Железная тетя• 09 января 2019
Вы верите той девушке которая в 21 год получает 36 тыс?Как по мне делать какая т
Я считаю это невозможно.
Или каким гением надо быть?
Люди с образованием многие через много лет подходят к такой зп в нашей стране .
А тут с 18 лет работать человек начал,и в 21 год на тебе 36 тыс.
Или каким гением надо быть?
Вареный лук• 10 января 2019
А почему нет?
Моя подруга работает на канале «Украина» и получает, как раз, 36 000 грн в месяц. Ей, правда, не 21 год, а 28, но, тем не менее.
Аноним_1544• 10 января 2019
Верю, знаю таких, работают дизайнерами для зарубежных компаний. ЗП от 2 тыс дол.
ДинамоКит• 10 января 2019
девушка одна тут писала когда-то - работает на лайнере - з\п от 2х тыс дол у простых официанток.. я верю - айти, языки - могут приносить. в обычном колл-центре можно 15 тыс зарабатывать без навыков, а здесь всего в 2р больше
Гадаю_По_шнуркам• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да ладно . Впервые слышу удаленный секретарь и еще такая зп))удивили прям ..
У меня соседка работает в айти удаленно. Т.е. Иногда ездит в офис, но очень редко, раз в неделю или реже. Работает на дому. Поменяла сферу деятельности и пошла в айти в 35 лет с нуля. Зарабатывает как раз 2000$.
Сама офигела, когда узнала!
Распутница• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Я верю потому что в молодые годы хорошо зарабатывала.
ага, и бизнес-аналитиком, в 21 год
В то, что в таком возрасте своими руками можно зарабатывать такие деньги - верю: у меня два племянника с детсва работали с деревом и помогали брату (он строитель). Для них такие деньги заработать - не проблема даже у нас.
Радикальная• 10 января 2019
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
А что это у нас здесь за маленькое хамло?
Железная тетя
• 10 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Легко со знанием английского языка в иностранной аудит.клмпании по типу E&У, Deloitte стажерам платят от $1000 и все это официально.
Не стоит завидовать.
Сейчас молодежь на 10.0 тысяч не работает.
Конечно есть исключения, но было бы желание.
В социальной сфере может у нее ума и мало, но со знанием языка и хорошим образованием заработать можно.
Берите пример...
Не стоит завидовать.
Берите пример...
Стараюсь ..
Ума Палата• 10 января 2019
Ответ дляФорс мажор
У нашего кума жена в скайпе голенькая мужиков зарубежных развлекает.
Ей 23. Зарабатывает по 35 тыс грн в месяц.
Муж в курсе. Его все устраивает.
Поэтому, я верю.
Муж в курсе. Его все устраивает.
Поэтому, я верю.
для голой в скайпе это очень мало
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сама офигела, когда узнала!
Блин, бросаю школу, иду в айти. Для меня озвученные тут суммы просто нереальные, даже с учётом репетиторства. Маленький город.
Аноним_1551• 10 января 2019
Ответ дляKar
блогеры в 26 по 10 000 долларов имеют и это не придел. Зайдите в интаграм, там вас еще больше все будет печалить. В 23-25 и больше зарабатывают
Так там надо быть красавицей с буферами и идеальной фигурой. Или как?
Кофр для ноги• 10 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
а что тут удивительного,мне 23,я обычный мастер маникюра,работаю дома,принимаю минимум 4 чел в день,5 дней в неделю.Стоимость маникюра с покрытием у меня 400-450грн.Посчитаете мой доход в месяц? и это минимум,принять больше человек в день и будет даже выше вашей суммы.
P.S. для моралисток,все стерильно,с сухожаром и одноразовыми пилками и т.д.
Маникюр 400 грн дома???? Я делаю себе за 250-300 у отличного мастера, с огромным опытом. За 450, делала в рутом салоне, ТК моя мастер уехала. Но на дому такие деньги за маникюр никто платить не будет
Дама_с_коготками• 10 января 2019
Я в 22 в среднем зарабатывала 500 долларов при курсе 7 вроде бы. Было и по 1000, но зависело от месяца. В 2014 году уходила в декрет с зарплатой 1500 долларов, при курсе 8. Скачок доллара и повышение цен пересидела в декрете. Сфера - продажи, прокат и металлические трубы. Сейчас почти не работаю, в декрете. Редко есть сделки с заработком 1000-2000 долларов. Но их 1-2 в год. Пока муж обеспечивает. С весны, когда малая к садику полностью адаптируется, планирую в полную силу работать.
Железная тетя
• 10 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сама офигела, когда узнала!
Ого!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне 22 и я с ’голой задницей’
Автор, вы очень забавная. Ну, почему вы судите только по себе? Почему так сложно принять тот факт, что есть люди, которые интеллектуальным трудом могут и в 20 лет зарабатывать приличные деньги? У меня масса коллег (диджитал-маркетинг), зарплата которых колеблется от 800 до 2000 тысяч долларов в месяц. Причем, их возраст тоже часто 20-25. Если есть голова на плечах, образование, желание работать и развиваться, есть время - почему нет-то?
Сегодня на диете• 10 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Автор, вы же не забывайте, что мы живем практически в Гондурасе. Настоящая зп мужа в Америке была бы от 7 до 10 тыс дол, но американской компании выгодно нанять айтишников в Украине на 2-4 тыс дол. А вот наши местные айти компании без заграничных инвестиций больше 1200 дод не предлагают, а начинающих берут вообще от 200 дол. Если вы молодая то вперед, учите английский и программирование и будете получать свои 30-100 тыс грн)
И позволить он мог бы намного меньше, чем с 2-4 тыс в Украине :) суровая американская реальность, знаю по личному опыту :)
Лидия-d304• 10 января 2019
Если кодит или сеошит, а работать начала со старших классов школы - вполне реальная цифра. А мозговитой молодежи сейчас хватает.
Аноним_1453• 10 января 2019
Это ж насколько ограниченным человеком надо быть, чтобы ЗП в 36т грн считать чем то нереальным..
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну как!!!И кому щас нужны аниматоры и художники?
Да еще не в Киеве
O_o Как это кому? Как раз такая работа, что можно хоть в Урюпинске сидеть, главное чтобы инет нормальный был.
Не знаю, чем занимается ваша девушка за 36 тысяч, но для программиста, например, это совсем не много, даже в 21 год... меньше 1300 баксов...
В банке, конечно, в 21 год не получишь управляющую должность, но для некоторых профессий это вполне реально. И это даже не заслуга этих людей, в большинстве случае, просто повезло с выбором :-D
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляжижифреймут
+ 1000
Племянник с 8-го класса уже писал игры и программы - вернее просто копировал суть и создавал как копию, например тетрис, но в своей обработке и т.д. Так вот его директор школы сразу просек ииии просил создать удобную программу для школы. Создал - это были его первые большие деньги, то есть директор заплатил.
Ну и в универ поступил без репетиторов, без связей - обычная семья, денег не хватка - родители на заводе рабочие. В универе на конкурсах первый и лучший - еще на последнем курсе его к себе забрал банк. После окончания полгода - и аля-начальник отдела ай-ти. Это реальная история как простой парень без связей пробил сам себе дорогу!!! А тут читаешь и вокруг у всех супер-школы дорогие, по 5 репетиторов, а дети еще и поступить никуда не могут.
у меня тоже есть такая семья, мама воспитывала сына сама, учитель в школе, сын сам поступил в универ на дневное/бюджет, на втором курсе его также забрал банк айтишником :) и зп от 3т$ стартовала, спустя 3 годя .... работает в гугле :)
Тепличная• 10 января 2019
в 25 зарабатывала 2000долл+, максимум была 7500, а сейчас в 35 -400 и рыдать можно от такой зп
Мозговая пилочка• 10 января 2019
Ответ дляИграюся
Верю. У меня есть пару знакомых. Обе до 25 лет купиои квартиру в Киеве и машины с салона. Сами с нашего города. Капитал был у одной ум и трудолюбие у второй ум и родственник.
Ой даже три, вторая в поеянках учавствовала тоже молоденькая девчушка.
Я за них рада, стремлюсь к лучшему.
А у третьей из панянок было что? )) Дайте предположить... Красота и молодость?
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляБелоснежко
без опыта, тоже маловероятно
Без опыта - это 500-700 баксов. К 21 году можно вполне иметь 3 года опыта и получать 1500.
Мозговая пилочка• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1453
Ну, в 21 год далеко не многие получают такую з/п.
Ганцю в кєдах• 10 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ого!!!
посмотрите топ молодых миллионеров в Украине
например вот этот мальчик
Дмитрий Макаров, 16 лет
Рекламное агентство Zlodei
и т.д.
например вот этот мальчик
Дмитрий Макаров, 16 лет
Рекламное агентство Zlodei
и т.д.
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляОябунчик
Просто интересно- а что делает удаленный секретарь?)
Тоже что и не удаленный :-) Virtual Assistant это еще называется. Ведь по хорошему, обязанности секретаря - это не кофе приносить...
Хранительница чешки• 10 января 2019
Ответ дляжижифреймут
+ 1000
Более того, IT это такое сфера - где на образование вообще плевать (ну большинству). Если придет человек без образования, но имея в портфолио несколько рабочих проектов, то у него шансов в сотню раз больше чем у дебила-выпускника, который за 5 лет обучения, ничего за пределами программы не написал.
У нас были программисты с дипломами филологов, и телефонные саппорты с дипломами инженеров-программистов!