Пыхтелка• 29 декабря 2018
Посоветуйте заправку к салату с рукколой, креветками и помидорами черри?
Аноним_1566• 29 декабря 2018
Оливковое масло и ничего неметалл выдумывать. Можно немного лимоном сбрызгнуть
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2018
соус типа домашнего майонеза + сливки. я делаю один салат с этим соусом, очень вкусно. этот салат часто ела в ресторане на бизнес-ланче, а примерный рецепт соуса узнала у официанта
Скорая помощь• 29 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Мед+сладкая зерновая горчица+по вкусу лимонный сок+растительное масло (какое любите) до консистенции соуса.
Я люблю как у вас!