интайм_не_предлагать• 29 декабря 2018

Поделитесь, пожалуйста, крутыми стоками и хендами в Киеве

В секонды мы никогда не ходили, одевались в масс маркетах и последнее время я на укр дизайнеров посматривала, большая часть гардероба из Все.Свои у меня. Но туго стало у нас с деньгами. Мы с мужем лишились работы, одновременно. Пока становимся на ноги, понимаю, что до лета придется одеваться в магазинах поскромнее и тут, как обычно, надо обновить хорошую такую часть гардероба. Обеим.
Девушки, не жадничайте, поделитесь хорошими местами.Только не там, где тряпки половые и в руки взять страшно, а что-то действительно крутое. Я точно знаю, что такие места у вас есть :)
shabza4ka• 29 декабря 2018
G-outlet

tarveldy• 29 декабря 2018
Еврошоп, 2-3 день завоза
Семен Семеныч• 29 декабря 2018
Обеим с мужем?
ol_kin• 29 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Еврошоп, 2-3 день завоза
нет, первый день, но могут и задавить, если придти до 10 утра.
Цвиринь• 29 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Обеим с мужем?
Ну смотря кто у нее муж.... ’він, чи вона або воно’
Беззубовна• 29 декабря 2018
Дюймовочка• 29 декабря 2018
Эээээ...посмотрите сайты наших производителей. Там половина такого же, как на вси свои, только дешевле.

А секонды любые - Баул и тд
Но вам там не понравится
Аноним_1453• 29 декабря 2018
Хумана,в день завоза выбор хороший,ну и по скидкам потом можно одеться
ОхиИВздохи• 29 декабря 2018
Автор,Вы каждый месяц меняеете гардероб? Не поняла, что до лета у Вас в шкафу совершенно ничего нет одеть,что срочно после дизайнерской одежды в секи бежать?

Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2018
Еврошоп, Баул, Shifonier