Повелитель интернета• 08 января 2019
Ахи и охи))
Сижу на кухне, пью чай. Через стенку спальня соседей. Ахи и охи ого-го)))) Сразу пишу что не завидую. Просто интересно. У них сын лет 13. И они как бы никогда не стесняются. Квартира двушка, но маленькая. И если я через стенку так отлично слышу, то как ребенку?)))
Вечно недо...• 09 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас тоже сыновья 12 и 15
хоть мы и в частом доме но спальни нана и детей на втором
слышно конечно но я немогу всю жизнь сдерживатся
ничего страшного они уж знают что такое секс и мама с папой любят друг друга
путь надевают наушники и рубятся в игру какую нить
Пипец

Барбитта• 09 января 2019
Ответ дляНеместная Я
а я молчу во время секса. ну там дышу часто , есть конечно реакция. но чтоб прям стонать, кричать - никогда. разве что наигранно. не понимаю, зачем вы кричите и стонете ?
тоже самое, не стала б ы откровенно стонать, не дай бог детям травма, ненормальные какиет. автор, может ребенок у бабушки. или это не те соседи.
ЕлькиПальки• 09 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне интересно, чем обусловлена эта травма? Почему она появилась? Ведь мама с папой занимались не чем-то плохим, а обычным в общем-то занятием )) Почему дети так остро на это реагируют?
Когда мне было лет 11 я увидела через щель в двери как родители занимались сексом. Ну что сказать? Мне 32 и я это помню до сих пор, а особенно те чувства, которые я испытала: стыд, отвращение...
ЕлькиПальки• 09 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Сексуальные отношения родителей это вообще строго табуированная тема во всех культурах. И детям категорически запрещено принимать участие (наблюдать, слушать), ну какая разница как они полусают информацию - аудиально или визуально!
По-другому бывает только в порно и у животных.
Согласна! Так и есть