Люблю Украину• 16 декабря 2018
Узнала что кумовья уезжают на пмж в Канаду!
одни уже выехали как год,устроились. Теперь узнаю что еще одни к ним уезжают.вроде как дружим хорошо.Но они нам ни слова не говорят,шифруются.Зачем?
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
зачем вы лепите сюда всю грязь?
Чебураха с перцем• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Хотела написать, что если кому-то интересно, спрашивайте о жизни в Канаде. Но вижу, что очередная тема сваливается в гуанометания...
какой уровень французского и английского надо C1-С2?
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Для какой специальности? Можно и вообще без французского, если вы не в Квебек собрались. Английского В2 мне с головой хватает.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мы с мужем химики, но опыта очень мало, сейчас в IT
Ответ дляКоко На Страже
Вас здесь глобально не поймут.
’Батя, я стараюсь!’ (с)

Но, как видите, я пытаюсь донести альтернативную точку зрения, что ’не колбасой единой’.
Но, увы..... Для меня просят бан, а во всех бедах украинцев будет конечно же путен, Порошенко и Трамп.

Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
И мы в айти, но опыт очень большой. Химиков с опытом в Канаде с ногами и руками берут.
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Во-первых, эта проблема тянется последние лет двадцать, не меньше. С переменным успехом с ней типа борятся и побеждают местные власти.
Во-вторых, если Вы не в курсе, то я жил некоторое время в РФ (в том числе и на юге).
Ну и в-третьих, гугл никто не отменял: читайте, если действительно интересно.
Но в целом мой комментарий адресовался близоруким, которые оценивают жизнь исключительно толщиной бутерброда.
Почему-то незаслуженно ’забывают’ о свободах граждан, о безопасности, о правилах поведения в обществе и правилах наказания за нарушение установленных правил.
Поэтому, ехать в ’современную КНДР’ и проводить аналогию ’лучше, чем в Канаде/США’, мягко говоря, не совсем правда (або ’брЭхня’).
Удалено администрацией...
Топтунша• 16 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Не представляю чтобы мы своим близким кумовьям не рассказывали, не делились насущным, так же и они. У нас действительно близкие отношения. А у вас, вам виднее.
Думают ли так ваши кумовья,как вы?Автор вон тоже думала,что друзья.Мы склонны идеализировать людей
Коко На Страже• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Батя, я стараюсь!’ (с)

Очень многие не понимают, что не колбасой единой. Я тут писала, что жизнь на минималку в Канаде - это не жизнь. Люди не понимают, что хоть минималка в Канаде и больше, чем в Украине, все равно это выживание в крайней бедности.
Чебураха с перцем• 16 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
это говорит о том, что там есть преступность, впрочем как и везде
И?
где подтверждение ваших сказок про 20летние проблемы всех белых женщин в Краснодаре? раз это такая большая проблема?
И?
Язвочка• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Прекратите постить всякую муть сюда! Тема о другом.
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Туризм и эмиграция - совершенно разные вещи.
Обратное у Вас доказать не получится!
промазали
у меня муж гр.РФ, это не туризм. Ради какого туризма в Краснодар вообще ехать?)))))))) а говорили что жили еще на юге. В детстве, наверное. Краснодар из окна поезда в лучшем случае)))) туризм))))
хотя вы же не поверите, это же идет в разрез вашей альтернативной вселенной.
Ответ дляНеутомимые шахматы
промазали
’На городі бузина, а в Києві дядько!’
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
промазали
ну не успел человек нагуглить карту России прежде, чем вам ответить.
Откуда он знает, где тот Краснодар находится?
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
вы написали все слова что вспомнили?
добавьте там еще какой-нибудь бред, будьте креативны до конца
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
’На городі бузина, а в Києві дядько!’
а в Краснодаре туризм

Ответ дляНеутомимые шахматы
вы написали все слова что вспомнили?
Нет, милочка!
Просто ’в интернетах’ все умные.
А когда перед Вами открывают ’умную книжку’ и Ваш адвокат за Ваши же деньги начинает объяснять Вам, как трактует Ваши действия ’умная книжка’, вот тогда-то может наступать ’маленькое огорчение’.
Незнание не освобождает от ответственности.
Просто ’в интернетах’ все умные.
Неутомимые шахматы• 16 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, милочка!
Просто ’в интернетах’ все умные.
вы может не в курсе, но адвокатом вы мне грозите не впервые)))) а еще законом и прочим набором слов в вашей голове. вы прям как моя соседка-шизофреник, которая судом грозит 10 лет подряд и ни одной повестки даже)))) Так и с вас куча выхлопа
жалко это выглядит от вас, очень жалко
Диверсификация• 16 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
жалко это выглядит от вас, очень жалко
для мужичка главный смысл жизни - целыми днями сидеть на бабском форуме и банить советчиц. Ничего вы не понимаете
В каждой ветке сегодня баны раздает. Смешной такой ’санитар леса’