младокошкина• 08 февраля 2019
А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?
Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
В штанишках фигня ? Или что вы имеете в виду ?)
Взаємозалежність розміру і зросту
Аноним_1438• 08 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Фига се. Не только честно, прямо как от нурофена? Такое бывает?
бывает.. Но прикол в том, что его обладатели считают себя богами секса
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Еще форма носа показатель.. Если нос картошкой то и хрен гармошкой
Вот это вы сочинили

Бабка_в_кедах• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот всегда фукала , а сейчас конкретно с этим мужчиной по другому ) но если там пипетка , то и начинать не хочу. Зачем травмировать мою детскую психику ?)
вы как будто мужчин никогда в жизни не видели.
хотя, если у вас детская психика...
Мурзилка• 08 февраля 2019
Мне тут подсказывают. Смотрите ещё на уши, если к верху торчат, то там всегда молот, в если у низу опущены - презерватив с водой!
Алгонавт• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
У меня тоже сиськи маленькие , поэтому пи пи должна быть большая , для баланса )))
Согласна) ))
МинерАлочка• 08 февраля 2019
у моего мужа 172 рост.
в активном состоянии 18 см, сама измеряла.
И еще он любитель тренажерных залов, без химии.
так что тут 2 раза мимо , про то что говорят.
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
У меня как то был мужчина , рост 185, пиписька среднего размера 16см где-то и достаточно толстенький . Ну одним словом , все стандартно . А любил его так шо пипец. считал , что я должна биться в экстазе только от его вида , а такой лентяй в постели был. Гордился ещё , что по три раза может ))) по три раза по пять минут )) лучше бы раз , да нормально
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
ага.чем меньше писюн.тем больше комплексов и соответсвенно напускного бахвальства
Пописанная парта• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
это лош
был у меня 187 ростом.пальцы длинные и толстые
видели бы Вы тот писюн.я даже не знаю как он его держит когда ссыт.там реально в лежачем состоянии 2 см.
У подруги парень такой был. Она после секса дала ему кличку Невидимка. Говорит, что у него когда стоячий, то не больше пальца. И стоял плохо
. А женишку на тот момент только 25 лет было
Соня-сонятко• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Что значит гармошкой?
Ну я знала парня - у него такой рязанский фейс был, лицо круглое блином, нос картохой. Зато рост у парня 195 см. Член - сантиметров 25 и очень толстый. Таких толстых больше никогда не видела. Был у меня случай с кавказцем, тьфу, черт попутал. У него прекрасный орлиный нос, член очень аккуратненький.
Из Кукуева я• 08 февраля 2019
Самый мой лучший любовник был 175 см ростом, его пипи была не длинная, не мерила, но точно меньше 15 см, но такая объемная, то с лихвой перекрывало )) Блин, 5 лет прошло, вспомнила - потекла.
Пальцы тоже кста толстые и недлинные, нос средний и толстый)))
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Саша?))
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
хотя, если у вас детская психика...
Да
он у меня будет первый
Алгонавт• 08 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
В бассейн с ним сходить, и все посмотреть) )) вдруг его папа в детстве за уши тягал) ))
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Что значит гармошкой?
25 капец
я бы бежала роняя тапки
Аноним_1438• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
Саша?))
Ааааа, Саша фамилия на П?
У меня такой был. Я не могла понять когда же член стоять будет.. А оказалось что это он так стоит))))
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Максим )))
я такого сашу знала.просто один в один)
если бы мог.то и минет себе бы сам делал)
Аноним_1438• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да
он у меня будет первый
если шо- растишкой помажете
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Ааааа, Саша фамилия на П?
да ладно, такого не бывает))))) и нурофеновых шприцев не бывает)))
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Что значит гармошкой?
25?? Вы серьёзно ? Капец .. мне кажется 22 много, а тут 25..
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Ааааа, Саша фамилия на П?
Нет)
на М
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Что значит гармошкой?
Твою ж дивизию
25 см, мамочки... порвет же как тузик грелку
КохайтесьЧорнобровi• 08 февраля 2019
У моего мужа рост 168,размер отличный, где-то 17 см, толстенький. Так что рост не показатель
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
я такого сашу знала.просто один в один)
Даааа
может он разными именами представляется ?)))
Дикая Роза• 08 февраля 2019
Ничего подобного, рост и размер как вы выразились пи пи, не взаимосвязаны. Знаю парня ростом 165 ну с очень большой пипи, и парня ростом 180 с крошечным огрызком пипи