Маруська Му• 05 января 2019
Отопление. Сестра. Рассудите
Хозяйки дома я и сестра.
Сестра давно вышла замуж и живет отдельно.
Я до сейчас жила с мамой и вот выхожу замуж и переезжаю с мужем в др.город.
Пока в нем за газ платила я, т.к жила и пользовалась газом я.
Как быть потом?
Когда будет в доме жить мама, кто должен платить?
Как быть потом?
Патриотка• 05 января 2019
Ответ дляспальное место
Вот так и скажите : мама, или к сестре или берем квартиранта.
Ведь если отключат газ за неуплату, ей будет совсем не все равно.
Вы все в своем уме или шутите? Или такая безысходная нищета вокруг? Или что способствует так рассуждать о маме? Вот это да
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вы обалдели??? Это дом Родительский!!! Дочери ещё НИЧЕГО не построили!!!
дом по документам дочерей
ТрубоДурочка• 05 января 2019
Ответ дляaromat1
Как это не при чём? Мама газом пользуется. Дети могут помогать при желании. Сестру вы не заставите
1.Обязаны, а не при желании.
2.Дом - их.
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Куда?
Мы на сьем перезжаем
вникуда, при выписке не нужно указывать куда пропишешься
Аноним_1479• 05 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
ой , иди уже с миром сердобольная и не тупи
тут много тупых, одна ты острая. за твою остроту с тобой твои дети так поступят.
Сладкий лимончик• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
да что ты заладила, по закону да по закону ? а по совести- это вам не знакомо ? тем более дом купила мама жены. короче, каждый из нас ответит перед богом. хотя я уже уверена, что вам и понятие бог- не знакомо !
так по совести папа и оставил дом детям 50/50 , в котором по сегодняшний день живет мама и ни за что не платит. Так у кого проблемы с совестью?
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
с тобой уже так поступили, смотрю больная тема , что до оскорблений и пожеланий опустилась, твои речи тебе на плечи. Аминь
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Не посчитают, с какой бы радости. Составляется акт о фактическом проживании и все. То просто людям так эта субсидия нужна...
сейчас считают всех членов семьи - и прописанных и нет. Мужа посчитают. Только выписываться автору.
Цветок Мира• 05 января 2019
автор, выписывайтесь и будете без прописки просто, а мама пусть субсидию оформит, если захочет конечно
Сладкий лимончик• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Нам не дадут
Мой муж оформлен
вы не даете полной инфы. Вы все прописаны в этом доме, но живете в др.месте?
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
у сестры денег нет, у автора тоже нет, а после смерти мамы сразу все найдется, чтобы наследство делить. совесть всегда нужно иметь. делите на троих- самое верное решение. если мама и в разводе, то после него, при разделе имущества, она имела право на свою часть дома. ну не выгонять же ее на улицу, чтобы сейчас продать дом. и еще- каждый имеет право жить где хочет и с кем хочет. много ли из вас на старости хотят из родного дома, где сама себе хозяйка, к зятю идти жить ?
это автора и сыстры дом. Не будет никакого наследства - у мамы ничего нет.
ТрубоДурочка• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Дом купила мамина мама и сделала хозяином моего отца.
Он из села (уже умер).
А так как родители развелись, мы ввелись в наследство.
Как то так
Я не тролль!
Он из села (уже умер).
Как то так
Я не тролль!
Вот это да!!!
Семейка - как бы самому близкому сделать побольнее в жизни!!!
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
в доме прописаны мама и автор , а живет одна мама
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
как это на халяву ? она и после развода там жила. просто не хапуга, наверное, не подавала на раздел имущества. она по вашему, своей части в доме не имеет ? ее вклада при жизни в браке нет ? ничего не заработала ? да вероятнее всего, при разводе отказалась от раздела в пользу дочерей. странное у вас суждение.
у моего папы есть дом, который достался ему в наследство. С чего бы маме на него претендовать?
Аноним_1479• 05 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
со мной так не поступят. я правильно воспитываю. учу в любых обстоятельствах оставаться человеком. чтобы потом самим перед собой не стыдно было.
Маруська Му
• 05 января 2019
Ответ дляПосудомойка
А яка сума за газ на місяць набігає?
3000 грн
Булку Дай• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Мама против переездов к сестре
Там зять бобо
разделить расчетный счет на двоих,вы свою половину платите,она за свою,
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Он из села (уже умер).
Как то так
Я не тролль!
Он из села (уже умер).
Как то так
Я не тролль!
почему не оформляете субсидию?
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1479
главное на шею в старости никому не садись, сейчас обеспечь себя жильем, чтоб потом у детей на голове не сидеть и не считать, что тебе все вокруг должны, потому что ты мама
ТрубоДурочка• 05 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
дом по документам дочерей
Дочери что- то построили????
Маруська Му
• 05 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
Да
Спасибо!)
Не могу собраться с мыслями
Дурдом тут немного
Дарю рыбу и параллельно грудничка няньчу
Спасибо!)
Не могу собраться с мыслями
Дурдом тут немного
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляПосудомойка
мама нікого не може виписати, вона не власниця! І до будинку ніякого відношення не має...
автор может сама выписаться и тогда мама оформит субсидию и не будет проблем с оплатой отопления. Проблему придумали там где ее нет.
Цветок Мира• 05 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Дочери что- то построили????
да какая разница построили или нет, по документам мама в доме никто
Маруська Му
• 05 января 2019
Ответ дляЦветок Мира
* жарю
ТрубоДурочка• 05 января 2019
Ответ дляМаруська Му
Куда?
Мы на сьем перезжаем
Троль.
Будем платить за съем, но не за газ!! Ага
Правильно_Валерчик• 05 января 2019
Ответ дляПатриотка
Ужас. И ваше мнение поддержали. Ужас какие бессердечные рассуждения. Удивительно просто
почему бессердечные. Мама взрослый, не старый, работоспособный человек. Почему она должна жить за счет своих детей?