В шоколаде• 03 января 2019
У кого какая прибавка вышла за праздники?))
У меня +2 кг)) расслабилась немного с продуктами, пора за ум (вес) браться. Как вы пережили праздничный стол? Как потом в форму приходите? Много таких, кто вес удержал?
Админко• 03 января 2019
Привет жиробасочкам! Не забывайте, после праздников - диета и спорт. А лучше с понедельника. Вы же ждали нового года, чтобы заняться спортом?
Файна цьоця• 03 января 2019
ничего не готовила, живу с сыном 6 лет
еще и цистит прихватил 29 числа
так что я пью и писяю, ем меньше обычного
в минусе наверное
даже перед месячными не налилась как обычно
еще и цистит прихватил 29 числа
в минусе наверное
Я_на_кожухе• 03 января 2019
А я так жрала, так жрала.. . Но ничего не набрала ( блин, поправится вообще нереально.а очень хочется. В свои 39 выгляжу дистрофаном с весом в 43 кг