Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Приват банк загреб мои деньги...и как люди умудряются жить на кредитный лимит?
я в шоке...никогда не пользовалась лимитом, но карточкой пользовалась активно всегда. и вот наступили фин. трудности и я пару месяцев брала лимитные деньги. потом все ложила и опять брала ими пользовалась опять. а сегодня захожу- а карточка в минусе...они списали мои денюжки в счет кредита, обнулили мне кредит до нуля и мало того что последние деньги загребли, так я не могу пользоваться кредиткой пока минус не погашу..а мне выплаты от фриланса на эту карточку приходят...не ожидала такой свиньи от них...а у меня кума говорит что вообще никогда минус не погашает, просто кладет сумму которую потратила и опять ею пользуется...а почему мне вывели в минус?
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
А позвонить на 3700-не?
ой, там операторы бум бум
Куколка-мяуколка• 30 ноября 2018
недавно тут писали что в минус карты у многих ушли и потом вернули нормальный баланс
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Вовремя надо погашать.
А кума пипикает
так я ложила эти деньги. но потом опять снимала. то есть оборот по карте был.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А на 25-е число погасили весь долг?
да. но потом опять сняла.
Неугомонная• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
4% комиссии?
неДоПриличий• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
да. но потом опять сняла.
26-го? Деньги должны были переночевать на счете.
Мафиозная• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
да. но потом опять сняла.
Нужно было погасить в ноль, а следующий транш снимать не ранее чем через сутки. Только так и пользуюсь, ни разу банк не облапошил
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
Видать не операторы,а Вы
ну я не пользовалась им никогда я не понимаю. а кума мне объяснила-мол главное положить. но потом им можно тратить
Неугомонная• 30 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Деньги должны быть до списания, а списание 1.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
ну у меня кредитный лимит-4 тыс, а оборот за месяц был 12 тыс по карте.это считается что я гасила кредит или нет?
неДоПриличий• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Еще раз. 25-го числа Вы должны были внести все до копейки, независимо от оборота.
Соседушка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так может для начала условия почитать,а не как всегда наш народ читает после
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
и что мне теперь насчитают проценты? но я и в том месяце так делала и все было нормально, оно засчитало как кредит погашен
а в этом карта в минусе
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
я не пойму почему у меня в том месяце проконало а в этом нет
Соседушка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все вопросы к куме теперь
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Вовремя надо погашать.
А кума пипикает
Я тоже так делаю,там же видно,приват 24все пишет,чтоб без % .. Погасите...до 24.12 напр.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
Все вопросы к куме теперь
и все таки я ничегошеньки не поняла...
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
да. но потом опять сняла.
Они должны были переночевать на карте,чтоб сроки погаш поменялись
Анчо Ус• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
и все таки я ничегошеньки не поняла...
Я стараюсь 24 числа погасить всю сумму и если нужны деньги то лезу в кредит уже после 1го числа.
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
переночевать в любой день или с 24 на 25? так а что теперь? у меня теперь процент будет считаться? а когда мне вернут лимит?потому как сейчас у меня ноль..
Соседушка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Через годик,если повезет,вы теперь в черном списке как не надежный клиент ))
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
С вами сложно,приват 24 подключен? С 24~25.когда вернут~в отделение идите,быстрее чем на 3700 и все доступно объяснят. Если прощелкали~%будут
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
а я сразу пользуюсь деньгами как только погашу, в ту же минуту. И так уже много лет, ежемесячно
кружкаЭсмарха• 30 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
какого Вы числа погасили? и сняли?
Леннон_Жив!
• 30 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
да ну их в баню со своими лимитами..а то что я везде где можно карточкой плачу их пох, им же денежки капают..а как у меня фин трудности, так все- иди в баню....им же выгоднее когда оборот на карте постоянный, а не просто деньги без дела лежат....короче, никаких приватов. гашу и все, режу карточку на куски. кормила их столько лет, а когда проблемы так на тебе..