12 января 2019

Как мне себя чувствовать после такого "предложения" руки и сердца?

Многовато текста будет,но прошу дочитать...
Уже полтора года вместе. Любим друг друга. Он заботливый очень. По дому помогает, и приготовить и убрать. Что попросишь сделает.
Съехались мы прошлым летом. Решили пожить немного и потом расписаться.
Конец осени зашёл разговор об этом опять. Отец у меня на заработках. Надо подстраиваться под него чтоб в городе был. Расписаться мы бы не успели. Так что он сказал,что хоть предложение сделаю,а весной распишемся. Окей, согласна.
Для меня не было сюрпризом,что он будет мне в новый год делать предложение. Но я не ожидала,что это будет так. Я хотела чтоб этот момент мне хоть немного запомнился приятными эмоциями. Я не хотела,чтоб он на колени падал. Но хоть пару слов о том что любит.
Итак, 31 декабря, день. Встали, поели и решили немного поваляться. Я ему подарила подарок. Он снялся,мялся. Пошел в прихожую, пришел лег. Смотрит, а я жду и улыбаюсь. Он протягивает мне, говорит с Новым годом это тебе как гарантия,что я тебя люблю. И надевает кольцо на средний палец. Я в недоумении... Улыбнулась и сказала спасибо. Он поехал к родителям на пару часов с НГ поздравить. А я в шоке очень расстроена ужасно. И в таком состоянии до вечера. Он спрашивает что случилось, я говорю подумай сам,что ты сегодня наделал,хочу чтоб сам понял. В итоге я у него спросила,что это вообще было? Как это понимать и что это за кольцо? Это предложение было или что?
Он смотрит на меня и говорит ,что думал предложение делают,когда уже в ЗАГС заявление подают.
Я ещё больше в шоке, так как понимаю,что он просто тупанул жёстко. Поговорили,я разревелась очень,он сам чуть не расплакался когда понял что наделал. Я простила конечно.
Но все равно так грустно и обидно до сих пор. Плакать хочется. Свадьбу гулять мы не будем, так как ни я ни он не хотим гульбище. Тихо в семейном кругу. Поэтому для меня вот эти мелочи имеют значение.
Как мне успокоиться не знаю...
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 12 января 2019
оба какие то притрушенные, он та чего плакал?
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ой, да, ладно, бедняга ...
Кто ему доктор ,что позднее зажигание .
Мне кажется, он вообще ни о чем не думает , судя по описанному . типа как будет так и будет .
Ни в чем не перенапрягся .
А если девушка чем то недовольна , то у неё есть причины на это
Аноним_1475 12 января 2019
Да, тут и парень, и автор стоят друг друга, во семейка будет..
Ждемс
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Он юлит, потому что, скорее всего, не хочет его делать.
Поддержу.
Похоже .
автор КараПузовна 12 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вы себе выдумали, что он предложение делать будет на НГ, а он и не собирался. Подарил колечко на НГ, надел на средний палец. Вы закатили истерику, как идиотка
Это и было предложение! Он потом сказал что это и было предложение. Я поэтому му и спросила его что это было и как реагировать. Обычное кольцо или как.
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
оба какие то притрушенные, он та чего плакал?
Испугался просто катка
После проступка
Хранительница чешки 12 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Он как смог, так и сделал. Странно, что вы этого не понимаете )
Что он смог и сделал? Предложения не сделал, это для автора главное. Зачем ей просто кольцо на среднем пальце?
AnastasiyaS 12 января 2019
Пацан начал рыдать, когда понял, как он влип
автор КараПузовна 12 января 2019
Ответ дляУгадайс
Так, может, он тоже от вас ждать реакции на кольцо, как в фильмах, а не осуждающего молчания, а?
Какого осуждающего молчания? Не додумывайте хоть уже лишнего.
Пиши-пропало 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Это и было предложение! Он потом сказал что это и было предложение. Я поэтому му и спросила его что это было и как реагировать. Обычное кольцо или как.
А что вам сказать, когда вы в истерике рыдаете??? Он сначала сказал, что думал, что предложение делать надо, когда в ЗАГС соберетесь. Вы же обычное кольцо на средний палец восприняли, как помолвочное, куда ему деваться было?
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Это и было предложение! Он потом сказал что это и было предложение. Я поэтому му и спросила его что это было и как реагировать. Обычное кольцо или как.
Короче, как на моё мнение, он может все исправить так. Чтоб вы и думать забыли о этом неудачном убогом типа предложении .
Он должен отвезти вас на острова , например. И в экзотическом месте заново сделать.
Тогда будут новые впечатления.
И кольцо новое, конечно.
Пиши-пропало 12 января 2019
Ответ дляAnastasiyaS
Пацан начал рыдать, когда понял, как он влип
Точно
Безберлоги.ру 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Согласна.
Он не готовился .
Обычно для мужчины сделать предложение это шаг .
И они готовятся думают как .
А те кто хвастают тем что без ничего и не красиво сделали , так нечем хвастать . просто ради них не постарались и это не радует
Так он и не делал предложение,але)
то было просто кольцо на НГ
ПОДАРОК!))
kittenkat 12 января 2019
А главное, как пафосно звучит ’чуть не расплакался когда понял что наделал’.
А что он, собственно, такого наделал?
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
А что вам сказать, когда вы в истерике рыдаете??? Он сначала сказал, что думал, что предложение делать надо, когда в ЗАГС соберетесь. Вы же обычное кольцо на средний палец восприняли, как помолвочное, куда ему деваться было?
А кто в своём уме дарит кольцо если не думает сделать предложение ?
Безберлоги.ру 12 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Он юлит, потому что, скорее всего, не хочет его делать.
не мудрено,с такими-то заскоками у девы)
Из ДОМа-2 Я 12 января 2019
Мой муж мне сделал предложения в парке на лавочке, и выглядело это примерно так- ’летом поженимся’ как само собой разумеется! Без кольца,без цветов, без красивых слов. Счастлива в браке 17 лет!
Полиэтиленовый привет 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Испугался просто катка
После проступка
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он и не делал предложение,але)
то было просто кольцо на НГ
ПОДАРОК!))
Так ,алле , он потом сказал ей что это да такое предложение тогда получилось . он явно морочит ей голову .
И
Автор восприняла это как предложение . кто ему доктор что кольцо просто так решил дарить
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляkittenkat
А главное, как пафосно звучит ’чуть не расплакался когда понял что наделал’.
А что он, собственно, такого наделал?
Лоханулся , ссори
Безберлоги.ру 12 января 2019
Ответ дляКараПузовна
Это и было предложение! Он потом сказал что это и было предложение. Я поэтому му и спросила его что это было и как реагировать. Обычное кольцо или как.
Ой,так вы тролль
он же сказал,что думал,что предложение в ЗАГСЕ делают????
ну хорошо хоть тролль и таких ку-ку не существует))))))))
Пиши-пропало 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто в своём уме дарит кольцо если не думает сделать предложение ?
Мой муж мне дарил, когда еще встречались, тоже на НГ )) и тоже на средний палец тоже. Я удивилась выбору подарка, но вида не подала. Не в курсе они, что женщины кольцо, как предложение воспринимают
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
фото
Жесть
Безберлоги.ру 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто в своём уме дарит кольцо если не думает сделать предложение ?
так у Вас одно кольцо за всю жизнь?))))))))))))))
мне муж дарил и до свадьбы и после
Во народ дикий))))))))
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Мой муж мне дарил, когда еще встречались, тоже на НГ )) и тоже на средний палец тоже. Я удивилась выбору подарка, но вида не подала. Не в курсе они, что женщины кольцо, как предложение воспринимают
Ой. Как послушаешь , но ни в чем они не в курсе .
Просто Незнайки сплошные
Черепаха Тортила 12 января 2019
Как мне сделали предложение.
Уже жили вместе. Был уговор,что распишемся по факту ,если будем планировать ребенка.

Узнала , что беременная. Залёт. Ну, порадовались ,сходили к врачу и тд.
Лежим ночью размышляем о планах на ближайшее время. И мой МЧ так : ой, это ж свадьбу надо. Говорю : надо )))) он: а когда ? Я: давай в конце апреля.
Фсе!!!! Это ж и так не был сюрприз то ))
Хотя тогда в 21 год чуть позже подмывало и хотелось понтового предложения , но мой муж совсем совсем не романтик. Сама ж такого полюбила. Пришлось смириться. Да и с возрастом и я стала прагматичнее и спокойнее ко всему относиться.
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
так у Вас одно кольцо за всю жизнь?))))))))))))))
мне муж дарил и до свадьбы и после
Во народ дикий))))))))
Ну я тут при чем ?
В ситуации автора, которую мы обсуждаем, он знал отлично что она ждёт предложение
Безберлоги.ру 12 января 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Так ,алле , он потом сказал ей что это да такое предложение тогда получилось . он явно морочит ей голову .
И
Автор восприняла это как предложение . кто ему доктор что кольцо просто так решил дарить
и не говорите,вот же тварь такая,кольца просто так дарит
ЖГИТЕ ЕЩЕ))))))))))))))
ПМСница 12 января 2019
Ответ дляkittenkat
А главное, как пафосно звучит ’чуть не расплакался когда понял что наделал’.
А что он, собственно, такого наделал?
Та да, наделал, как шкодливый кот ))
А Я Самая Самая 12 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
и не говорите,вот же тварь такая,кольца просто так дарит
ЖГИТЕ ЕЩЕ))))))))))))))