Аноним_1464• 26 декабря 2018

что попить для зрения - много за компом, глаза устают, зрение хуже становится?

кто что может порекомендовать, что действително помогло
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2018
Для зрения попить не поможет.
Нужно обязательно сходить к хорошему офтальмологу.
И обязательно делать несколько раз вдень зарядку для глаз (погуглите).
Не у всех, кто много за компом, падает зрение. Проблема может быть не в компьютере.
Кроме того, посмотрите как установлен монитор. Вы должны смотреть в него прямо, а не сверху вниз или снизу вверх. И монитор должен быть хороший, не моргать. И освещение в помещении с компьютером должно быть подходящим.
Но к врачу обязательно!
Мандолина Бу• 26 декабря 2018
очки защитные, но хорошие и дорогие.
Трактор Вика• 26 декабря 2018
мне очень помогло морковка с маслом или со сметаной, но если бы не мама, я бы себе поленилась делать такой салатик. две недели ела морковку, потом перерыв и еще две недели морковка. долго потом на морковку смотреть не могла.
galy36• 26 декабря 2018
Хорошо вот мужу помогает глаза не так устают и сын пил и зрение улучшилось, ходили проверяли после приема. Глазорол.
Гореотума• 26 декабря 2018
От перенапряжения глаза сохнут,надо капать время от времени искусственными слезами или другими каплями обязательно.Зарядка есть для глаз и зрения-погуглите!
Мама Карло• 26 декабря 2018
чернику в любом виде (или лютеин, зеаксантин и тд), витамины группы В
Рябушка Ку• 26 декабря 2018
ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Аноним_1518• 26 декабря 2018
Черничная паста. Продается в аптеке в литровых бутылках. дорогая. Там перемолоты зернышки черники, типа в них самая польза.
Черепаха Тортила• 27 декабря 2018
Витамины помогают, глаза не так болят. Оптикс
Аноним_1461• 27 декабря 2018
Удалено администрацией...
Лидия-d304• 14 января 2019
Визормакс хорошо помогает именно при усталости глаз, многие и себе и детям-школьникам берут. Состав - экстракт черники + экстракт облепихи, для питания именно глазок то что надо.