Балаболка• 27 декабря 2018

Я в шоке..девушки и многие тут не знают что такое хрящевая говядина?

А то меня тут зафукали,мол гадость ,что это итд.
Еще шпондра называют
Лизочек• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
После моего фото будете .
а что фото? Я вам сейчас сфотаю кусок мяса и скажу, что это ’вертельная говядина’ и буду над вами, Автор, ржать, что вы такая недалекая и не знаете элементарных вещей.
З.Ы. по схеме как ваш кусок называется можете сказать?
Лизочек• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Нет ,собаке возьму 3 кг и нам 3 кг
оу... элитное мясо, говорите
бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
ХРЯЩЕВЫЕ КОНЦЫ РЕБЕР!!!
ХРЯЩЕВАЯ!ГОВЯДИНА
у вас с логикой проблемы
А у вас с выражением своих мыслей
автор Балаболка • 27 декабря 2018
Ответ дляФеникс-птица
Кого грызут ваши хрящи?
Я вот думаю - вы троль, пьяны или просто человек с глубокой невротизацией?
Не переживайте так, все будет хорошо, весь мир узнает про кур, хрящи и другие полезные вещи. Но начать просвещение масс вам лучше с психиатрической клиники, представляете, сколько там неохваченных вашей наукой женщин? Это непорядок, давайте прямо завтра с утра поезжайте к ним и коротенько проведите лекцию, они точно оценят!
А сейчас ложитесь-ка баиньки.
Не много берете на себя?
Я тут с краю постою• 27 декабря 2018
я представляю, если вам сказать, что у вас одна половинка попы ниже другой. Это ж вы начнете яростно постить нам тут фото в труселях с доказательствами, что опа у вас равномерная.
До чего истерия доводит))))))
Рыжая бестия• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Жаль у меня щас оно в морозилке и я не могу показать фото!
Ждите в субботу .
Докажу вам И открою новый мир
Будете довольны таким мясом
тюльпан-хищник не вы продавали?
SaturnOVa• 27 декабря 2018
впервые в жизни такое слышу....
автор Балаболка • 27 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
оу... элитное мясо, говорите
Да,собака ест шикарное мясо .
Аноним_1545• 27 декабря 2018
автор Балаболка • 27 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
оу... элитное мясо, говорите
У нас дорогой и элитный собакен
И питание у него соответствующее
Повелитель интернета• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Нет!!Я называю хрящевой ,он сказал еще шпондра называют
Обрезь это с ребер. Ее в Израиле готовят часто. У
Рыжая бестия• 27 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Исключительно вы. Возьмите с полки рульку.
не рульку, а хрящевую говядину.и не с полки, а из морозилки
автор Балаболка • 27 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
оу... элитное мясо, говорите
И когда берем хрящевую для него то мясник смотрит с круглыми глазами,мол во вы даете такое мясо собаке!!!
автор Балаболка • 27 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Думаю что ДА!!!
Причем в идеале только на хрящах без костей острых .
Ингрид• 27 декабря 2018
Таки был прав автор коммента про Донбасский сленг из Амстора! )))))))))))))))))))
http://www.wordhord.com/2013/05/karbonat/
Рыжая бестия• 27 декабря 2018
Ответ дляИнгрид
это вообще не курица! Карбонат - это колбасу так называют!)))))))))))))))))
не, ну если копнуть - то карбонаты - это соли вообще-то. а карбонад - это отваренное на пару, а потом запеченное мясо. Корейка. Сейчас уже правда и варенокопченный карбонад делают и сырокопченный)
Кто крайний?• 27 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Я вот уже и бабушка, а не знаю, что за зверь говядина. Чего уж девушкам остается?
Это видимо животное ’жадина-говядина’, гггггг