А Я Самая Самая• 06 февраля 2019
Посоветуйте сериал мистику типа Другие
Затянуло))) Ну вот чтоб вроде как наш обычный мир, но где-то там есть люди и события ...
Вечерком с мороженкой посмотреть)))
TamaraNenka• 06 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Другие такое классное начало и так растянули
Согласна, пока была Валя было интересно...как ее убили, чушь полная пошла.
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2019
А кто-то смотрел сериал Особый случай? интересный? роюсь в инете еще
Вся такая растыкая• 06 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
+++ первые пару серий просто вау!!! А дальше еле досмотрела
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2019
Ответ дляrudayasv
гримм или странные дела
Гримм пыталась смотреть, не зашел(
А Я Самая Самая
• 06 февраля 2019
Ответ дляTamaraNenka
В этой теме столько возможностей сценариев написать и снять, а они всего 16 серий сделали про одну династию... и то, из Вали сделали такую недалекую героиню(, ну как может человек в 30-х иметь способности и лезть на сцену чтоб работать с маленькими группами людей именно с гипнозом. Да ее сдали бы, донесли еще при подготовке зала. Тогда все прятались, эт точно((( И потом из Лиды такую размазню сделали во взрослом виде, одна Злата немного вытянула. Цыганчата только русявые да незагорелые, видать своих впихнули, а на Египет пожмотились))) А гримм у актеров - экономия ж полная - ну как можно показывать людей в старости только с приклеенной бородой когда сейчас так гримируют - не узнать...
Ну да ладно, все равно люблю такие темы, смотрела - отдыхала. Хотелось бы конечно много разных вариантов и сюжетов. Вон в Интернах целых 14 сезонов и всего в 2-х павильонах)))
Почемучка• 06 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Гримм пыталась смотреть, не зашел(
Сверхестественное -классика