Туфли в чешуе• 11 января 2019

Что вы думаете о том чтобы пить соду или перекись?защелачивание организма и т.п

мама читает всякую чушь в фейсбуке и говорит это лекарство от всего.врачи говорит знают,но просто зарабатывают на нас и назначают дорогие и бесполезные лекарства.со вторым согласна.по поводу соды и перекиси пить ,как то стремно.понятно не чистую.разбавленную в воде,но все же
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
это как раз старо )моя бабуля тоже была как девочка здоровая и кучу мужей.чистилась .печень постоянно и другие органы.умерла от старости
Я так думаю, хобби вашей бабушки передалось вашей маме. Надеюсь, здоровье тоже передалось,и, ваша маме не сможет себе помешать самолечением
Аноним_1477• 12 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Свекр пил перекись. Умер от рака желудка
Не удивительно .
Твердая валюта• 12 января 2019
Вроде только обсудили, что рак - это карма. Теперь ещё о защелачивании организма (шта?) поговорить нужно. Мало было впечатлений, видимо.
Мир сошёл с ума. Не надо пить соду и перекись. Не верьте всему, что пишут в интернете. Все это такое же шарлатанство, как уринотерапия. Если вас что-то беспокоит, идите к врачу, а не на айхерб за органической содой, мля. А для профилактики болезней лучше сходите погулять и водички попейте.
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляallabama
Все есть в доступе...ГОСТы
Если можно, дайте пожалуйста, ссылку на разницу в ГОСТе на соду. Мой поисковик это почему-то не находит
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ длябЭйбА
Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Действует на эрозию почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Попадание даже небольшого количества химиката в лёгкие грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
Ой, я читала подобное, когда была в Одноклассниках. Вроде запоребриковые жители подобное писали. Только там было больше подробностей, там еще список областей давали, где это используется. По их данным, получалось, что основной удар пришелся на западную Украину, чем, запоребриковцы объясняли национализм.
У вас откуда такая инфа? Соскучилась я по подобному

П.С. ну та, кусочек прочитала и, чисто логически. Допустим, в воде есть химикат, и ’жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов ’ - если задуматься, то да, действительно, человеку проведшему, 7 суток без воды, грозит смерть.
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Bob´s Red Mill, Pure Baking Soda, Gluten Free

Глютен Фри... это уже дно... безглютеновая сода. Минералка без ГМО нервно курит на обочине... скоро появится соль без холестерина.

Я вас прошу, продолжайте! давно так не смеялась!
Вы намного продлили мою жизнь!
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Купила соду с айхерб - думаю, может тоже начать чистить организм. Наша говорят не очень хорошая...
Да-да, в начале темы об этом писали. Только проверьте, правильный ли там Гост.
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Тренд №1:
Берем простое химическое соединение, соду или перекись, и приписываем им невероятные целебные свойства. Дураки верят.

Тренд №2:
Берем простое химическое соединение, красиво фасуем и упаковываем. Пишем без ГМО, глютена, холестерина (это все чистейшая правда). Прямые поставки с вершины Эвереста (люди верят в чудо). Продаем по завышенной цене. Раз так в 50 завышенной. Дураки покупают.

Тренд №3:
Берем известное лекарство, которое стоит недорого и реально работает, дальше по схеме №2, только цену завышаем в разы, а не в десятки раз. Дикуль, скажем, этим грешил.
Это уже хитрая тема, ведутся многие.
Прекрасная идея!
давайте заведем страничку в инстаграмме и будем продавать воду/масло от/для глупости/жадности? По этой схеме. Ведь сработает же! глупость человеческая неистребима
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляannetta888
Советую есть капусту без соли, которая сквашивается на кефире
Самый лучший способ наших предков нормализовать микрофлору
Интересный совет. жаль, что не всем подойдет.
например, я молочное не могу употреблять, а соль мне как раз необходима, для нормализации давления.
Но, думаю, для гипертоников это было бы неплохо
man_darinka• 12 января 2019
Ответ дляannetta888
а как ее готовить, капусту на кефире?))
Жена сантехника• 12 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
Да, бегут, но не с гриппом, мазолью или гастритом, многие при размуном подходе, исциляются и от язв и хр.болезней почек и прочего. Так что стебитесь дальше. И кстати, что такое по факту таблетки? Это все также активные вещества из трав, ядов, керасина и соды и других элементов таблицы Менделеева органических и неорганических веществ, только изготовленные химическим путем и концентрация этих веществ в них также усилина химическим путем.
Вот ваше последнее предложение это вообще, супер!

Подскажите, пожалуйста, какие ’ элементы таблицы Менделеева’ ’изготовленные химическим путем’? Видимо, эту часть химии я пропустила
Просто звязда• 12 января 2019
Лучшее защелачивание организма - это просто питание видовой пищей. Сырыми фруктами и овощами. Чем больше сырого будете есть - тем меньше закисления крови.
А сода и прочее - это уже припарки для мертвого
Ватный Пупс• 12 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ваша идея мне больше нравится, так сразу будет видно кто соду жрет и перекисью запивает
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Это ещё что! Знакомому дети привозят перекись из Германии, потому что нашу пить нельзя, там в составе есть какая-то Е
Я наверное, тоже пещерный человек, но витамины из наших аптек не покупаю. Заказываю из Америки. Лекарств, как таковых не принимаю, кроме обезболивающих, или фестала 1-2 раза в году, иначе бы тоже заказывала где-то за границей.
Ватный Пупс• 12 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а землю не пробовали есть? Вон в теме об онко пишут, что одна бабка исцелилась. :)
жесть, мне уже даже не смешно)
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А я вот тоже заинтересовалась этой темой и хочу попробовать пить соду,буду заказывать на айхербе
Ну, как это - попробовать? Попробовать можно носки вязать, не получится - закинуть. А тут вы можете запустить себе необратимые процессы, которые обратно не отмотаете. Например нажить себе гастрит, или угрохать поджелудочную.
Ватный Пупс• 12 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
а геморрой огурцом не лечите, надеюсь? А то видео вспомнилось про силу земли
какая славная тема вышла
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
У нас в АТБ на всей минералке как-то налепили наклейки ’Без ГМО’, не шучу.

Солнцеедение и праноедение (питание энергией космоса) - модные темы, круче веганства и сыроедения. Главное, понемножку, чтоб не растолстеть.
Праноедение - очень хорошая штука, если ею заменить несколько приемов пищи, особенно в выходные и праздничные дни) Многим бы точно не помешало
Briunetochka• 12 января 2019
Ответ дляМаМишка
это что то новое ,подкожно ?
Внутривенно.В советское время в санаториях обязательно назначали курс гидрокарбоната натрия 4% .Видимо таким образом защелачивали организм
КоролеВешна• 12 января 2019
Всю тему не читала,расскажу о своем опыте.
Сначала о перекиси,пила и не только пила ,но и капала внутревенно.У меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 типа,сказали это 99 процентов рак матки, плюс у меня была эрозия ( эрозию лечила медикаментозно,но потом вылечила по другому).Консультировалась с человеком которому доверяла,она фитотерапевт ,живёт с Штатах.Сделала 15 капельниц,по наростающей,начиная от 2.5 мл дошла до 15, делала нашей обычной перекисью.
Через полтора месяца сдала на ВПЧ , ничего не было,врач сказала наверное ошиблись,через два сдала опять,нет.Также проходила УЗИ сосудов,у меня вечно пониженное давление, сосуды отличные,узист сказал что сам бы хотел иметь такие сосуды.Есть обследование,до и после,могу скинуть фото.Когда каралась,прилив энергии, единственный минус ,это повышался аппетит.
Сама тоже скептически относилась к этому,но я рассказываю, реальную не придуманную историю,не о том что где-то слышала,а то как прошла сама.Перекись разводила на обычном физрастворе, единственное трудно было найти медсестру.
Муж тоже капал,у него подсохли почти все папиломки на теле ,он очень доволен.
Могу рассказать также и о содержании,да перердически пью,ванны принимаю.
Борец за справедливость• 12 января 2019
Ответ дляallabama
Я «За»защелачивание,но недавно читала,что пить соду-это не защелачивание,т к среда желудка кислотная,а оболочка щелочная...поэтому содовые ванны-да(делаю сама)....
И ещё сода с ДСТУ 2014-ВРЕДНА!!!
Сто процентов. Защеоачиваться нужно зеленью и чистым соком лимона.
Ща как дам• 12 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Расскажите о ваннах.
На иголках• 12 января 2019
Ответ длямадам Везувий
Не сходите с ума. Одни недоумки пьют уксус стаканами, чтобы похудеть. Другие пьют уксусную эссенцию, чтобы умереть (у них получается, только очень мучительно). Перекись водорода нужна, чтоб ранку промыть от грязи или присохшие бинты размочить. Никаких других предназначений у нее нет. Про соду вообще молчу (в крайних ситуация, когда больше ничего нет, от изжоги). А так - горло полоскать и т.д.
Если комары покусали и под рукой ничего нет, то содовые примочки снимают зуд
Кашпо• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Автор, не знаю как сода, я вот я дёготь жрала, типа организм чистила
Я дёгтем вылечила себе фиброзно-кистозную мастопатию.
Правда, дёготь сами делали.
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Аж на девятой странице я прочитала первый умный коммент
, а не ’давайте смеяться над дураками, чтобы было видно, какие мы умные’
КтоЕслиНеЯ• 12 января 2019
Ответ дляYesper
Люди, в какому вы веке живете ? Давайте еще поговорим про уринотерапию или керосин. Его тоже бабушки советуют пить. Врачам не доверяем, а Фейсбуку доверяем. Иногда я действительно думаю, что интернет это зло для некоторых людей)
Ну на самом деле, тот же Боржоми - это и есть содовая вода, только натуральная. Но наши ж люди странные, вместо того, чтобы в Трускавец или Миргород поехать, водички попить, будут соду и перекись бодяжить.
Вспомните нашу историю, всегда аристократы каждый год всей семьей выезжали ’на воды’... Зря что ли?
ok1904• 12 января 2019
Ощелачивается организм во время поста. Этого достаточно. Мясное зачисляет организм
Молчавочка• 12 января 2019
Читаю и прозревают тут. Хочется спросить люди вы все знаете свой уровень кислотности и все ли у вас ок с ЖКТ. Сейчас у каждого второго рефлюкс, который может вообще не проявлятся, какая сода. И насчёт минералки ее тоже следует принимает по назначению врача.
OLGA686_2010• 12 января 2019
У меня муж пьет соду, не нашу правда, и перекись разведенную. А также янтарную кислоту в таблетках. Я тоже хочу начать.
Я Вас не боюсь• 12 января 2019
Честно говоря, почитала тема- охренела.
Потом поняла, что теория о 95% таки верна.