Не танцую- но пою• 30 декабря 2018

С сыном и его девушкой разобрались, теперь вопрос мамам девочек

Дочь (почти 18) просится встречать НГ к мальчику в общежитие (иногородний студент). Мальчику 22-23, встречаются меньше полугода, с нами не знакомила и не хочет пока. И вроде 18 уже, и вроде вспоминаю, что с 16 лет отмечала не дома (только не с мальчиком, а в компаниях). Если решусь разрешить, то еще предстоит наш папа, от слов НГ в общежитии у него глаз задергался (т.к. сам 7 лет жил в общаге и знает все изнутри). Пока остановились на варианте - после полуночи они пойдут на елку, но много ли там нагуляешься, мороз обещают..Или все-таки отпустить? К мальчику, которого знаете только по рассказам (ну тут понятно - солнышко золотое, не пьет/не курит и т.д.))), в общежитие?
Результат:
вже голосів: 404
172 (42.57%) Не стоит
153 (37.87%) Отпустить
79 (19.55%) Для мам мальчиков/посмотреть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2018
Что именно вас смущает? Если люди захотят заняться сексом они все равно это сделают.
Ненька наша• 30 декабря 2018
Вони і без вашого дозволу можуть займатися сексом
Покращена• 30 декабря 2018
Я бы уговаривала привести встречать к вам домой.
Творю чудеса• 30 декабря 2018
Главное чтобы предохранялись. И не напивалась, была в сознании)))
Ненька наша• 30 декабря 2018
Краще купіть доньці презервативи і дайте з собою.
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2018
меня отпускали в 18 и я б отпустила.
Цыбулька• 30 декабря 2018
Новый год встречать с семьей. Не отпускать.
Купипупсичек• 30 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тут вопрос -лишь бы не групповым и по собственному желанию
Покращена• 30 декабря 2018
Не думаю, что это хорошая идея. Идти в общежитие. Во-первых, ночью там не должны быть посторонние. Во-вторых, если там все будут пить, на фига это надо?
Все будет, но потом• 30 декабря 2018
Не отпустила бы
Пусть с вами будут
Цыбулька• 30 декабря 2018
Пы сы меня отпускали.
Аноним Анонимыч• 30 декабря 2018
Моей дочке пока только 14, поэтому я, скорее, необъективна. Для начала я бы потребовала знакомства.
3@йk@• 30 декабря 2018
смотря чего Вы боитесь.Если секса,то скорее всего он уже был.
KseniaKsenya• 30 декабря 2018
Конечно
Кима_кепка• 30 декабря 2018
ага, чтоб все общежитие ее там перетр*******
никаких общежитий
lubov2278• 30 декабря 2018
Нет!
Общежитие это концентрация разношерстного контингента в нетрезвом состоянии и всегда с последствиями.
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
До 40-летия?
автор Не танцую- но пою • 30 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не это, нет уверенности в безопасности, я не знаю этого мальчика, сможет ли он защитить, если вдруг понадобится. Может сейчас уже не так, но в наше время пьянки в общаге такие были, что и двери выбивали, и драки с последствиями
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Нет!
Поддерживаю. Общага на новый год опасна.
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Нет!
С какими последствиями?
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2018
Мене батьки вперше відпустили святкувати з хлопцем на 1 курсі університету (в 17 років). Хоча до цього я була дуже домашньою та й хлопець у мене був перший.
Якщо довіряєте доньці, то відпускайте.
Винник• 30 декабря 2018
Меня одну несколько смущает постановка вопроса ’отпустить или запретить’? Как можно что-то запретить восемнадцатилетней девушке? Когда мне было 18, моим ответом на все ’нельзя’ родителей было ’я совершеннолетняя’ (правда, я с 16 работала и была самостоятельной единицей).
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2018
А разве в общагу пускают посторонних? Как она туда ночью попадет?
Кима_кепка• 30 декабря 2018
Ответ дляВинник
ей 17
lubov2278• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С какими последствиями?
Опьянение
Драка
Изнасилование
Наряд полиции
Ревность/ссора
Дальше перечислять? Или девушка в 18 лет на столько самостоятельная и увереная в себе.что решит все проблемы ночью на чужой территории с посторонними людьми?
ИзЮмрудная• 30 декабря 2018
На стороне папы
Винник• 30 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
ей 17
Смутило
> И вроде 18 уже
буреЛОМКА• 30 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
никаких общежитий
Я то же самое хотела написать... у моей одноклассницы была такая история. Встречалась с мальчиком с 11класса. На 1 курсе была, уже жениться собирались. Пошла с ним к кому-то из его одногруппников (это было военное училище) встречать НГ, там все ребятки напились и ее несколько человек изнасиловали. Она из очень хорошей семьи, не пила и не курила. Ее мальчика рядом не было, не знаю - то ли в отрубе лежал где-то, то ли где-то ходил.
Интересно то, что она за мальчика своего замуж-таки вышла потом...
Винник• 30 декабря 2018
Ответ дляlubov2278
Опьянение
Драка
Изнасилование
Наряд полиции
Ревность/ссора
Давайте реалистично - большая часть этого, если не всё, может случиться и не на НГ и не в общежитии. Так можно всю жизнь в теплице просидеть.
Луноходик_Ик• 30 декабря 2018
Ответ дляНенька наша