ГЛЮкоза• 17 октября 2013

фигура при гв

Во время грудного  вскармливания я похудала на 6кг,боюсь что брошу кормить и снова поправлюсь,отзовитесь как у вас было?
Чучело-Мяучело• 17 октября 2013
Я тоже озадачена этим вопросом.Многие пишут,что наоборот во ремя ГВ не могут сбросить вес, но у меня вес ушел,теперь переживаю чтобы не вернулся как закончу ГВ

40каградусная• 17 октября 2013
А у меня ушел, а потом пришел - еще кормлю грудью! Кто бі там что не говорил, все зависит от питания!
Послушная• 17 октября 2013
А я поправилась..(((((((на 9 кг
bublusik• 17 октября 2013
2 года как закончила и что бы не ела - не поправляюсьхотя до бер-ти всегда считала ккал-и и висела на тренажёраха сейчас ещё когда стресс какой ещё больше худею, все накормить пытаются - а я ну никак
Первая леди колхоза• 17 октября 2013
Не понимаю,почему худеют во время ГВ. Я была очень толстая, +18 кг!!! Ела каши, молочные продукты, мясо.... Все полезное, чтобы и молочко мое было не пустое. Не представляю, как можно так питаться и при этом худеть )) Загадка ))) После ГВ скинула все 15 кг и еще чуток доработала фигурку, сейчас конфетка ))
Первая леди колхоза• 17 октября 2013
О,вот это ник у меня прикольный!!! ))) Точно ))), ела,как леди с колхоза и была похожа на такую леди )))
Королева красоты• 17 октября 2013
у всех по разному , гормоны у всех индивидуальны.
я в 9 мес похудела до добеременного состояния, самоотлучились в 2,7г осталась такой же, если мама прерывает кормление то идет гормональный сбой и неизвесно что может быть.
Мастер Класс• 17 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ураааа, есть такие люди)))))Вы меня обрадовали))))Так как я тоже кормлю грудью и поправилась на 20кг(((((((((((((, надеюсь, что закончим кормить и я приду в свою норму(60кг)
Первая леди колхоза• 17 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
Конечно!!! Не переживайте )) Меня просто перло ))) Это был совершенно другой человек, мужу говорила, что если увидят друзья/одногруппники меня такой-застрелюсь ))))) Малой был только на ГВ и ела я не водичку с творожком,а нормаьную полезную пищу, +ко всему кушать хотелось постоянно, так как вредных вкусностей нельзя и ребенок все с тебя тянет. Честно, не представляю, как можно быть худой и при этом полноценно вскармливать младенца

Королева красоты• 17 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а я настраивалась что поправлюсь, даже вещи сразу пришла с роддома все раздала, потом носить нечего было когда похудела резко на 15кг в 9 мес, и дальше спокойно кормила до 2,7г со своими 47 кг
сЛАдКОежКА• 17 октября 2013
с 1 детем при ГВ скинула кило 10 и после завершения ГВ вес держался, со вторым ребенком как родила так вес и держался и во время ГВ и после завершения.В общем все индивидуально и зависит лишь от Вашего гормонального фона.
Моя кума 5 лет пыталась сбросить вес послеродовой с бедер и живота, а в итоге похудеть смога лишь родив второго ребенка. Родила и через пару месяцев стройняшка!
Первая леди колхоза• 17 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я похудела (но не неожиданно, а сама того желая-начала действовать))), когда малому было 8,5 месяцев, в этом возрасте он уже 2 раза ел еду, поэтому моего молоко уже не требовалось так много и не требовалось так наполнять его всякими витаминами и прочим )) Вот и начала худеть по-тихонечку, в 11 месяцев сынишка уже пил грудь только ночью, вернула свои добеременные формы,когда ребенку был 1,1, а бросил грудь в 1,6 сам.
alexmotik• 17 октября 2013
За 2,5 месяца скинула 14 кг. Стала такая как до беременности. Малышка набирает по 1-1.5 кг в месяц. За старшим тоже похудела за год на 22 кг, хотя
набрала 15.
Nadiya_P• 17 октября 2013
Когда питалась только кашами, печёными яблоками и обезжиренными молочными и мясными продуктами, - похудела. А как стала есть всё, что хочется, - поправилась. Вывод: стройность фигуры зависит от питания.
veju16713• 17 октября 2013
кормла+вначале диета(обехзжиренное).Выглядела супер-худенькая.а грудь обьемная.Стали подрастать,естественно диета не такая строгая+прикорм.Поправилась где-то на 2-3 кг.Года 2 держалась в этом весе.После того как перестали кушать мамино молоко,в течении 2 месяцев набрала 4 кг.Начала ходить на массаж-убрала лишнее в зоне бедер.Массаж и спорт спасает.А с ГВ-спорт по желанию и массаж необязателен.
veju16713• 17 октября 2013
сори опечатки!!!!
Болтушка Му• 17 октября 2013
Родила и вернулась в свой вес, аотом за полгода принормальном питании набрала 10, сейчас кормлю-хрчу скинуть 20, но только после окончания.
Natali6ka• 17 октября 2013
Я во время беременности набрала 14 кг, родила и через 4 мес стало -18 кг. Кушала при этом хорошо, но с малявкой помощи не было, может потому и похудела. Кормила до 1,5 лет, вес стабильный. Как скинула 4 года назад до 56 кг, так сейчас и есть )))