Какие самые необычные обычаи вы наблюдали? Какие экзотические блюда пробовали? Что для вас было культурным шоком или открытием? В каких ритуалах участвовали? Что было самым ярким? Что хотите повторить?
мадамГрицацуева• 02 января 2019
Ответ дляbejalla
Такая реклама была,мамалыга,все прицмокивали и когда эту лепешку в бараньем жиру вынесли ,о боги,как комок манки пресный,но его окунули в бараний жир,большей гадости я не ела, потом была с брынзой,смысл один,комок манки(на вкус),я понимаю ,что не манка,но вкус как она.
Я этническая румынка, но у нас такое уже не готовят, а тут попробовала, я бы даже манкой не назвала, комок чего-то
Ответ дляbejalla
Ёй
миссАрфография• 03 января 2019
Ответ дляtarveldy
А что это?
это разнообразные фокусы- покусы половыми органами.
сорри, видео вставить по этическим соображением не смогу))
Ответ дляtarveldy
Меня бы это очень бы смутило
А мы до того уже не первый день ездили по стране и я привыкла не удивляться. Главное, чтоб денег не просили, они реально прилипчивы и за все буквально просят. Будут за вами брести и нудеть. Поэтому оглядывание было нормально:)