Аноним_1453• 23 декабря 2018
Ремонт,мастер положил плитку, я в шоке..
Девочки, утешьте, скажите что так тоже бывает, не в шахматном... такой долгожданный ремонт, положили плитку..не так как я хотела...... Сильно ужасно?
Результат:
вже голосів:
627 (65.24%)
Ужас,пусть перекладывает
334 (34.76%)
Норм привыкнете
Аноним_1453
• 23 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
это - хороший мастер
поточники не всегда себя утомляют хороводами вокруг заказчика, к сожалению ((
поэтому всегда обо всем нужно думать заранее и уточнять, особенно, если ты платить за это - за товар, услугу
Обычный парень, как говорят так делает, я правда не думала что он додумается так. До этого всей работой была очень довольна, молодец он. Мой бок. Расстроилась, всем спасибо за ответы. Буду привыкать.
Стекловыжималка• 23 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
В мене чоловік плиточник,нормальний майстер завжди запропонує і більше того,покаже усі варіанти покладки плитки.
Вооот именно, большинство ремонтников это диагноз, сколько раз я за время ремонта слышала, а вы не сказали, а я не подумал, когща говоришь, нервничает и возмущается, что он специалист!
Xвостокрутелка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
А считали количество плитки как? от раскладки зависит расход, мне считали при раскладке по диагонали надо было куить на упаковку плитки больше, чем на укладку со смещением (то что вы хотели)
Ответ дляПульт от линолеума
Аквтор показывала просто фото плитки. Чтобы мастер понимал, какую плитку предстоит укладывать. Она не акцентировала внимание, что укладывать эту плитку как на рисунке. Судя из ее ответов
И это ничего не значит.
Мастер,если он мастер,сам обязан уточнить!!!!!И только так.
Аноним_1554• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
обычно так)
...и обычно это оговариваетс до начала работ.
Директриссимо• 23 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
особенно если фото образца плитки было уложено в шахматном.
Я впевнена,майстер прекрасно знав,як буде гарніше.Але автор промовчала,і він вирішив полегшити собі роботу,*авось* пройде.
Губка Боб• 23 декабря 2018
Да уж, но вина Ваша, нужно было оговорить раскладку. У меня тоже ремонт сейчас, плитка 20*60, ложили на 1/3, красиво получилось.
Вам нужно было на 1/2.
Аноним_1453
• 23 декабря 2018
Считали в длину просто что надо 10 штук на ряд, но я то думала что пополам пережет. Девочки думала и думала, все. Никто перекладывать уже не будет,как есть
Аноним_1453
• 23 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
Вам нужно было на 1/2.
Знаю, так и хотела
Бла бла бла• 23 декабря 2018
це така плитка, по іншому її не покладуть, або прийдеться купувати плитні набагато більше
в нас теж точно так було (фото немає бо робили квартирантам в тому році) плитку купували в епіцентрі
75В• 23 декабря 2018
автор, я Вам сочувствую. Мы в свое время ВСЕ оговаривали с прорабом, так он забыл мастеру рассказать и мастер ессно положил плитку не так... И переложить не могли, потому что под ней пленка теплого пола, могли испортить. Короче, лажа. До сих пор оно мне глаза муляет
Подметайло• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
обычно так)
Да и у меня так, но я обговаривала заранее.
Автор, у Вас все хорошо, не гоните.
Бла бла бла• 23 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
обычно так)
сама плитка не малюнку не така, не вийде точно так
Директриссимо• 23 декабря 2018
Ответ для75В
І автору муляти буде,вона он вище пише,що звикатиме,але насправді,воно як не крути,не звикнеться.
75В• 23 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
согласна. Меня муж убеждает, что и так хорошо, а оно мне вообще никак
Xвостокрутелка• 23 декабря 2018
У нас в ванной плитка очень красивая, хоть и не особо дорогая. Когда поставили унитаз я рыдала. В магазине он мне нравился, а в ванной оказался крокодил какой то. Раздражал мне глаза полгода, наверное. А потом я привыкла и перестала замечать.
Губка Боб• 23 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
да ну здрасьте, нормальная плитка, укладка неправильная.
Кидстаффовна• 23 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вы не думали и мастер похоже тоже не думал. Вот и результат. Такие вещи обсуждают до начала работ. Думаю если вы решите перекладывать мастер захочет ещё раз оплату своей работы.
У нас мастер уточнил сам, как нам класть. Я ответила в шахматном, мастер потребовал подтвердить визуально) и прислал мне на Вайбер варианты.
Аноним_1453
• 23 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Автор, у Вас все хорошо, не гоните.
Спасибо за поддержку девочки. Я понимаю что не так но снять её уже нереально наверное. Все, как есть. Всем добра, и будьте очень точны заранее с мастерами
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2018
Автор, мы взяли такого размера плитку, в салоне и в каталогах такая же укладка, не шахматка
Отмотала своё• 23 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У нашего схема была, на каждый пол и на каждую стену. Я бы его разорвала если бы не по схеме положил.
Момент укладки надо обсуждать ДО! Ладно, может Вы неопытная, мастер что, спросить нормально не мог?!? Ему нравится результат его работы?
а вы результат - качество укладки - по фото можете определить! вау! какие таланты!
Xвостокрутелка• 23 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Из чего такие выводы? Или абышоляпнуть? Не успеваете читать внимательно во всех темах, в которых раздаёте ценные советы?
Бабка-ежика• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Та она наверное ж уже прилипла, работу оплатила бы повторно, но если он будет ее отрывать она ж потрескается, половина точно. Мой бок, не говорила наверное, я не думала правда что ее можно положить в рядочек. Буду привыкать(
Попробуйте одну оторвать. Я так через день срывала и все ок было. Только сразу очистите ее от клея.
Аноним_1554• 23 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
И это ничего не значит.
Сейчас очень сложно найти нормального мастера...увы.
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
Я не думала что он так положит! Наверное нет, спросил в длину или в ширину ложить(
у меня смешнее было) я не обсудила с врачом ,какой шов при КС делать( ну как бы операция плановая и сейчас всем делают маленький,горизонтальный)представьте мой шок ,когда увидела вертикальный
.Так что ваша раскладка плитки -мелочь