12 января 2019

Как мне себя чувствовать после такого "предложения" руки и сердца?

Многовато текста будет,но прошу дочитать...
Уже полтора года вместе. Любим друг друга. Он заботливый очень. По дому помогает, и приготовить и убрать. Что попросишь сделает.
Съехались мы прошлым летом. Решили пожить немного и потом расписаться.
Конец осени зашёл разговор об этом опять. Отец у меня на заработках. Надо подстраиваться под него чтоб в городе был. Расписаться мы бы не успели. Так что он сказал,что хоть предложение сделаю,а весной распишемся. Окей, согласна.
Для меня не было сюрпризом,что он будет мне в новый год делать предложение. Но я не ожидала,что это будет так. Я хотела чтоб этот момент мне хоть немного запомнился приятными эмоциями. Я не хотела,чтоб он на колени падал. Но хоть пару слов о том что любит.
Итак, 31 декабря, день. Встали, поели и решили немного поваляться. Я ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении... Улыбнулась и сказала спасибо. Он поехал к родителям на пару часов с НГ поздравить. А я в шоке очень расстроена ужасно. И в таком состоянии до вечера. Он спрашивает что случилось, я говорю подумай сам,что ты сегодня наделал,хочу чтоб сам понял. В итоге я у него спросила,что это вообще было? Как это понимать и что это за кольцо? Это предложение было или что?
Он смотрит на меня и говорит ,что думал предложение делают,когда уже в ЗАГС заявление подают.
Я ещё больше в шоке, так как понимаю,что он просто тупанул жёстко. Поговорили,я разревелась очень,он сам чуть не расплакался когда понял что наделал. Я простила конечно.
Но все равно так грустно и обидно до сих пор. Плакать хочется. Свадьбу гулять мы не будем, так как ни я ни он не хотим гульбище. Тихо в семейном кругу. Поэтому для меня вот эти мелочи имеют значение.
Как мне успокоиться не знаю...
Регионщица 12 января 2019
Бедный чел....
Эстелла 12 января 2019
Во даете
Аноним_1531 12 января 2019
бежать ему надо
Скокмоно - стокнуно 12 января 2019
’Когда он сам понял, что наделал’
Когда он поймет, то свалит роняя тапки...
Ms. Iphone 12 января 2019
Детский сад, рано вам замуж ещё, играйте дальше в принцессу
Аноним_1525 12 января 2019
сама вигадала, сама образилась.......
neoba 12 января 2019
Сама придумала - сама обиделась. Вы точно решите, что вам надо, а то на колени падать не нужно, но хочу романтики. Я вообще не сторонница всех этих розовых соплей, это решение двух взрослых адекватных людей, связать свои жизни. Ну, да, он вам гарантирует свои чувства. Логично
Катастрофа 12 января 2019
автор Ви напевне ще дуже молоді, проблема висмоктана з пальця
Кондуктор трамвая 12 января 2019
Вам не знаю что делать, а парню сто раз подумать нужно. Надо ли ему этот танец с бубнами на всю жизнь :))
ГендиреХтор 12 января 2019
Жаль пацана (
Тоскующая 12 января 2019
тю, может парень действительно не знал, что помолвочное кольцо тоже на безымянный палец одевают, думал, что только свадебные обручалки. Он же не каждый день девушек замуж зовет...
byday 12 января 2019
Не выходить за него замуж
Так и успокоитесь. Типа мстя
Тролю как могу 12 января 2019
бедный мужик, это ж будет всю жизнь в образе его дама сердца.
Автор, вся эта мишура, она недоступна многим мужикам и если он коня не привел и серенаду не спел, то это не значит, что он фиговый.
и он таким будет всю жизнь, либо привыкайте, либо оставьте его в покое
Печенюшка 12 января 2019
Катастрофа. Бегите!
Отблеск мысли 12 января 2019
А что он наделал? Кольцо Вам подарил? У Вас проблема с головой, по-моему) Бедный парень.
ГендиреХтор 12 января 2019
Чайну ложку вже купили? Ту,якою йому мозок виїдати будете?
Регионщица 12 января 2019
Так великодушно.... Простила...
А чел по ходу рыдал, когда поеял что наделал - сделал предложение такой истеричке! Вот жизнь ему вечелая будет(((
Да, я блондинка! 12 января 2019
Автор, я уже писала похожим барышням - расставайтесь, дайте ему быть счастливым с адекватной женщиной )
Ненька наша 12 января 2019
Детский сад)
Латвийские_Номера 12 января 2019
Вы хоть достигли брачного возраста?
Ведёте себя уж слишком незрело.
Тролю как могу 12 января 2019
щас придет мадам, которая швырнула цветок в вполне, который ей муж подарил и расскажет что к чему
Єдина Країна 12 января 2019
а что не так?- не было цыганей с медведями?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 января 2019
Какая ужасная история. Не соглашается, пожалейте парня.
Злюка-закусюка 12 января 2019
Я женщина и тоже не понимаю,что он не так сделал и как надо было
ДлинноНожка 12 января 2019
Судя по всему,вы как раз ждали ,что на коленях руки вашей будет просить...
А человек,как мог,так и сделал.
Поверьте,и кольцо ему непросто было выбрать,на это потрачено кучу эмоций ,душевных терзаний и денег.
А вам- не так...А как?Он по-другому не знает,КАК?!
И,тем более,не может знать,КАК ВЫ это себе представляете,чтобы было ТАК,КАК НУЖНО (и кому нужно -вам?!)
ВсеПроВсехЗнаю 12 января 2019
жалко парня))))
========================
Я не хотела,чтоб он на колени падал. Но хоть пару слов о том что любит.
========================
Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю.
========================
истеричка и инфантилка вы,автор.
Регионщица 12 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я женщина и тоже не понимаю,что он не так сделал и как надо было
Родители, сваты, песни, пляски, миллион роз, кольцо с булыжником, слезы на глазах, дрожащий голос,....
автор КараПузовна 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
бедный мужик, это ж будет всю жизнь в образе его дама сердца.
Автор, вся эта мишура, она недоступна многим мужикам и если он коня не привел и серенаду не спел, то это не значит, что он фиговый.
и он таким будет всю жизнь, либо привыкайте, либо оставьте его в покое
При чем тут серенады и конь? Связать два слова и надеть кольцо на нужный палец я действительно много хочу?? И отвернулся в телефоне играть...
Я от него эдакого никогда ничего и не требуею. Это первый и единственный случай,когда я так расстроилась...
когдадеЦкие 12 января 2019
Бред
ВсеПроВсехЗнаю 12 января 2019
Ответ дляРегионщица
Родители, сваты, песни, пляски, миллион роз, кольцо с булыжником, слезы на глазах, дрожащий голос,....
и ангелы, ангелы вокруг летать должны были..и музыка с небес...и прямой эфир в инсте