13 декабря 2018

Видели новый образ этой Красотки?Что что, а увлечь она может

Не являюсь фанаткой - но отдаю должное ей. выглядит она потрясно!И даже подобный инфантильно- розовый цвет ей к лицу!
показать весь текст
МаМишка 13 декабря 2018
А Лопез красотка.
Даже если и учесть что есть фотошоп,она реально нереально харизматичная и секси.
МаМишка 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
фото
ой, и что?
Аноним_1503 13 декабря 2018
и целлюлитная толстая тетка
где тут труд и где тут тело?
ДваДваВосемь 13 декабря 2018
Ответ дляРекламама
Над телом ПУгачевой трудится не меньше человек)))ВЫ видели результат ?Джей Ло богиня и трудяга .Молодец
Тело Пугачевой было молодым в те годы и в той стране, когда и близко не было таких возможностей, как сейчас. Да и изначально это тело не было даже близко таким красивым, как у ДЛ. То есть это тело оставалось только поддерживать в порядке, никак не изменять.
Над чем она трудится? В спортзале, вы имеете в виду? Ну может быть, что тут особенного?
Потому что никаких других особенных талантов она не демонстрирует и не развивает. Ни артистических, ни вокальных. В отличие от той же Пугачевой, уж коль вы решили сравнивать несравнимое.
Аноним_1503 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Тело Пугачевой было молодым в те годы и в той стране, когда и близко не было таких возможностей, как сейчас. Да и изначально это тело не было даже близко таким красивым, как у ДЛ. То есть это тело оставалось только поддерживать в порядке, никак не изменять.
Над чем она трудится? В спортзале, вы имеете в виду? Ну может быть, что тут особенного?
Потому что никаких других особенных талантов она не демонстрирует и не развивает. Ни артистических, ни вокальных. В отличие от той же Пугачевой, уж коль вы решили сравнивать несравнимое.
во во сравнивали бы с Орбакайте - у Кристины фигура лучше чем у Ло она стройнее и ноги лучше
Дон Пэдро 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Тело Пугачевой было молодым в те годы и в той стране, когда и близко не было таких возможностей, как сейчас. Да и изначально это тело не было даже близко таким красивым, как у ДЛ. То есть это тело оставалось только поддерживать в порядке, никак не изменять.
Над чем она трудится? В спортзале, вы имеете в виду? Ну может быть, что тут особенного?
Потому что никаких других особенных талантов она не демонстрирует и не развивает. Ни артистических, ни вокальных. В отличие от той же Пугачевой, уж коль вы решили сравнивать несравнимое.
Для меня феномен Лопес непостижим. Не певица, не актриса, не красавица. Среди латиносов она звезда - это понятно. Гордятся, что из их среды барышня выбилась в люди. Но все остальные??
sofiko_k 13 декабря 2018
зефирка. что-то подобное было на риане.
ДваДваВосемь 13 декабря 2018
Ответ дляДон Пэдро
Для меня феномен Лопес непостижим. Не певица, не актриса, не красавица. Среди латиносов она звезда - это понятно. Гордятся, что из их среды барышня выбилась в люди. Но все остальные??
Ну она красива, ралве нет? Другое дело, ч о красавиц не так и мало, есть и получше. А с Бузовой как получилось? У меня только один ответ: их кто-то в своё время хорошо продвигал. Хотя не знаю, действительно, феномен.
Дон Пэдро 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ну она красива, ралве нет? Другое дело, ч о красавиц не так и мало, есть и получше. А с Бузовой как получилось? У меня только один ответ: их кто-то в своё время хорошо продвигал. Хотя не знаю, действительно, феномен.
Нет! )) Белуччи красива, Хайек, Пфайффер. Лопес поэтому и застраховала попу, что лицо страховать смысла не было. Ее раскручивали для того, чтобы латиносы США могли иметь свою звезду - это ясно. Но белым людям чем там восторгаться? Актерского таланта нет - ни одной номинации на Оскар или Глобус, безголосая - ни одного Грэмми, Ни одного путнего мужика, все подпевка да подтанцовка. У Мадонны Гай Риччи и Шон Пенн в мужьях побывали - вот это размах! ))) Фу! Высказалась ))