Жена сантехника• 19 января 2019
Нечего есть
Родителям моим. Пенсия по 1500 каждому. Сидят часто голодные. Помогать не могу, так как у меня ребенок 1 год и муж, которого мучают на работе, платит кредит по 6000 грн. В основном сама часто голодная, холодильник пустой. Как вспомню про родителей-сердце начинает болеть. Кем мне пойти работать в Киеве чтобы заработать деньги? Можно не голодать если пенсия 1500?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
а понты они такие. хочется чувствовать себя уникальной, а когда уникальничать нечем в ход идет стоимость оплаты услуг)). Надеюсь на детской площадке в в грязь лицом не упадете когда скажете, что вы не хухры мухры, а аж полторы штуки убитых енов заплатили.
простите, но вы явно ку-ку......называть понтами оплату лекарств и услуг врача.....я так понимаю страховка тоже понты? п.с. так скорее не уникальной, а как большинство, вот что бы бесплатно, то да, была бы уникальной
Автор, 61 и 66 лет вполне еще могу подрабатывать вахтерами если им кушать прям нечего.
Я понимаю вашего мужа , и понимаю вас, работать с годовалым ребенком разве что дома и то в зависимости от темперамента.
Родители так же могут еще подрабатывать! Вахтерами, носки вязать и хотя бы комнату одну сдать за 3000 кому-то, думаю это без проблем можно. Значит не все так плохо у них.
У меня бабушка живет на пенсию , сдает квартира комнату, летом иногда возит на рынок продавать вишню или еще что-то, с огорода овощи. У нее еще и сбережения есть. А человеку 85 , а ваши моложе на 25-20 лет. И комнату явно не за 600 грн сдать могут как моя бабушка
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
да что вы. Где это вы беспланые школы видели? это районные что ли? там же условий никаких. И учителя формальные.
для вас сойдет)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
угу))))
Извините, но вы просто не далёкая. Можете жаловаться. Таким как вы ничего не докажешь. Она решила, ШО оператор платит деньги за звонок, и усе, хоть кол чеши. И не смущает её, что в таких вакансиях в требованиях обычно нужно помимо гарнитуры и хорошая скорость интернета. Причинно-следственные связи не прослеживает.
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Лучше не сочувствуйте, а посоветуйте ей научиться чему-то. А то год ’мониторить’ удалённую работу и не удосужиться что-то освоить, это уметь нужно.
Кстати, и сами этим советом воспользуйтесь.
ЭЭ, могла бы, то я бы уже и сама тавой, заработала бы. Чи Вы думаете , что я зажала и сама не воспользовалась. Ну таки, странно.
Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
для вас сойдет)
не не не я хочу как вы с понтами и оплатой услугами. а то чЁ и пофастать нечем
Мотылек• 20 января 2019
Ответ дляAN_mel
Так на ’Толоке’ ж работать надо. Пусть копейки - но сколько заработал/столько получил. А человек ищет удалённую работу ’на ставку’ - большего маразма давно не встречала.
Я работаю на ставку + выработка. Ставка выше предела мечтаний многих тут. Но у меня навыков столько, что боятся потерять. А это явно не ее вариант.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита
Умилительна Ваша фраза - ’у нас такая страна, что нужно уметь отсасывать свою позицию, если она законна’
ДА, завтра напишу бабушке за 70, свекрови, что она должна отсосать субсидию, там тетки сидели в отделе, так что кому отсосать непонятно. Если что, не откажите подскажите, кому, тавой это отсосать то.

Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
страховка не понты, а вот искать где родить подороже понты. Да. А чего в Майами не рожаете? Там еще дороже
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
И это мне говорит та, кто считает, что оператор в колл-центре свои деньги на связь тратит
еще как тратит, некоторые правда дают симку и сами пополняют
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
вы меня простите, я ваши стенания больше читать не могу. Конечно умерла потому что денег не довезли.а довез ли то выжила бы.
Там человек вообще далёк от мира. Такое чувство, что или малолетка пишет, строя умную, или просто мадама стебется.
Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
не, не стебется. Реально недалекая.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
ага, я очень близкая
Аноним_1587• 20 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Если муж против чтобы я шла работать для родителей, оставив ребенка, то не смотря на это портить отношения с ним и идти?
неправильная формулировка ) идти работать, чтоб вашей семье было легче, раз ни на что не хватает, а родителям помогать за помощь вам.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
так я то без понтов, не страдаю таким
ну оплатите взнос в фонд школы и класса
Лукава_Кiшка• 20 января 2019
Ответ дляЯичница с беконом
простите, не согласна с Вами. не всех под 70 на работу берут. мне 53, и то очень тяжело найти подработку.
вы знаете ...главное желание ...моя бабуля до 77 лет работала ...да не директором ,а уборщицей в больнице ...
ну вы ж не пойдете ...
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ага, прям плевое) плевое дело пойти везде, где реально не заплатят, или за кидания объявок по 5 копеек будут платить....я хочу видеть, но не могу видеть того, чего нет.....
Вам что то говорить смысла нет.
На удаленке всегда можно договориться об ежедневной оплате первое время.
На работе в ’реале’ тоже кинуть могут, никто от этого не застрахован. Но у вас просто отговорки и нежелание что либо делать, не более.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
так я как раз ищу где подешевле, в том же 5 от 2 готовы разговаривать....я понимаю, что вы не ориентируетесь в ценах, поинтересуйтесь......я бы с радостью родила в нормальной стране, но увы, уровень дохода не позволяет, моих больничных как раз на 1-й роддом только и хватит.....
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун

А шо робить, шо робить, дожили, блин, субидию нужно отсосать - это что новая методичка, чтоль?
Меряю от 0• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
удачи в родах
Матраскин Брат• 20 января 2019
Ответ дляНеваляшкина
Моя тетя живёт на 1640 грн пенсии.Живет правда в селе,платит только за свет,много овощей своих с огорода.И я никогда не слышала от нее что бы она жаловалась или возмущалась на недостаток денег.
Так вы же не равняйте - прожить на мизерную пенсию в городе или в селе. Только чтобы в сели выращивать те же овощи, нужно с детства быть приученным к этой работе.
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Вам что то говорить смысла нет.
да какие отговорки? чего не делать? на реальной работе не кинут, нужно оформляться, мне раз не хотели расчетные отдавать, написала в прокуратуру, через день отдали)
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита
наверное
Жынси_на_флиси• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
наверное
Та ну нах, печально. Смеемся то мы, а так то и живем.
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ахах) ставка хоть повод требовать реальной оплаты, и да, даже так можно требовать, а так они будут правы, так типа ты ничего не заработал.....т.е. я так понимаю реальных вакансий таки не будет
У вас все вакансии не реальны, какую не предложи.
Только я на не реальных вакансиях 4 года живу и график свободный, и работа любимая. А вы все мониторите без устали.
Касательно ставки, вам укажут её в объявлении, ок. Проработает вы 2 недели или месяц, захотите заоплпиу, вам скажут пшла вон. Кому и что вы там доказывать будете? Объявкой с указанной ставкой перед монитором трясти? Выжеобещаааали стааавку
Верочка 100%• 20 января 2019
Ответ дляСовбез
Вам 30? И вы не знаете кем вам работать?
Даже у моей мамы (воспитателя детского сада) пенсия 2400 и 30 лет стажа. Сейчас ей 74 года. Свежий ремонт в квартире и два раза в год отдых в Трускавце (правда, и я помогаю).
Что делали ваши родители, что заработали только минималку, не накопили ничего и живут в убитой квартире?
Вспоминается басня про стрекозу и муравья.
И вы готовитесь повторить их судьбу. К тридцати годам не овладев профессией.
Я о пенсии. Не обязательно родители автора тунеядничали. Ваша мама вышла на пенсию раньше. Ей пересчитали в прошлом году, а им нет. Вот и вся арифметика.
Моя мама тоже получает 1500 грн пенсии, стаж 38 лет, бюджетник, зарплата низкая = низкая пенсия. Ещё работает. Папа часто менял работу, на одной или двух из них хорошо платили, в итоге пенсия 2000, хоть и стаж меньше.
А о накоплениях. С чего им копить было, если зарплаты маленькие?
Мальчун-задирун• 20 января 2019
Ответ дляХуАнита
согласна...но рыдать не хочу)
Аноним_1556• 20 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
нет конечно, образование дорого стоит, денег нет платить. а бесплатно в школу не взяли

Супер. Спасибо за настроение, правильно ответили)