КараПузовна• 12 января 2019
Как мне себя чувствовать после такого "предложения" руки и сердца?
Многовато текста будет,но прошу дочитать...
Уже полтора года вместе. Любим друг друга. Он заботливый очень. По дому помогает, и приготовить и убрать. Что попросишь сделает.
Съехались мы прошлым летом. Решили пожить немного и потом расписаться.
Конец осени зашёл разговор об этом опять. Отец у меня на заработках. Надо подстраиваться под него чтоб в городе был. Расписаться мы бы не успели. Так что он сказал,что хоть предложение сделаю,а весной распишемся. Окей, согласна.
Для меня не было сюрпризом,что он будет мне в новый год делать предложение. Но я не ожидала,что это будет так. Я хотела чтоб этот момент мне хоть немного запомнился приятными эмоциями. Я не хотела,чтоб он на колени падал. Но хоть пару слов о том что любит.
Итак, 31 декабря, день. Встали, поели и решили немного поваляться. Я ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении... Улыбнулась и сказала спасибо. Он поехал к родителям на пару часов с НГ поздравить. А я в шоке очень расстроена ужасно. И в таком состоянии до вечера. Он спрашивает что случилось, я говорю подумай сам,что ты сегодня наделал,хочу чтоб сам понял. В итоге я у него спросила,что это вообще было? Как это понимать и что это за кольцо? Это предложение было или что?
Он смотрит на меня и говорит ,что думал предложение делают,когда уже в ЗАГС заявление подают.
Я ещё больше в шоке, так как понимаю,что он просто тупанул жёстко. Поговорили,я разревелась очень,он сам чуть не расплакался когда понял что наделал. Я простила конечно.
Но все равно так грустно и обидно до сих пор. Плакать хочется. Свадьбу гулять мы не будем, так как ни я ни он не хотим гульбище. Тихо в семейном кругу. Поэтому для меня вот эти мелочи имеют значение.
Как мне успокоиться не знаю...
Пиши-пропало• 12 января 2019
А я сама однажды МЧ подарила массажеры для пальцев су джок, 2 колечка разных размеров. Они еще в красной коробочке были. И только демонстрируя ему, как массажировать ими пальцы, до меня дошло, как двусмысленно выглядит такой подарок
Аноним_1437• 12 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вот-вот. Если бы он любил автора, то озаботился хотя бы тем, на какой палец нужно надевать кольцо. Но это не главное. Как я поняла, он и не думал предложение делать. Странно, что вроде бы все взрослые женщины, но так ничего и не поняли.
вот и я о том же. на предложение не похоже
КараПузовна
• 12 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Я бы тоже обиделась, понимаю Вас, Автор.
Дело в том,что как-то п оглупому это получилось. И мне самой стыдно что так отреагировала. С другой стороны, если хотел сделать предложение,то хоть так чтоб я поняла что это...
Ему я больше ничего не собираюсь говорить по этому поводу и обиды строить
Просто Мария• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1525
сама вигадала, сама образилась.......
+++++++
Автор, вы в себе?
Аноним_1437• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Это и было предложение! Он потом сказал что это и было предложение. Я поэтому му и спросила его что это было и как реагировать. Обычное кольцо или как.
да он сказал, так как оконфузился, а кольцо было обычным украшением
Безберлоги.ру• 12 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Я тоже не поняла. А что он сделал то. Объясните.
родился)))))))))))))
Подскажите плиз• 12 января 2019
Я в шоке))) У нее трагедия, он расплакался))) Это треш))) С такой неустойчивой психикой лучше не создавать семью, с детьми вы рыдать сутками будете.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2019
Как вам себя чувствовать? Радоваться.
А успокоиться за 12 дней уж как-то можно было, с Нового Года-то!
А вообще, автор, сколько вам лет, что такие тараканы в голове?
Я вообще советчицы редко бывают так единогласны во мнениях. Вы знаете сколько на свете жлобов, алкоголиков, приживал, игроманов и прочих дебилов? Вам попался нормальный парень, а вы ему со старта мозг выедаете
Ms. Iphone• 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто в своём уме дарит кольцо если не думает сделать предложение ?
а чем кольцо плохо в качестве подарка на новый год или любой другой праздник?
Черепаха Тортила• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Так может он и не собирался делать предложение. У вас был уговор ,сто свадьба весной. Решение принято.
Предложение руки и сердца это ещё актуально , если девушка ещё будет решать выходить или нет )) хочет она замуж или нет. )) В не когда уже +- знают время свадьбы и ждут отцам невесты с заработок.
Может, реально он хотел преред подачей заявления при родителям и тд подарить кольцо и *сделать предложение*?
Угадайс• 12 января 2019
Ответ дляОйЙой
А мне знаете, как предложение сделали, позвони своему папе, пусть за загс договорится, чтобы я в очереди не стоял, вот так сказочно и что?? Живем прекрасно, двое детей, успокойтесь, вы книжек перечиталии Инстаграма пересмотрели
Не, мне так: с я жили вместе год, у меня задержка неделю, делаю утром тест, он положительный, он сразу: теперь выйдешь за меня?! Я ему: ты хоть на колени встань! Он встаёт и говорит : выходи за меня!
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как мне сделали предложение.
Уже жили вместе. Был уговор,что распишемся по факту ,если будем планировать ребенка.
Узнала , что беременная. Залёт. Ну, порадовались ,сходили к врачу и тд.
Лежим ночью размышляем о планах на ближайшее время. И мой МЧ так : ой, это ж свадьбу надо. Говорю : надо )))) он: а когда ? Я: давай в конце апреля.
Фсе!!!! Это ж и так не был сюрприз то ))
Хотя тогда в 21 год чуть позже подмывало и хотелось понтового предложения , но мой муж совсем совсем не романтик. Сама ж такого полюбила. Пришлось смириться. Да и с возрастом и я стала прагматичнее и спокойнее ко всему относиться.

Один в один и у меня так...Я пришла от врача, звоню ему и говорю, да, беременность подтвердили...он мне-Понятно, это ж теперь пожениться надо!!!!

Вот и всё предложение)))))
Sweet_Dreams_• 12 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
’Когда он сам понял, что наделал’

Когда он поймет, то свалит роняя тапки...

Да бабенка мозговынос полный
но не в драйве а заноза
Sweet_Dreams_• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Ля какая зануда
ПесиКот• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
При чем тут серенады и конь? Связать два слова и надеть кольцо на нужный палец я действительно много хочу?? И отвернулся в телефоне играть...
Я от него эдакого никогда ничего и не требуею. Это первый и единственный случай,когда я так расстроилась...
Вы радоваться должны, что Вы первая кому он это кольцо на палец одел и что одел вообще, а то что не запел соловьем о своих чувствах означает, что они глубокие, и что он не бабник, ну либо он вообще не склонен к речам о своих чувствах. Вот если бы как в сопливой мелодраме осыпал Вас лепестками роз пропел речь о своей любви, вот тогда надо было бы волноваться и задуматься скольким барышням до Вас он проделал такие предложения и последняя ли вы в этом списке....
Мужчины которые много говорят о своей любви и любят внешние эффекты всегда настораживают...
КараПузовна
• 12 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как вам себя чувствовать? Радоваться.
Никто ему ничего не выедает. То что я один раз позволила себе поистерить ещё не показатель. Я в тот же вечер как успокоилась,так сразу же попросила у него прощения за истерику.
Липка-прилипка• 12 января 2019
Если хотите отомстить, сделать ему ну очень плохо,то соглашайтесь на предложение и живите с ним максимально долго
Ms. Iphone• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
А сегодня опять накрыло или к чему тема?
Вероятненько• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
редко такое пишу, нго вы ужасная зануда и мозгоклюйка. я вообще ничего не поняла из вашей писанины и особенно, в чем он виноват. а он ПОДЛЕЦ и негодяй не на тот палец кольцо одел!!! на кол его! автор.вы себя со стороны видите? вы в бреду что ли? отпустите нормального парня, вы его не заслужили!! пусть будет счастлив вдалеко от таких маразматичек.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну вы ж для чего-то создали тему, в которой последнее предложение было ’Как мне успокоиться не знаю... ’
А теперь говорить что в тот же вечер успокоились. А ваша сегодняшняя тема не истерика?
Вероятненько• 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
не похоже. уже 12 дней прошло, а вы написали тут истерический пост. это вас ест изнутри вы 12 дней не можете успокоиться! зачем сейчас врать и выкручиваться?
хотя это и хорошо - вы наконец-то увидели себя из стороны.