Люблю Украину• 16 декабря 2018
Узнала что кумовья уезжают на пмж в Канаду!
одни уже выехали как год,устроились. Теперь узнаю что еще одни к ним уезжают.вроде как дружим хорошо.Но они нам ни слова не говорят,шифруются.Зачем?
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы может не в курсе, но адвокатом вы мне грозите не впервые)))) а еще законом и прочим набором слов в вашей голове. вы прям как моя соседка-шизофреник, которая судом грозит 10 лет подряд и ни одной повестки даже)))) Так и с вас куча выхлопа
жалко это выглядит от вас, очень жалко
Удалено администрацией...
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
’я бежал за ней три дня и три ночи, чтобы сказать, как она мне безразлична’
Язвочка• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Откройте для своих излияний отдельную тему. Хватит флудить!
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, милочка!
Просто ’в интернетах’ все умные.
А когда перед Вами открывают ’умную книжку’ и Ваш адвокат за Ваши же деньги начинает объяснять Вам, как трактует Ваши действия ’умная книжка’, вот тогда-то может наступать ’маленькое огорчение’.
Незнание не освобождает от ответственности.
Просто ’в интернетах’ все умные.
и да, вы страдаете русофобией
Потому что сыпите грязными и не пристойными фактами из спидинфо про город, в котором вы не были, манипулируете горем людей, которые столкнулись с преступностью таща это сюда в тему, называете РФ страной КНДР, хотя люди, которые там живут или туда переехали ничего вам плохого не сделали. Это и есть русофобия
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ой, не надо. Вы давно мне писали что вычислите по айпи и затаскаете по судам,тему удалили, т.к. была политической с провокациями, я б вам напомнила как вы распинались и угрожали
Это выглядело тоже смешно и жалко
Подкустовый выползень• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
И мы в айти, но опыт очень большой. Химиков с опытом в Канаде с ногами и руками берут.
Подскажите, в Канаде какие специальности востребованы или перспективны для мужчин/женщин, кроме айти?
Ответ дляЯзвочка
Какие претензии?
Тема о людях (1) , которые выехали в Канаду (2).
Это я что ли сюда начал лепить ’краснодарский край’ (3) ?
Причинно-следственная связь - не, не вариант?
Какой смысл тащить в тему байки о том, что ’запоребриком’ хорошо и сладко? Нравится - ехайте, никто не мешает, границы открыты.
А вот устраивать провокации, способствовать агитпропаганде страны, официально являющейся агрессором, спонсором терроризма - это уже да, ’способствовать’. Собственно на что я и обратил внимание администрации ресурса, чтобы не имели проблем с законом в будущем.
Как-то слишком часто вылезают темы то с ’томАсом’, то с ’андерсом’, то ’непутёвые заметки прекрасной жизни в КНДР’.
Пора бы закругляться!!
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а мне про медкиов интересно
легко ли подтвердить диплом?
Подкустовый выползень• 16 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а мне про медкиов интересно
легко ли подтвердить диплом?
)) я медсестра, мне также очень интересно!
Ответ дляНеутомимые шахматы
и да, вы страдаете русофобией
Удалено администрацией...
Язвочка• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какие претензии?
Пора бы закругляться!!
Я не писала и не собираюсь о краснодарском крае, ДНР и прочем.
Тема о том, что друзья не сказали о важных переменах в жизни. При чём ваш поток сознания?
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Вот вас плющит. Ну написал какой-то дядька, разжигает. Так это что, официальная позиция всех русских?
У нас тоже есть радикалы. Так они не глашатаи мнения всего народа.
Диагнозы ставить всей нации - это нацизм.
Путающаяся• 16 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Нет, но работаю по скайпу и с Киевом в том числе. Английский и французский. На Канаду больше французский требуется, потому что упрощенная программа выезда именно в провинцию Квебек (франкоязычную). Многие ученики учат у меня оба языка, и продолжают заниматься уже из Канады).
сколько берете за фр.?
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы шутите с такими вопросами? По любой адекватной специальности можно устроиться. Заходите на любой сайт поиска работы в Канаде и смотрите количество вакансий и зарплаты по своей спецтальности.
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а мне про медкиов интересно
легко ли подтвердить диплом?
Не знаю, я не медик. Думаю, что нелегко. А украинскому медику по-хорошему, надо бы полностью переучиваться.
Ответ дляВечно недо...
Не надо сюда подмешивать ’русских’!
Русские - спокойно себе живут, в том числе и в Украине.
А официальная позиция страны-террориста, страны-оккупанта теперь известна, так как ’карты открыты’.
Только слепой да не увидит.
’ОдиннароТ’, ага!
Или на видео ’какие-то дядьки разжигают’, верно?
Ушли в отпуск с военными кораблями?
Только слепой да не увидит.
’ОдиннароТ’, ага!
Ушли в отпуск с военными кораблями?
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
сколько берете за фр.?
Здравствуйте. 180 грн/ 60 мин. Обращайтесь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19832084.html
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Проще переучиться.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ок. Пойдем от обратного. Какие специальности считаются неадекватными в Канаде?
Sentjabrinka• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
украинский диплом медиков ни в одной стране не признается, даже если у вас и будет разрешение на работу в этой стране
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вроде близкие
Близкие не близкие, я даже маме боюсь рассказать, чтоб не сглазила не специально
Подкустовый выползень• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Проще переучиться.
Я медсестра по первому образованию), переучились - хотя проф.навыков не растеряла, второе - высшее техническое..
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
вроде близкие
мы тоже сейчас никому не говорим Гоп пока не перескочим
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Перекладыватель бумажек в украинской госконторе. Госслужба в Канаде хорошо оплачивается, но работает эффективно.
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Так ищите работу по второму образованию, если оно востребовано в Канаде.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Странно... например, Германия, Чехия очень даже лояльно берет на работу наших медиков
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
+ 100
Медиком вы там работать не сможете. Разве что заново получить образование.
Да и другие наши специальности в лучшем случае будут требовать частично доучиться в канадском вузе.
Sentjabrinka• 16 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
не берут, особенно Германия
Значит надо• 16 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Счастье любит тишину.)) Я бы тоже никому ничего не рассказывала, чтобы не сглазили.)
+++