Самый умный• 29 января 2019
Как часто вы жарите котлеты?
Я раз в два-три дня. А вы?
Аноним_1431• 29 января 2019
и я не жарю. запекаю ввв рукаве в духовке. быстро, вкусно и мыть не надо куча посуды и плиту
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2019
Гораздо реже, некогда делать фарш. Наше основное блюдо это биточки из филе индейки. На втором месте и очень рекомендую, в Сильпо продаётся заготовка для рулета из бедра индейки, уже отбито, приправлено и завязано в сетку, только в фольгу и в духовку. Очень вкусно горячим и холодным.
Малявка-козявка• 29 января 2019
чередую котлеты, отбивные и мясо в духовке, пытаюсь пореже покупать колбасу
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а почему индейки, а не курицы? В чем разница?
Самый умный
• 29 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А ещё что-то умеете готовить, кроме котлет??
Конечно. К котлетам рис, гречка, тушеная картоха, салаты.
Просто жаренное не очень полезно. Но отказаться тоже не можем.
Моль Молливна• 29 января 2019
Вообще ни разу в жизни не жарила. Мне 33. Делаю биточки, тефтели, запекаю мясо под сыром
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Индейка вкусней и полезней
60 метров сметаны• 29 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо! а биточки как делаете?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Индейка вкусней и полезней
чем полезней? то же самое мясо, только дороже в полтора раза. насчет вкусней возможно, но насчет полезней - сомневаюсь.
Аноним_1489• 29 января 2019
1-2 раза в месяц, сейчас такой выбор продуктов, зачем есть котлеты постоянно?
60 метров сметаны• 29 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
во вкусе)
мы тоже в семье фанаты индейки.
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
спасибо! а биточки как делаете?
Беру филе, которое уже порежзано на биточки, отбиваю, приправа, потом я в яйцо и сухарики и на сковороду.
PANTERA_KET• 29 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Индейку не колят.бытует мнение.мясо лучше. По мне трава из магаза.
60 метров сметаны• 29 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спс!
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я могу не экономить на еде, остальное в гугле.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, почитаем
Аноним_1527• 29 января 2019
не надоедают так часто?Я раз-два раза в месяц.Чаще не хочется просто.Мы больше стейки любим.
PANTERA_KET• 29 января 2019
Обжариваю пока схватятся потом наливаю воду и под крышку.2р в нед.фарш кручу сама.140грн/кг выходит.чистое мясо.покупной бекаю брать рога копыта
Самый умный
• 29 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Индейка вкусней и полезней
Мне индейка воняет как-то странно. Хотя мясо хорошее