Я такая наивная• 02 февраля 2019

Каждое утро вычёсываю это с кожи головы НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ФОТО

Девушки что это? На прхоть уже не похож. Неужели псориаз????
К какому врачу идти-трихолог? Дерматолог? Или есть ещё врачи по этому профилю?
У кого такое было-чем вы вылечили? Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семен Семеныч• 02 февраля 2019
Какой псориаз? Дерматолог и психотерапевт.

Тетя из министерства• 02 февраля 2019
во -первых, успокойтесь, не кричите. все лечится сейчас. у Вас с нервами все в порядке?
Море Счастья• 02 февраля 2019
грибок шкіри голови....
ДваДваВосемь• 02 февраля 2019
Это на нервной почве вы расчесываете себе кожу головы ногтями. Точно такое у моего директора. Лечить нервы.
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2019
Себорея?
Или зачем вы кожу снимаете?
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
пью много лет антидеприссанты , у меня невроз
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Себорея?
Или зачем вы кожу снимаете?
она шелушится , иногда чещется.

Patisonina• 02 февраля 2019
если псориаз, то не лечится. загоняется в ремиссию. благотворно влияет уф-излучение. если вы в киеве - обратитесь в кожвен на саксаганского и сдайте соскоб. делается около получаса. и с ним идете на прием к дерматовенерологу. например, к заведующему - очень толковый врач. ведь может быть и грибок, и себорея....
Семен Семеныч• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Идите к своему доктору на приём.
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2019
Себоррейный дерматит. Идите к дерматологу, распишет схему. У меня был и флуканазол, и дермазол, и сульсена. Плюс правильное питание и витамины с микроэлементами. Но точную схему не помню, давно было
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Под этой перхотью кожа головы красная
Додекаэдр• 02 февраля 2019
Брррр, жесть
Здоровья Вам !
Ответ дляPatisonina
Да, на саксананского как раз и была у заведующего. Приём занял ровно 5 минут :) но зато как сразу помогло!
movsumova• 02 февраля 2019
https://m.facebook.com/profile.php?id=100003585923...
Обратитесь, он с таким работает.
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Спасибо большое-да я в Киеве.
Жена Философа• 02 февраля 2019
Идите к дерматологу,осмотрит голову,возьмет анализ на грибок.Псориаз может подтвердиться только после осмотра и анализов.
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо а как клиника называется кожвендиспансер?
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляmovsumova
Обратитесь, он с таким работает.
Спасибо
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляmovsumova
Обратитесь, он с таким работает.
вы думаете я расчёсываю на нервной почве? Как бы подсознательно?

Посудомойка• 02 февраля 2019
У мужа такое было. Прошло после того, как отказался от пива, хлеба и всего, что содержит дрожжи. Моет голову хорошими шампунями против перхоти.
Ответ дляЯ такая наивная
Да, кожвен
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
было бы хорошо и мне от хлеба отказаться...А какие именно шампуни?
Patisonina• 02 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
разве есть анализы на псориаз?
Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
это дэмодекс, клещ такой. у знакомой был. тоже ходила в кожвен, там взяли анализы и назначили лечение. Выздоравливайте!
Посудомойка• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Те, что в аптеке продаются.
автор Я такая наивная • 02 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо. Скажите а это заразно-например ребенок может заразиться если будет лежать со мной на моей подушке?
Соня-сонятко• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
это себорея
НастяБусинка• 02 февраля 2019
Это нервы и активизация патогенной микрофлоры)))) У меня такое же. Как только перенервничаю, сразу корки эти появляются. Они прям буграми под пальцами ощущаются, как сухие козявки в носу((((
Помогает а) успокоиться и отдохнуть б) шампунь с клотримазолом
Злюка-закусюка• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, точно нет!!! Это из -за ослабления иммунитета, нервов и тд. Этот клещ, живет у всех, но активируется при снижении иммунитета.
Я просто прям вспомнила как она рассказывала, что руки с головы не вытаскивает, когда нервничает и волосы сильно выпадают. еще на лице большие прищи появились (как у подростков)
Реанимация• 02 февраля 2019
питание прежде всего и полный отказ от дрожжей и сахара. Ну и специалисты, которых девочки советовали. Витамины группы В обязательно назначат проколоть, это и нервы, и кожа