Туфли в чешуе• 11 января 2019

Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п

мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Советским спортсменам кололи ретаболил (нандролона деканоат) и скармливали пачками метандростенолон. Результаты были отменные.
Правда, жили они потом не очень долго.
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Свекр пил перекись. Умер от рака желудка
да ладно, если пил чистую, то все возможно
Вы химию в школе учили, знаете что стает с перекисью за 20 минут в открытой емкости?
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Органическая соду?
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Тренд №1:
Берем простое химическое соединение, соду или перекись, и приписываем им невероятные целебные свойства. Дураки верят.

Тренд №2:
Берем простое химическое соединение, красиво фасуем и упаковываем. Пишем без ГМО, глютена, холестерина (это все чистейшая правда). Прямые поставки с вершины Эвереста (люди верят в чудо). Продаем по завышенной цене. Раз так в 50 завышенной. Дураки покупают.

Тренд №3:
Берем известное лекарство, которое стоит недорого и реально работает, дальше по схеме №2, только цену завышаем в разы, а не в десятки раз. Дикуль, скажем, этим грешил.
Это уже хитрая тема, ведутся многие.
О, я такое про аспирин читала.
Аноним_1482• 12 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Всю тему не читала,расскажу о своем опыте.
Сначала о перекиси,пила и не только пила ,но и капала внутревенно.У меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 типа,сказали это 99 процентов рак матки, плюс у меня была эрозия ( эрозию лечила медикаментозно,но потом вылечила по другому).Консультировалась с человеком которому доверяла,она фитотерапевт ,живёт с Штатах.Сделала 15 капельниц,по наростающей,начиная от 2.5 мл дошла до 15, делала нашей обычной перекисью.
Через полтора месяца сдала на ВПЧ , ничего не было,врач сказала наверное ошиблись,через два сдала опять,нет.Также проходила УЗИ сосудов,у меня вечно пониженное давление, сосуды отличные,узист сказал что сам бы хотел иметь такие сосуды.Есть обследование,до и после,могу скинуть фото.Когда каралась,прилив энергии, единственный минус ,это повышался аппетит.
Сама тоже скептически относилась к этому,но я рассказываю, реальную не придуманную историю,не о том что где-то слышала,а то как прошла сама.Перекись разводила на обычном физрастворе, единственное трудно было найти медсестру.
Муж тоже капал,у него подсохли почти все папиломки на теле ,он очень доволен.
Могу рассказать также и о содержании,да перердически пью,ванны принимаю.
Напишите пжл, как вы её сейчас пьёте. Я с утра выпила 8 капель на стакан, так пронесло...Больше не стала экспериментировать. И что дают содовые ванны, так и не поняла...
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Но перекись не спасла, выходит
от чего она должна была спасти? У нас к врачу затянуть человека можно только на последней стадии. Есть такие состояния организма, что уже даже Господь помочь не в состоянии
ok1904• 12 января 2019
Ответ дляOLGA686_2010
У меня муж пьет соду, не нашу правда, и перекись разведенную. А также янтарную кислоту в таблетках. Я тоже хочу начать.
пищевая сода вся одинаковая . Гидрокарбона́т на́трия, другие названия: бикарбонат натрия, ча́йная со́да, питьева́я или пищева́я сода, натрий двууглеки́слый — натриевая кислая соль угольной кислоты с химической формулой NaHCO₃
laska_vo• 12 января 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не лікувати ангіну? Ну-ну. Не лікуйте. Будете мати щанси близько познайомитись з кардіологом.
А лікуючи ангіну керосином шансів познайомитись з кардіологом не менше. Ангіну лікують АБ, всі інші полоскання-протирання, це допоміжний засіб щоб облегчити стан.
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1482
пфф, если Вы уже собрались пить перекись, то нужно начинать с 1 капли вдень 3% перекиси на стакан теплой воды на голодный желудок и каждый день добавлять по 1 капле. После нельзя ничего ни есть ни пить 40 минут
ok1904• 12 января 2019
Ответ дляman_darinka
а как ее готовить, капусту на кефире?))
капуста заквашивается микроорганизмами (лактобактериями), не кефирными точно, в сов.ГОСТе была ацидофильная палочка точно.
Есть спец закваски, в составе которых : lb.plantarum, Ln.mesenteroides, Pc.acidilactici для капусты
Аноним_1517• 12 января 2019
Люди, опомнитесь, чтоб не навредить нужно изучать, а не там прочитал, там услышал, бахнул бутылек перекиси
Аноним_1482• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Извините, может и соврала..не помню сколько накапала).Но прежде чем это сделать, я почитала комментарии...И о том, что перекись небезопасна, о соде тоже многое пишут. Просто решила проэкспериментировать на себе. Знаю, что можно лицо протирать перекисью, вроде бы кожа насыщается кислородом))). А вы пьёте?
laska_vo• 12 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
к стати вода!раньше пили с под крана.соленая была!с содой как бы)приезжала к бабушке в другой район и там она горькая была.артезинская.скважина рядом.это было давно.25 -30 лет назад.сейчас я заказываю аляску или моршинскую.и не понимаю людей которые пьют с крана и пусть даже у них фильтры и много.
иногда думаю ,может не права и вода эта аляска не живая?ее же очищают и потом наполняют микроэлементами
Черкассы-никогда вода из крана не была соленой, с ароматом хлорки бывает периодически, но не соленая. Мне 40 лет.
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Читаю и не знаю смеяться или плакать. Мой папа, творческая личность, художник...увлекался всю жизнь: обливание по Иванову, сыроедение, ведический религия, трансерфинг... мы привыкли к этим бзыкам, сквозь пальцы смотрели, посмеивались. увлёкся лет 5 назад « царской водкой». ( если что- не спиртное, там смесь в пропорциях соленой и азотной кислоты, приправленное отличноаргументированной профессором или академиком самовыдвиженцем историей, что эта фигня лечит плюс продлевает жизнь((((((( не долго продлилось это увлечение((( инсульт, потом ещё, 10 месяцев не вставая, не говоря ...и потом ушел(((((( до сих пор коробит от всех этих вбросов . Может что-то и имеет место, но я НИЗАЧТО не буду экспериментировать.
Когда-то по молодости я практиковала обливания по Иванову. Через год обливаний заболела сильно, непонятно чем, месяц лежала. Больше не практикую
Аноним_1517• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Плохие читали, нельзя пить сразу 8 капель и тем более не знать сколько накапали
Да, пила для профилактики, и до этого изучала спец литературу
Даже обеззараживаю воду перекисью для питья. Но есть пропорции, нормы, а не бахнуть на глаз
Аноним_1517• 12 января 2019
*тем более протирать лицо перекисью, Вы вообще того
Аноним_1482• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Спасибо)
Царь-Матушка• 12 января 2019
Почитайте труды Болотова, он тоже рассказывает про ощелачивание-закисление организма, даже рассказывает с научной точки зрения. Сам он химик/физик и т.д., короче, профессор с большой буквы, сидел за что-то антиполитическое при СССР. Когда Чернобыль бахнул, он предлагал какой-то метод очищения земель от радионуклидов, в Беларусии так очищали, а его не послушали бо сидячим был.
Читанула одну его книгу, разобратья еще надо, но он пишет все про питание и только, без химии и таблеток.
Хачапууури• 12 января 2019
При моей болезни есть направление, которое придерживается ощелачивание организма.
Учитываю, что за почти 20 лет медицина в этом вопросе не продвинулась ни на шаг, я придерживаюсь этого направления тоже, не жёстко правда, но лучше, чем гормоны.
Там диета, курсами Боржоми и курсами приём энтеросгеля.
Чувствую себя, как всегда, моложе не выгляжу, другие болезни присутствуют.
ПультОт_БМВ• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Он пил её много лет подряд (около 10) по схеме Неумывакина. И столько же времени в его желудке развивалась опухоль.
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
какая славная тема вышла
Видела про огурец видео!
Его потом надо съесть, когда из ж вытащишь?
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Сто процентов. Защеоачиваться нужно зеленью и чистым соком лимона.
А что делать людям с язвой и повышенной кислотностью? Сок лимона создаст Армагеддон в желудке.
Тетя из министерства• 12 января 2019
У меня невестка (мужа брата жена) постоянно что то чем о лечит. Сначала это были БАДы, гоняла паразитов, только об этом и говорила, что все заражены и тд. И всегда поила свою мать, сейчас уже несколько лет поит мать содой, если ей что то говорят, один аргумент -все подруги и знакомые мамы давно умерли, а моя мать жива благодаря мне. (Бабке под сотню)
Борец за справедливость• 12 января 2019
Ответ дляФизрукая
Вы почитайте о соке лимона.
Он лечит язвы и гастриты.
Гуглите, господа, гуглите.
Ютуб в помощь.
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы почитайте о соке лимона.
Он лечит язвы и гастриты.
Гуглите, господа, гуглите.
Ютуб в помощь.
Да ну, мне стоит выпить чай с лимоном на голодный желудок, и все болит. Как можно лимоном лечить язву с повышенной кислотностью? Так и до прободения долечиться.
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляХачапууури
Что за болезнь??
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляФизрукая
Не вздумайте ! Сразу на операционный стол пропадёте !!!
lecha• 12 января 2019
пила по утрам соду , чувствовала себя лучше, но что лечит рак - бред
Хачапууури• 12 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Что за болезнь??
Псориаз.
Холодная каша• 12 января 2019
Ответ дляФизрукая
Ну вы главное гуглите )) а там видно будет ))в гугле ж умные только мысли )))