12 декабря 2018

А в Киеве где то можно бесплатно удалить кисту?

Киста на яичнике, такая что не лечится ,а только удалять. На УЗИ год назад была уже с куриное яйцо и врач сказал будет расти. Сейчас уже чувствую как выпирает, когда лежу, болит иногда. Сумму загнули неподьемную ещё год назад. Вот думаю , есть ли какие то места для нищебродок , где можно кисту удалить?
показать весь текст
с_переулочк­а 12 декабря 2018
Мне удаление кисты (правда бартолиновой железы) обошлась в сентябре в 3000 грн. Без каких-либо доплат. Понимаю, что операция не совсем та, но до 30 тыс по сумме ох как далеко. Нужно ещё поспрашивать.
Дадосвидания 12 декабря 2018
Ответ для4есотка
Нет, не платила. Там все через кассу. Договаривалась лично. Они все там каждый будний день есть.
Спасибо и еще спрошу. Вам этого Шевченко кто-то советовал?
пу_пугренчик 12 декабря 2018
какая у Вас конкретно киста? Что написано в заключении?
Блондинка в Законе 12 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Спасибо и еще спрошу. Вам этого Шевченко кто-то советовал?
Да, я у него делала 2 гистероскопии и лапароскопию. Как хирург он молодец, как диагност- слабый, но это мой опыт
Уси-пуськи 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
30 тысяч + какие то анализы на онкопробы , по тысяче, а их там несколько. моя ЗП на тот момент была 3500. Сейчас чуть больше, но за год думаю и такса выросла.
Я делала лапароскопию 5 лет назад в Пограничном госпитале за 4000 грн. Это цена со стационаром 5 дней и питанием
Дадосвидания 12 декабря 2018
Ответ для4есотка
Да, я у него делала 2 гистероскопии и лапароскопию. Как хирург он молодец, как диагност- слабый, но это мой опыт
Спасибо, надо набраться смелости и идти. Может еще знаете - читала, что женщинам после 40 лет советуют делать такие втручання не лапоро, а открытым методом, типа врач тогда может больше увидеть, возможно что УЗИ не видела. Мне то уже после 40. Моя коллега ложилась на операцию с одной кистой, а когда ’вскрыли’ оказалась и на другом яичнике тоже киста.
Блондинка в Законе 12 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Спасибо, надо набраться смелости и идти. Может еще знаете - читала, что женщинам после 40 лет советуют делать такие втручання не лапоро, а открытым методом, типа врач тогда может больше увидеть, возможно что УЗИ не видела. Мне то уже после 40. Моя коллега ложилась на операцию с одной кистой, а когда ’вскрыли’ оказалась и на другом яичнике тоже киста.
При лапаре тоже хороший обзор, мне даже часть видео показали.
Блондинка в Законе 12 декабря 2018
В любом случае врач лучше знает и при встрече можно обсудить разные виды вмешательств. Наркоз был очень хороший, отходняка у меня не было- бояться не нужно, это не так и страшно. У меня было еще 2 КС и мелкие операции.
Смурфик 12 декабря 2018
Госпиталь СБУ врач Кудлай Елена Николаевна. Не знаю насчёт кисты, а удаление полипа или небольшой фибромиомы обходится до 4000 грн. через кассу и в эту сумму входит и наркоз и все капельницы-уколы и врачам медсёстрам ничего платить не нужно там прекрасный персонал. На осмотр к ней можно попасть почти каждый день с 8 до 10 утра, только возьмите паспорт, а то без него не пустят на территорию госпиталя.
Зашла на 5минут 12 декабря 2018
чот багато ви собі накрутили на рахунок кісти... 30 к це в якійсь суперовій лікарні має бути...
в ісіді Резекція яєчників щодо доброякісних пухлин (кісти, кістоми) 19 530... якось так - в бюджетному закладі має бути безкоштовно взагалі
Marina-mama Alisii 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
30 тысяч + какие то анализы на онкопробы , по тысяче, а их там несколько. моя ЗП на тот момент была 3500. Сейчас чуть больше, но за год думаю и такса выросла.
Очень дорого. Я в Харькове 1,5 месяца назад 9 тыс. отдала, еще и типа в Вип палате лежала на 2-их. За 3 дня никаких денег не просили, все медикаменты в стоимости, не за что не платила больше. Ищите дешевле, хоть и вы в Киеве, не поверю, что с Харьков разница в 3 раза. Кстати, знакомая делала месяца 2 назад, в другой клинике, тоже в Харькове, 10 тыс. платила
Брынза 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
В садике я , там все на минималке сидим
я тоже работала когда-то в детском саду
ушла из-за з/п,
Семена рукколы 12 декабря 2018
Лечили перелом ноги не сложный, так за остеосинтез и все попутное отдали 32 тыс гривен в Киеве в гос больнице, так что сейчас к сожалению такие цены(( от 1000 евро и больше, у нас любят к евро цеплятся и суммы округлять до 3 нулей( дешевле может быть где-то в другом городе и области. Гдавное в БСП не идите, куда угодно, только не туда, самая ужасная больница, а денег сдерут как за любую другую нормальную.
Семена рукколы 12 декабря 2018
Пишут в энциклопедии что киста не имеет способности к перерождению в злокачественные опухоли, выходит врач наврала или напугала в целях заработать денег на операции поскорее. Кисту удаляют если не помогло обычное лечени- из энциклопедии.
Зашла на 5минут 12 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Пишут в энциклопедии что киста не имеет способности к перерождению в злокачественные опухоли, выходит врач наврала или напугала в целях заработать денег на операции поскорее. Кисту удаляют если не помогло обычное лечени- из энциклопедии.
це про фолікулярну кісту пишуть) яка сама проходить а є кісти які тільки рости можуть і перероджуються в випадку чого в злоякісну.
ВундерКИНГ 12 декабря 2018
купите страховку операция будет бесплатной