Схема сыра• 30 января 2019
Мейкап -укрпочта
Как выбрать доставку укрпочтой, не могу найти где выбрать-то? Подскажите пожалуйста.
Схема сыра
• 30 января 2019
Ответ дляНалогообложу
зачем, если вам бесплатно курьер принесет?
Не Киев
Жертва интернета• 30 января 2019
Ответ дляНалогообложу
А они через мист отправляют?
Я инженер, меряю от 1• 30 января 2019
Я вчера получила Укрпочтой,15 грн. доставка получилась.И сейчас зашла в свой ак.-есть графа для Укрпочты.
Налогообложу• 31 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
А они через мист отправляют?
не знаю точно, мне кажется, что у них вообще своя курьерская служба. Точно не новая почта, потому что я знаю нашего местного курьера :)
Жертва интернета• 31 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Просто если мист, то тоже счастье. Мне шла посылка с али через мист.
16го - ваша посылка в городе. Ожидайте доставку.
17го - ваша посылка будет доставлена 17го-18го
20го - ваша посылка будет доставлена сегодня с 16.00 до 18.00 (к слову это был выходной, отменили планы).
20 го в 20.00 звонок - вы готовы получить? А итить твою налево....
Галябалована• 31 января 2019
Ответ дляНалогообложу
я в Одессе, приносит курьер бесплатно
Думаю так, то по селах не носить
Налогообложу• 31 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
нет, у меня с мейкапом все быстро, но вот смс они вообще не присылают, сразу курьер звонит
Жена брата Админа• 31 января 2019
а зачем Укрпочта? Курьером 15 грн доставка если меньше 450грн заказ.
Миссис Буркул• 31 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
С каких это пор?