Тут как тут• 02 декабря 2018

А много таких пар живут как соседи ?

У нас такой расклад : кто что хочет то и делает, мы не пилим друг друга, секса нет, обращаемся по бытовым проблемам, списки кидаем у Вайбер что купить, И так далее! Душевно не разговариваем , в последнее время, вообще некому душу излить .
А ведь начиналось все как у сказке, любовь была , но мы ее разрушили, разбили по мелким кусочкам .
Результат:
вже голосів: 235
103 (43.83%) Тож так
73 (31.06%) Нет у нас все по нормальному
59 (25.11%) По разному
Скелет дыни• 02 декабря 2018
Наверное, вы долго живёте уже вместе. Любовь же проходит у всех, вы не знали? Именно бабочки в животе, страсть, секс по три раза в день и тд и тп. Вот после того, как животное влечение прошло и нужно строить настоящую любовь, более спокойную, бытовую, что ли. У меня любовь прошла где-то через 3-5 лет, через почти 10 я развелась. А любила безумно, никого так не любила, прощала все, что можно прощать. А делать этого нельзя. Любить нужно в первую очередь себя!
Сметчица• 02 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
эх, другое дело лебеди и волки,,
Аноним_1494• 02 декабря 2018
Тю, мы даже в разных городах уже живем...
Аноним_1468• 02 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Я любила себя и его, а он меня. Очень сильно и нежно.
Прощать было нечего, все идеально.
Через 17 лет, влюбилась в другого.
Ласунка• 02 декабря 2018
тоже как соседи живем секс редко
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Вы знаете мы только 3 года вместе, но последние пол года его мать говорит обо мне гадости, постоянные скандалы, вот опять не могу уснуть, короче, не прошли мы этот урок жизни ))
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Не осталось ни доверия, ни сожаления в чем либо, наверное и чувств не осталось (
Нарисовалось• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Короче проиграли Вы свекрови эту войнушку. Сдались
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
На самом деле свекровь выдает то, что говорит ей сын, она как зеркало. И, когда муж передает Вам слова свекрови - это его мысли, просто ему кажется, не так обидно выдать их как-бы от другого человека.
Запутано выразилась, но, надеюсь, понять можно.
66сезон666серия• 02 декабря 2018
Мои родители так живут уже лет 15 наверное.
И моя подруга лет 10.
Менять никто ничего не хочет уже.
Акуна_Матата• 02 декабря 2018
10 лет женаты в самом начале бабочки страсть огромное желание видеться каждый день, постоянная поддержка друг друга потом огромное стремление что то заработать, путешествовать. Свекровь пыталась козни строить в самом начале в итоге они не общаются и видятся редко и не долго. А сейчас не понятно что, говорит что у него нет никого а ведёт себя как квартирант. После работы домой пришёл в телефон уткнулся и всё.
Совбез• 02 декабря 2018
Вместе. 13 лет. Тоже самое. Такое уже лет 5. Он даже не стесняется признания делать такие, из-за которых бы я любого другого уже давно бросила-тайный вклад от меня и ’не скажу сколько’, ’а я еще лет 6 играл, пока автоматы не убрали’ . Он бывший игроман, клялся, что никогда. Не бывает бывших.. Свекруня об этом не знает, считает, что я его не достойна и пилит постоянно, когда приезжает. Видеть ее не могу, вместе со свекром. Я уже часто согласна назад уехать, в город, где война. Там будет нищета. Но уже сил нет.
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2018
А зачем тратить свою жизнь на не пойми что. она ведь у вас одна и очень быстро летит время.а проживать ее не там, не с тем ...
Мексиканочка• 02 декабря 2018
В чем проблема, зачем так живете? У всех что квартирный вопрос.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Всем удобно просто ..
Мая твая не панимать• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Так вы и ей’ У’ вайбер напишите, что по ее вине у вас не как У сказке...
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за поправочку)
Написала ей, так она обиделась и к внуку даже не ездит !
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вообще не согласна !
Муж такое не говорит обо мне, говорит так не думает, защищает меня, но они выбрали тактику, побили горшки, помирились, и сделали виноватой меня, что мол я накрутила его, и он накричал на ее при мне .
Все то навсего, но после этого пошёл словесный понос и ее уст, разное, все мне передавал .
И да, я сказала, такого не будет, что крайняя я, а они щебечут как ни в чем не бывало, и сказала она разрушила все что было у нас, а он ничего она не разрушала , ты сама разрушила !
В общем девочки, просто реально она достала, чуть мама обиделась, побежал за ней, чуть что не так я молчать должна, это и есть мудрость ??
Не жена• 02 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
тоже как соседи живем секс редко
А почему у вас секс редко?
Вот у меня например был редко исключительно по двум причинам:
1. Я устала. Двое маленьких детей, все на мне. Утром обязательно мужу завтрак, с собой обязательно обед, или приезжал домой на обед. Ужин. Все бытовые проблемы. Все проблемы детей. И так 7 дней в неделю.
То есть я реально падала с ног, но помочь мне, разгрузить, нанять помощницу- нет.
2. Дети подросли, стадо в какой-то мере проще. Но человек меня обижал, грубил. Отстань, я устал, закрой рот, выйди из комнаты.
Эмоциональная составляющая у меня тесно связана с либидо. Не могу расслабиться, не могу заставить себя. Тем более что и в сексе игра в одни ворота, получил свое и все, мог опять меня выпереть, мол я хочу выспаться
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Ну у нас да, дело в том вот посмотрите больше 50 % так живут )
Не жена• 02 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
конечно! Я согласна. Моя мама слова плохого мне не сказала она моем муже. От свекрови слышала и дура, и глупая, и бл..ь, и шлюха.
Мало того, был период муж меня так начал прессовать. На ровном месте.
Позже оказалось, что его мама ходила к гадалке и там полный набор- у меня любовник и все такое.
И вот муж уверовал в это. В это гадание, в эти слова.
Мексиканочка• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Вы же где- то оба жили до брака. Туда вернуться не вариант.?
Кошмар 50% .
Улучшанский-Ухудшанский• 02 декабря 2018
зачем вы держитесь за такие штаны? денег много носит? или себя не любите?
самой же лучше и легче. и есть возможность найти новую любовь. а тк годы пройдут дети уйдут и останитесь сами и станете сама такой свекровью..
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не дай Бог мне дожить чтобы быть такой ......
Ответ дляТут как тут
отож мне кажется это от нереальзованности, судя по моей свекрови. мужа выгнала когда узнала о любовнице, мужиков возненавидела, дочери под 50 одна так она ей мозг промыла и им скучно лезут в нашу жизнь
Подставка для припева• 02 декабря 2018
Я напишу свой ответ, конечно. Хотя однажды описала свою ситуацию с мужем, так мне написали, чтобы я Есче фантазировала;(
Так вот. Мы с мужем живем 7 лет вместе, знакомы 10 лет. Вот честное слово, и близко нет такого, как девочки выше написали. Выходные всегда вместе, на встречи с друзьями почти всегда вместе( иногда я морожусь, если мне элементарно куда то ходить), текущие дела решаем вместе, за покупками еды вместе... как прошёл день наш -тоже иногда обсуждаем. Интересуемся друг другом, понимаете? Всегда спросим друг у друга « почему ты такой грустный, что случилось?!»... я элементарно без мужа даже обедать не сяду, не люблю принимать пищу одиночестве, его прихода дождусь;) у мужа руки на месте, все может починить. В сексе, честно скажу, не так все гладко, но это наверное больше моя вина-я секс не люблю впринципе, тика что сеанс у нас по обоюдно удобному графику-раз в неделю, больше я не хочу, муж хочет, но понимает, что мне это в тягость и смирился. Вот так бывает. Есть нормальные мужчины. Мне такой попался;) я ещё долго могу описывать свою жизнь. Бывают и разногласия, не без них, конечно...
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
У нас так тоже было до определенного момента, но увы все поменялось кардинально, мы этого не хотели ..
автор Тут как тут • 02 декабря 2018
Ответ дляПодставка для припева
Но я верю что такие есть семьи, сами были такой )
Бывает и такое• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Вообще не согласна !
Да. Вам надо быть хитрее. Делайте точно как она. Не ругайтесь с мужем, а плачьте и обижайтесь. И не говорите плохо о его маман. Он сам поймёт.
Я не понимаю ЗАЧЕМ Ваш муж Вам всё передавал??? Для чего? Нормальный человек не говорил бы Вам этого. А так получается, что Вашему мужу нравится, что Вы с его мамой в плохих отношениях..
Бывает и такое• 02 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Вы этого не хотели. А не «мы»
Моя свекровь как-то закатала истерику моему мужу по поводу меня. Так я об этом даже не знала! Узнала случайно от свёкра, что муж с мамой поругались. Он ей не позволил ничего говорить обо мне. И меня не стал расстраивать. И правильно! Что бы дало то что он меня посвятил в эти дела??