Бандитка Сью• 28 декабря 2018

Девочки, вы владеете спортивными разрядами и пригодилось ли вам это в жизни?

Начну с себя я - кмс по тайскому боксу, однажды пришлось
Лорка-хлорка• 28 декабря 2018
послушаю гимнасток. Дочь страдает любовью)

ПешитеБесАшипок• 28 декабря 2018
По шахматам )) нет
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2018
кмс по гребле на байдарках))))самый полезный навык в жизни))))))
Ща как дам• 28 декабря 2018
До розрядів/поясів не дотренувались. В житті як мінімум самооборона пригодилась
Аноним_1474• 28 декабря 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Маруська Му• 28 декабря 2018
Юношеские и взрослые разряды вряд ли что-то дают, да в принципе и КМС тоже. Интересно послушать тех у кого мс или мсмк, если есть тут таке.
автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
почему, хорошие навыки для жизни, особенно если касается самообороны

Ща как дам• 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Муж кмс по айкидо. В жизни пригодилось только по самообороне .
No problems• 28 декабря 2018
Юношеский по теннису.Могу метко огреть мороженной курицей)))
автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Маруська Му• 28 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я немного не так хотела сказатьу. Умение за себя постоять, хорошая фигура, и т.п это да. Я имела ввиду, что 1 взрослый разряд не поможет поступить в институт, не даст возможность заработать этим на хлеб с маслом, скорее всего.
Мона Лиза• 28 декабря 2018
МС по легкой атлетике, бег 3000м
Мужчины говорят, что ноги красивые)))
А, ну и лет 10 назад на пробежке утренней в Дублине с миллионером познакомилась)))
Маруська Му• 28 декабря 2018
Ответ дляNo problems
No problems• 28 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
МС по легкой атлетике, бег 3000м
Мужчины говорят, что ноги красивые)))
Вы живете в Ирландии?
автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Я никогда не рассчитывала этим зарабатывать и посвящать всю жизнь
Мона Лиза• 28 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Вы живете в Ирландии?
Жила . Бм там работал
Аноним_1462• 28 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Жила . Бм там работал
тьфу!а я уже за попкорном было шла
Маруська Му• 28 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Много тренировались? В детстве, или в более старшем возрасте? У знакомых сын подросток, занимается 6 раз в неделю, по 4-5 часов каждый день, выполняет требования мс, но звание в силу возраста ему ещё не могут присвоить. Это очень большие затраты времени, сил, финансов, в конце концов. Поэтому мне и интересно, даст ли это что то для жизни, кроме накачанного тела.
No problems• 28 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Жила . Бм там работал
Автор,простите что влажу в тему.Но как Вам страна?Для жизни...?

автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
5 раз по 4-6 часов в неделю, начала с 10 лет, продолжила до 18, как и в любом спорте не все выбиваются по разным причинам, с кем я ходила никто не пошел дальше
Не умею мерить• 28 декабря 2018
бывший кмс по шахматам. не пригодилось)
мой директор кмс по боксу. В итоге- учитель по физ-ре,тренер по боксу(дети) и директор небольшой фирмы(наемный)
Вумна вутка• 28 декабря 2018
да тут у большинсва
кмс по пмс
Аноним_1439• 28 декабря 2018
КМС по спортивной гимнастике. Вся больная, позвоночник, связки, суставы. Больше спорт ничего мне не дал.
автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
знакомо еще как
Маруська Му• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Были травмы??
Маруська Му• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Были травмы, или просто с возрастом начали вылезать проблемы?
Аноним_1434• 28 декабря 2018
Кмс по лёгкой атлетике. Пригодилось только тем, что спорт со мной по жизни. Мне легко с ним и сейчас в 30. Но травм много. Колени особенно.
Королева спама• 28 декабря 2018
у сына 3 взрослый по спортивной акробатике. дурак думкой богатеет, но хочется получить мс (просто удовлетворить амбиции что ли), но ему только 9 лет. и пока с удовольствием ходит. если надоест настаивать не буду. как у меняя сосед смеется мс по тяжелой атлетике что кроме 30 грн прибавки к пенсии мс ему ничего не дал.
автор Бандитка Сью • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Сломан нос, но хорошо без смещения, а голени
Аноним_1434• 28 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
У меня больное место колени и запястья. Последние от метания ядер и отжимания, потому что занималась многоборьем. Там и метали, и плавали, и отжимались...