла и сделал в нашей комнате по своему. больше не могу выдерживать. каждый раз скандал да он согласен уйти но потом начинает переубеждать и в итоге мы никуда так и не съехали((
на все мои доводы с эмоциями и слезами, говорит что ваши бабские дела. не замечай! бл. как можно это не замечать?!ходит кричит на них чтоб они молчали в тряпочку. но я так все равно дальше жить в этом серпентарии не могу((
как себя вести с мужем как довести что я больше не отступлю и как добиться своего???
деньги на съем есть. не последние.
Бла бла бла• 30 ноября 2018
Так и скажите - хочу быть главной хозяйкой в доме! Давай будем жить отдельно) О том какие родственницы плохие говорить не надо, только усугубите проблему.
Радость моя• 30 ноября 2018
Только ставить ультиматум, другого выхода не вижу. Это давно уже надо было сделать. Сочувствую вашему ребенку, который живет в атмосфере вечных скандалов.
Yana-Yanochka• 30 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Вас к батарее приковали?
Действительно! Собрали чемоданы и поставили мужа перед фактом,если по другому никак.
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2018
Ответ дляПростоБелка
а деньги на сьем у вас в общем доступе или у мужа?
доступ общий но глава у нас он быть мужиком и снять самой не хочу иначе придется все делать дальше самой!
ПростоБелка• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
ну другого выхода нет
мужа родичи не напрягают,а вот вас да
так и дальше будете нервы трепать и ждать от мужа действий
мужа родичи не напрягают,а вот вас да
Заместитель Анонима• 30 ноября 2018
Собирайтесь и переезжайте. а муж пусть решает. с кем остаться _ с любимой женщиной или маменькой)))
Персонаж Аноним• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
А где вы сейчас САМА???
Не хозяйка.не жена....
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2018
какие доводы использовать еще? кроме его родственниц гребаных
я счас на эмоциях успокоюсь и буду пытаться донести но нужны какие доводы а в голове каша
квартиру уже ищу..
Петя-петушок• 30 ноября 2018
Автор вы перекладываете ответственность на своего мужа. Найдите квартиру и переезжаете
Мальчун-задирун• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Глава? Мужик, живущий со своей семьей в квартире с матерью и сестрой? В каком месте он глава? В своих влажных фантазиях?
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
согласна но я ж ему так не скажу иначе будет опять скандал
Персонаж Аноним• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
И дочь растет с моделью ’терпи.молчи.присмыкайся’
Краля-Галя• 30 ноября 2018
Настоять на своём, не дать себя переубедить.
Скажите, что хотите жить СВОЕЙ семьей вместе,без правил других.
Либо уходите сами с ребёнком на съём.
Я бы ещё подзатыльник вписала)))
Либо уходите сами с ребёнком на съём.
Я бы ещё подзатыльник вписала)))
Мальчун-задирун• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Аааа, тогда молча терпите роль приживалки.
Краля-Галя• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже самое хотела сказать)) Глава бы так с женой не поступал и не жил бы втроём в 1 комнате)
Ни у кого из вас личного пространства нет, по сути.
Мейк-ап форева• 30 ноября 2018
Если ему нужны доводы, чтоб убедить его жить отдельной семьёй и быть хазяевами своей жизни, то кроме как самой снять, собрать вещи и написать ему смс на работу, что вечером ждёте его с ужином по другому адресу - никак.
Опля Картопля• 30 ноября 2018
замок поставьте и на свое жилье собирайте, налива вам тот съем?Чужой тете платить ?
Радость моя• 30 ноября 2018
Вы так досидитесь, что скоро и дочка в ту квартиру мужа приведет. Как вы там на одной кухне три бабы уживаетесь? Я без стеба, автор. Я бы умом тронулась. Разговаривайте с мужем сегодня же. Но будьте готовы, что он не уйдет за вами.
Секс-Бомба• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Спільне проживання ніяк не пов´язано з чоловічими якостями.
А жінка на те і жінка, що має вміти повернути чоловіка в потрібну їй сторону. Без скандалу.
Я такий чудовий вираз: ночная кукушка всегда перекукует дневную.
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
собирать и терпеть еще лет 5-10 и взрослеющей дочерью в комнатушке и змеями за ней??
боюсь не доживу до того момента
Yana-Yanochka• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
квартиру уже ищу..
Если Ваших слез из-за его родственниц ему мало
,то какие еще приводить((((( как по мне то это уже финиш(((((
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2018
они ТИПА не против уйти но приводит много доводов чтоб не уходить: перевозить мебель гемор, во всем придется отказываться и тд..
ПростоБелка• 30 ноября 2018
Ответ дляНа границе
боюсь не доживу до того момента
вот и давите что дочка растет и сколько можно в одной комнате с вами ютиться