Жена сантехника• 19 января 2019
Нечего есть
Родителям моим. Пенсия по 1500 каждому. Сидят часто голодные. Помогать не могу, так как у меня ребенок 1 год и муж, которого мучают на работе, платит кредит по 6000 грн. В основном сама часто голодная, холодильник пустой. Как вспомню про родителей-сердце начинает болеть. Кем мне пойти работать в Киеве чтобы заработать деньги? Можно не голодать если пенсия 1500?
Запасная спина• 20 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Если муж против чтобы я шла работать для родителей, оставив ребенка, то не смотря на это портить отношения с ним и идти?
Спросите у мужа, а если бы его родители голодали, вы бы вышли на работу, а его оставили бы с ребёнком дома. И при таком раскладе запретили бы ему работать и предложили бы забить на родителей, мол помрут с голоду - их проблемы. Ведь фактически, не желая жить с вашими рьдителями, не желая им помогать, не разрешая вам работать - он тупо забил на ваших родителей и требует того же от вас. А вы тоже, хорошая дочка - работать не пойду дабы помочь родителям чтоб не голодали, только потому, чтоб мужа не расстроить.. ну пипец, вы себя слышите?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Так написали бы, что умеете делать, какую работу ищете и город как минимум. А то ссылки ей найди, на блюде поднеси, докажи, что они реальные))) сами то вы что делали, окромя как год ’мониторили’.
написала выше, любая работа без проф навыков, город киев (хотя для удаленки это не важно) , можете и в другом городе показать вакансию
да какая разница чем я занимаюсь? это вы пишите, что работ прям пруд-пруди, а по факту ни одной ссылки предоставить не можете.....
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все надеятся на везение. Это вам любой врач скажет. Непредвиденных осложнений хватает
согласна, но вот предвидеть и быть готовым к разным ситуациям и есть задача хорошего врача
Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
так вот я средние цены в районных роддомах и называю, в чем проблема?
1,5 дол средняя цена естественных родов? и чт овходит в эту стоимость? присутствие врача?
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я рожала за деньги у зав.отделения 5го роддома в Киеве. Он меня тупо отправил планово рожать, когда ему было удобно, проколол пузыть, стимульнул и ушел, типа еще долго. А у меня кровотечение началось, спасибо практикантам, сбегали нашли его, так он еще и отмахивался, мол рано еще. Соседку по палате чуть не угробил, достимулировал до того, что пришлось срочно делать кесарево, с ребенком на тот момент было плохо. Это все было за немалые деньги.
Очень даже верю, сочувствую. Лежала на сохранении все 6-7 мес., и наслушалась и навиделась. Привезли афроамериканку по виду, косички и все дела, рассказал врач - она уже рожает а нее вся промежность зашита (В племени так заведено, типа 5 -7 лет зашили), вообщем пока разобрались разрезали, ребенок задохнулся, умер, все это весело с шутками прибаутками поведали нам на обходе. У врачей тоже психика должна быть железной, не каждый выдержит.
Мотылек• 20 января 2019
Ответ дляАрмейская
Инсулин бесплатно, а вот гормоны и еще кучу препаратов для сердца и т.п. не дешевых не дают бесплатно, и инвалидность раньше давали через год, после того как прописали инсулин, а теперь новые правила, минимум два года и еще кучу условий... А на счет газа, не знаю, стоит новый коле с насосом, они экономять, но вот так выходит, аот звонила мне несколько дней назад плакала что 6000, по новым тарифам отнесли за коммуналку
90 кв.на двоих это дофига и больше, но у нас 110 на два дома (старенькие, в одном утеплена только одна комната) и то получается 4500 в морозы общий газ
АнтиТанкист• 20 января 2019
Хм, кем работать, говорите? Приходите ко мне на производство продукцию проклеивать. 30 копеек на наклейку плачу. За 1 час работы можно проклеить 190-210 единиц продукции, если работать, а не в носу ковыряться. За день нужно сделать около 1500 штук.
450 грн за рабочий день. Устраивает?
Черпак_для_фантазий• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
какие детские? а сколько надо за роды заплатить? покроют эти детские хоть роды? сохраняется рабочее место только формально обычно+о какой халяве речь?
+ у нас пока в декрет выйдешь, родишь, туда-сюда, половина предприятий уже закроются к моменту выхода из декрета.
Меня сократили во время прошлого кризиса, и хоть бы уроды позвонили сказали, а я со спокойной душой приехала в офис договариваться о выходе, а тут нежданчик.
Так же у подруги было.
У нас законы не работают, обычный человек ничего не добъется
Так же у подруги было.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Ок. следующая по списку
опять мимо, у них нет ставок)
Аноним_1543• 20 января 2019
Автор, срочно ищите любой заработок в инете. Прямо любой! Возьмите себя в руки, большая тётка! Родители голодные! 1000 гривен вы в состоянии заработать сидя с ребёнком дома. Ищите варианты в инете. Зарабатываете 1000 гривен и относите каждый месяц родителям! Господи, спасибо за моего любимого мужа, который никогда не откажет в помощи ни моим ни своим родителям.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пленку покупали. На лапу не платили, если вы об этом. Клеща нам вообще нашару вынули и в баночку сложили для лаборатории, денег за баночку не взяли.
так не хватало еще, что бы на лапу за рентген платить.....но сам рентген то не бесплатно обошелся?
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Эти ’супер’ суммы платят тем, за кого не нужно платить ЄСВ. А за меня они ЄСВ платят, поэтому что-то ещё отнимают. Так мне в собесе объяснили. Хорошо бы с юристом проконсультироваться, но я от этого государства уже ничего не жду.
Ищу работу на дому. Но пока не вижу, как заработать даже на оплату коммуналки в месяц.
Я серьезно, мне можете просто позвонить выговорится, по себе знаю, не маловажно. По юридическим тоже могу поузнавать, чем смогу помогу. Реально, открывайтесь я Вам постучу. С удовольствием пообщаюсь, и если смогу помогу.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
кесарево, ер дешевле, до 1000, входит все, палата+лекарства+благодарочка
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
и снова бла-бла-бла, но ничего нет.....ткните уж хоть в 1 вакансию удаленной работы не требующей спец подготовки?)
Потрачено 5 минут времени.
ХЗ что вам надо, где живёте и что умеете я тоже от вас не дождалась.
Ну и ладно, все равно кто там что искать будет.
И ещё. Учиться все равно придётся, как бы вам не хотелось. Задаром никто деньги платить не будет. Я в копирайтинг пришла с нуля и подсказать было некому вообще. Ничо, не сахарная, не умерла. Для меня вообще ваш посыл о том, что ща год ничего не нашли, ничему не удосужились научиться треш. Вы, окромя советчицы, чем-то интересуетесь?
Даже сейчас, вместо того, чтоб языком трепать, элементарно вбили бы в Гугл запрос об удалённой работе, ту же Толоку нашли. Раз Советчицу надыбать смогли, значит, и с этим справитесь. Надеюсь, на решение таких ’сложных’ задач вы не потратите ещё пяток лет)
Мотылек• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Потрачено 5 минут времени.
Не обращайте внимания. Если человек не хочет видеть, то он все равно не увидит.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так же у подруги было.
к сожалению....я по-этому собралась рожаь и в декрет не идти...
Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
40 тысяч гривен за кесарево? а те у кого нет 40 тысяч ждут когда рассосется?
не, возможно конечно. Учитывая вашу психологическую травму во время предыдущих родов возможно и оправдана такая сумма, но сорри, позволю сеье не поверить, что все поголовно отслюнявливабт 40 т., а кто ен отслюнявил помер.
Просто Филя• 20 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Дают и что? Было 3 и останется после субсидии 3? Не пойму о чем Вы.
Да, останется после субсидии три, может 2900. Субсидия сейчас полностью все покрывает. У меня мама живет одна, я плачу ее счета через интернет, реально копейки.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Такой же как в прошлом году плюс 7 грн.! Только тогда дали субсидию, а сейчас - нет.
Отказ был дан официально или просто инспектор ей на словах сказала?
Вас или маму не заинтересовало, почему так, не было желания пойти к начальнику и узнать?
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Угу, а потом скока годиков, а хде работали до, а опыт, а.....? Да не вы нам не подходите - ага. Сочувствую, поддерживаю, у Вас все получиться!
Грушки-яблочки• 20 января 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня есть интернет. У папы нет интернета. И папе моему 80 лет. И живу я от папы 600 км.
Так ві себе сделайте, и просматривайте порядок погашения субсидией сумм за газ. А то у вас все сводится к тому, что бумажки не дали. Я же объясняю. свекрови сделала и сама все контролирую. За 300 км. Сами тоже оплачиваем иногда, когда есть лишние деньги.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
за 1500 у меня будут врачи которые будут контролировать процесс, проведут во время кесарево и смогут оказать помощь....
И родят вместо вас)))
Случаев, когда рожали платно и при родах проблемы были вплоть до летального исхода, наверно, мало, да?
Но вам приятней думать, что за деньги вы себе что то там гарантируете. Такие обычно потом полгода ещё на скамейках сидят с другими мамашками и трепают языком с гордоситю, кому и во сколько обошлись роды. Насмотрелась на таких клоунесс, наперебой кричащих, как они потратились на роды.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Потрачено 5 минут времени.
олх требует ВО, а это далеко не у всех есть, остальные 2 без зп, точнее сколько втюхаешь, т.е. опять ни о чем) ху из толока? вот слышу последнее время. но не знаю...простите, а какое отношение мои навыки и умения имеют к посылу, что весь инет завален удаленными вакансиями?
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
отлично) зп нет, т.е сколько втюхаешь и не факт, что втюхаешь, но на связь потратишься)))))) а теперь реальную можно
Какие траты на связь, жесть. Вы не в теме вообще, а умную строить пытаетесь. Там на айпи телефонии все основано. Знакомая так подрабатывает, в среднем 6000 мес есть. И впаривать ничего не нужно, это горячие звонки, т. е люди сами смотрят товар, оставляют свой телефон и менеджер связывается для оформления заказа. Ну нельзя же в 21 веке такой тёмной быть.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
не помер, вон соседку в 5 роддоме кесерили ’бесплатно’, сбили тысяч 10000 только, так перешивали 3 раза, швы расходились. так как малой крупный (4800) , а она сама 40+, но ей кинули его через пару часов после кс и никто не помогал даже когда темп 39 была+ даже простыни не дали (денег потом сбили)......о какой травме речь? я просто описала реальную ситуацию для общего понимания, что не заплатишь не получишь ничего....
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Потрачено 5 минут времени.
Вы бы прошлись по своим ссылкам реально, я бы бы посмотрела. Ага. Сколько бы Вы получили в итоге, а вообще получили хоть чего нибудь. Проходили, знаем, плавали, =0, есть реальность, она к не имеет отношения к ’розовым пузырям’ некоторых.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита
спасибо
да у меня есть работа, это я ищу соседке.....
Молчалка• 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
И вам желаю такой старости. Переехать к курочкам
поддержу ваш ответ.умелица тётю в село спровадила .и тётя довольна, по её мнению.
Anastasia43148• 20 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Это ужасно! У нас в доме одинокие пенсионеры в мусорках роются
часто по вижу в Киеве.. впервые заметила, подумала, что бомж роется в баке. потом вижу, что это дедушка, опрятный, но одет в старое. стало грустно
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
И родят вместо вас)))
простите, но если вы не понимаете элементарного.....в общем думать не ваше)