Аноним_1525• 05 декабря 2018

Хвастайтесь косметикой. Фото.

Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
AnnLipa123• 06 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Для волос шёлк chi, alterna, toni&guy, Rene Furterer из недавнего.
А шёлк для волос как используете? А то у меня стандартный набор- шампунь, бальзам, двухфазник и масло
осень_осень_харашо• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Какой результат хотите?)) Мне 32, морщин нет. Это не возрастная косметика, а просто уходовая))
значит результат таки есть, как раз уже в 32 морщины в полне реально могут быть
Козяка-маляка• 06 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
У меря была сыворотка такая.
Но я все же насчитывалась на накопительный эффект. Она замечательная, но, как средство мгновенной красоты.
Я вообще слабо верю в накопительный эффект от уходовой косметики, мне просто очень нравится как я выгляжу когда пользуюсь этой косметикой. Пробовала разное и все равно возвращаюсь к Lancôme
Летом очень люблю hydrа zen серию
Жена брата Админа• 06 декабря 2018
Девочки прежде чем раздумывать над приемом коллагена,почитайте исследования. Эффект не доказан,а вот нарушения в организме очень даже. Изучите вопрос,а потом принимайте решение.
Наизнанку• 06 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Летом очень люблю hydrа zen серию
У меня только сыворотка была.
Но есть косметика, которой пользуешься, и если вдруг прорастишь пару дней, то лицо остаётся в прежнем состоянии.
С этой сывороткой так не подучится. Она творит чудеса: кожа гладкая, фарфоровая, нет шелушений, пор, жирности, липкости, смотришь и хочется смотреть ещё, но только умылся ... все, Карина превращается в тыкву.
Наизнанку• 06 декабря 2018
Пффф Карина-карета.
кураГАЛЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Для лица
помогает?)
Люблю Украину• 06 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Коллаген они пьют.... С горя водки надо выпить. Я поняла,что дед мороз мне такое не привезет. А вы баночки пустые в мусорку выбрасываете?
Кто крайний за баночками ?
Я в шоке . Девчушки , вот слов нет . Я работаю на 2 х работах . И покупаю Себе Холли Ленд . И считаю это верхом счастья . А тут баночки и калоген , за такие деньги .....
Дипресия нагрянула на меня . Аж по башке сьукнуло . Нее не подумайте , я не завидую . Просто думаю , что если пойду ради баночек на 3ю работу , то Дочка меня будет знать только по фото((((
Упругая попка• 06 декабря 2018
мда, никогда не стать мне красивой ухоженой молодой
нет денег на такое чудо
ну и пофиг
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Ну ка бы да, название говорит само за себя. Может у вас на полочке стоит то что я давно искала и мне нужен ваш отзыв, например.
Подскажите ,вам нравится is clinical.И какие сыворотки вам нравятся.Не пробовали genosys?
Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Я все хочу этот скраб Sensai попробовать ))
ООО, мне его недавно в лету положили пробник, руки пока не дошли
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Для лица
Вам нравится эта косметика ?
Аноним_1450• 06 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы в курсе, что детские шампуни не подходят взрослым, так как имеют совсем другой рН и состав, что не позволяет правильно очистить кожу. Да и волосы тоже разные у детей и взрослых по структуре. Может возникнуть и себорея, и другие проблемы с кожей головы из-за неправильного очищения.
ух ты, спасибо
я не знала
собиралась себе купить серию Джонсон для мытья волос, думала сделаю им хорошо
Аноним_1512• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
так этот сайт как раз из Японии и доставляет
да я вижу, просто помню, что Мася писала как-то что сама заказывает... может неправильно поняла. Вы гидрофильное масло и пенку у них заказывали? какую посоветуете?
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Ой))) я помню ваши рекомендации
Женщинас• 06 декабря 2018
Тема в реалиях нашей страны озвучена неправильно. Писать надо так - хвастаюсь, у меня есть деньги на дорогую косметику. И еще я ее красиво разложу и сфоткаю. Ото я молодец!!!!!
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Из ухода для лица у меня La Prairie, тоники уже заканчиваются, вот на - 40 в Брокарде обновлю, для волос очень люблю Lebel ничего другого не признаю, декоративка разная, но тоже люкс. А для тела люблю мыло сейфгард, не пользуюсь ни гелем для душа, ни молочком - не знаю почему так. Только скраб раз в неделю - Collistar нравится.
Для меня la praire оказалась абсолютно бесполезной и никакой косметикой;(( выбросила деньги и перешла на профку
Обнемашечка• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
мне удобней с этого сайта заказывать.
Гидрофилку, пенку не заказывала.
2-й раз заказала эту увлажнялку https://36best.com/catalog/losony-dlya-litsa/migak...
Очень классная, надолго хватает
Проработник• 06 декабря 2018
мне вот просто интересно, девочки которые выкладывают фото , вы реально специально для темы пособирали всю свою косметику по дому и фоткали? или у вас хранились эти фотки?тогда другой вопрос, зачем??

я вот купила и пользуюсь..фоткать и красиво расставлять и в мыслях не было..
Аноним_1512• 06 декабря 2018
Ответ дляПроработник

тоже иногда задаю этот вопрос себе )))
Наверняка• 06 декабря 2018
Спасибо за тему! Почитала-посмотрела с огромным удовольствием. У меня тоже скромно, по сравнению с девочками, но покажу.
Олечка-я• 06 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
и что вам с этого.у меня тюбик биокон с гранатом и что?
умывалочка? хорошая? давно на неё смотрю... но не решусь как то купить.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Кто крайний за баночками ?
а у меня нет баночек ((( Точнее есть, но я ними не пользуюсь. Не могу наносить на лицо химию. очень редко могу крем использовать ( в холодильнике стоит). Вот так вот.
Аноним_1537• 06 декабря 2018
Ответ дляЖенщинас
Если вы не пользуетесь косметикой , то идите в другу тему .Или Вы собственным ядом пользуетесь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2018
заодно и ванной
{СоJIнТсЕ}• 06 декабря 2018
Мне было бы гораздо интересней результат Вашей хвастовской косметики - то есть вот лицо ДО и ПОСЛЕ... а так... детский сад - песочница... у кого пасочки покрасивше? Можно иметь арсенал косметики дорогой, а выглядеть ужасно. Наличие не есть результат!
Женщинас• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
Про яд это видимо Ваш личный опыт. косметикой я пользуюсь. И к косметологу хожу регулярно. Давайте я расскажу сколько я потратила за последний месяц на комплекс уходовыых процедур в салоне? И шо? Девочке в декрете из небольшого городка зачем эта информация?
Губы рыбы• 06 декабря 2018
Автор, как вам is clinical ? Стоит своих денег ?
Аноним_1497• 06 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
давайте лучше результатом хвастаться. косметика это ерунда, главное результат от ее применения
++++
Наверняка• 06 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как Вы будете понимать что «после» это результат только домашнего ухода? К косметологу ещё все ходят.