ДинамоКит• 12 декабря 2018
Как вы отоноситесь к тому, что сами платите за себя в кафе?
Речь не перво встрече, а серьезных отношениях.
Безберлоги.ру• 12 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я не плачу. Ко мне такие мужчины не тянутся. Я очень нежная фея.
аналогично. я шо дурна за себе сама платити)
Скорая помощь• 12 декабря 2018
ми теж живемо разом, бюджет спільний, не бачу проблеми якщо таке сталось
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Не плачу) Разве что в крайних случаях) Но мы живём вместе))
Ну я ж написала, что речь о серьезных отношениях.
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну це систематичне вираховування скільки по рахунку за мене, скільки за нього з дитиною.
Анастасия-f49d• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Поняла) Но если постоянно за себя платить , то это не очень конечно
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Я всегда плачу за себя. И у меня очень серьезные отношения с самой собой. Так что без вариантов вообще, без недопониманий и обид.
Тобто сидите з чоловіком, а він сидить і вираховує скільки за вас і скільки за нього і дитино і це норма.
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Постоянно.
Не обижаюсь• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Нет в мире таких норма. Только то, что конкретная женщина считает нормальным и что допускает в своей жизни.
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А в нього ще й дитина? Хлопчик чи дівчинка?
Дывчинка. Це наша спільна дитина.
Безберлоги.ру• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
у нее отношения с самой собой, значит и сидит она с самой собой-читайте внимательно)
Анастасия-f49d• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Постоянно.
Я б поговорила тогда с ним. Сказала бы, что я конечно могу и сама за себя платить, но мне хочется себя почувствовать себя девушкой и было бы приятно, если бы в кафе платил все-таки он))
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Абсолютно согласно.
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Поздравляем -Вы лох)
Спасибо, что напомнили, знаю.
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Говорила, но то видно, что течет в крови не изменить.
Анастасия-f49d• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Дывчинка. Це наша спільна дитина.
То есть у вас общий ребенок ? И он платит за себя и ребенка сам, а Вам говорит ’ с тебя 50 грн, дорогая’? Трудно такое представить как-то
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Так и есть.
Анастасия-f49d• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Так и есть.
Не берите деньги с собой , может поймёт тогда
ДинамоКит
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнастасия-f49d
Не поймет.
Не обижаюсь• 12 декабря 2018
Ответ дляДинамоКит
Конечно. И он прав. Вы такая интересная). Ваше место в этих отношениях уже определено. Вы его приняли, а теперь вдруг что-то там решили говорить. Нормальный мужчина впадёт в ярость от такого.
Мамзелькин• 12 декабря 2018
Ха, сотрудница на работе рассказывала, что у них с мужем раздельный бюджет, вот где засада, товарищи! Она свою зарплату тратит на еду, оплату коммуналки, покупку одежды и обуви для их совместного ребёнка, а муж на машину собирает, не хило устроился, и , при всем при этом, когда у нас задерживали з/п, ей пришлось !выпрашивать! деньги на покупку обуви для ребёнка, для меня это за гранью моего понимания, а для неё нормально
. А по теме, сейчас кофе максимум 30 грн стоит, это разве та сумма, которую нормальному мужчине жалко потратить? Я иногда плачу в кафе за подружек и просто так, для улучшения настроения, могу купить своей коллеге или подружке шоколадку, не вижу в этом большого ущерба для своего бюджета. От мужчины, который считает роскошью угостить свою спутницу чашкой кофе, я бы бежала роняя тапки, поскольку, лично для меня, это было бы первым звоночком вероятного повторения ситуации моей коллеги, замечу, что речь идёт о чашке кофе с пироженкой, а не каком-то козырном ресторане и обьедаловке за чужой счёт