Кучерявочка• 12 декабря 2018

Мёд имеет срок годности?

В холодильнике стоит банка уже лет 5 или больше, переставляю её с места на место. Выкинуть или он не портиться?
Анна_Суркова• 12 декабря 2018
не портится
Резвая лошадка• 12 декабря 2018
Если не разбадяженый,то и 10 простоит.
Запыхалась• 12 декабря 2018
не портится. и стоит без холодильника любое время
На паровозе• 12 декабря 2018
Его нужно хранить не в холодильнике
mena• 12 декабря 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Если не разбадяженый,то и 10 простоит.
Алёнушка78• 12 декабря 2018
Нет, это единственный продукт который не имеет срока.
Ресничный червь• 12 декабря 2018
недавно нашли еще древнегеипетский мед в гробнице жреца какогото
он еще сьедобен оказался
Шмоточницаца• 12 декабря 2018
к нас в шкафах вверху затерялись среди банок тоже литра 2 меда, вот нашла недавно, доедаем(семья большая и муж на работу берет банку) Завтра надо еще купить
Аноним_1533• 12 декабря 2018
В холодильнике мёд не надо хранить.
Мед хранится долго, но со временем в нем вырабатывается какое то вредное вещество. Не так, чтобы сильно вредное, но муж пчелам не даёт позапрошлогодний. Прошлогодний может дать.)))
Мастер Класс• 12 декабря 2018
Сделайте медовые пряники)
Запыхалась• 13 декабря 2018
Ответ дляМастер Класс
Сделайте медовые пряники)
как ? можно рецептик ?
Мастер Класс• 13 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
как ? можно рецептик ?
Держите рецепт https://www.say7.info/cook/recipe/521-Medovyie-pry...
Кстати, если ещё не знаете этот сайт, то посмотрите другие блюда. Так всё удобно там!