sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_191
младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
показать весь текст
333 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
61
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У моего мужа рост 168,размер отличный, где-то 17 см, толстенький. Так что рост не показатель
Подобные комменты вселяют в меня надежду ))

anonim_106
Соня-сонятко• 08 февраля 2019
62
Ответ дляАноним_1573
25 капец
я бы бежала роняя тапки
Я с ним не спала. Это был любовник моей подруги. Он, видимо, считал, что для хороших отношений с девушкой необходимо трахнуть её подруг. Типа переманить нас на свою сторону. Короче, окучивал нас. Один раз были на общей вечеринке. Его девушка - моя подруга - слегка перебрала после бессонного перелета и вырубилась в спальне. Он меня на кухню потащил и член достал. Обещал, что я не пожалею. Я сказала: ’Давай подождем, когда все разойдутся’. Ну он такой довольный, облапал меня и ушел. Я домой убежала втихаря.))) Так он еще и домой ко мне приехал той ночью, но я честно спала, меня не позвали. Это был единственный раз, когда я видела его член. Он и другой нашей подруге его показывал. Но ни я, ни она ему не дали, он отстал со временем. Вот такое типичное мудэ.
anonim_157
Таки в курсе• 08 февраля 2019
63
Ну как бы рост и размер не связаны
Был у меня 165 и достоинство ого-го было, а был такой же ростом с ластиком
Был 190 с трубочкой- длинный такой и тонкий дружок
А был 185- едва 15 см
А ещё муж, там есть за что подержать двумя руками, 180 см роста
anonim_157
Таки в курсе• 08 февраля 2019
64
Таки в курсе, таки да))
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
65
Ответ дляДикая Роза
Ничего подобного, рост и размер как вы выразились пи пи, не взаимосвязаны. Знаю парня ростом 165 ну с очень большой пипи, и парня ростом 180 с крошечным огрызком пипи
Наверное мне повезло , крошечных никогда не видела )) даже не представляю как это , поэтому и переживаю чтобы и не видеть ) огорчений и так в жизни хватает
anonim_48
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2019
66
У моего мужа рост 160,член в ’стоячем’ виде 18 см-когда-то по приколу уговорила померять.Вот глянешь на него-худенький,маленький,в жизнь не скажешь,что у него там все норм-и по длине,и по толщине)) Так что рост мужчины-это не показатель)
anonim_219
Аноним_1573• 08 февраля 2019
67
Ответ дляМядуза аля моргонер
У моего мужа рост 160,член в ’стоячем’ виде 18 см-когда-то по приколу уговорила померять.Вот глянешь на него-худенький,маленький,в жизнь не скажешь,что у него там все норм-и по длине,и по толщине)) Так что рост мужчины-это не показатель)
ого.какой же у Вас тогда рост?
anonim_48
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2019
68
Ответ дляАноним_1573
ого.какой же у Вас тогда рост?
161))))
anonim_219
Аноним_1573• 08 февраля 2019
69
Ответ дляМядуза аля моргонер
161))))
для девочки норм)

я никогда не встречала мужчин 160 ростом

anonim_203
Оно само купилось• 08 февраля 2019
70
Ответ дляДобра всем!
Бред, да не при чем ни рост, ни пальцы, ни размер ноги..
Дело случая и генетика иногда
поспорю с вами)
Муж 190 рост, 93 вес - ´он´ 21 см и крупный!

Автор, очень нелегко и физически и морально...
anonim_219
Аноним_1573• 08 февраля 2019
71
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное мне повезло , крошечных никогда не видела )) даже не представляю как это , поэтому и переживаю чтобы и не видеть ) огорчений и так в жизни хватает
заврались троллик
вы же девственница,откуда вам видеть пиписьки мужские)
anonim_126
Сосулька• 08 февраля 2019
72
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Брєд,в мого чоловіка руки піаніста і в штанах ого-го
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
73
Ответ дляАноним_1573
для девочки норм)

я никогда не встречала мужчин 160 ростом
Та ладно, оглянитесь на улице ) полно
anonim_147
Аноним_1536• 08 февраля 2019
74
Ответ дляXвостокрутелка
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
а надо было! уже было бы какое то представление перед интимом
anonim_91
Дикая Роза• 08 февраля 2019
75
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное мне повезло , крошечных никогда не видела )) даже не представляю как это , поэтому и переживаю чтобы и не видеть ) огорчений и так в жизни хватает
Да, это печалька канешн. А я еще думала, чего это так чувак рвется лизь-лизь делать, дык больше ни на что и не способен. А вона чего оказывается, штаны снял, так я аж прищурилась что бы то чудо разглядеть
Кстати до сих пор не женат
anonim_48
Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2019
76
Ответ дляАноним_1573
для девочки норм)

я никогда не встречала мужчин 160 ростом
таких на самом деле много)) просто вам не попадались) Я на него тоже поначалу и не смотрела,как на мужчину-мелкий,тощий,хоть и красавчик.А потом мы по пьяной лавочке после общей гулянки поцеловались-и я случайно нащупала то,что у него в штанах...И все,вокруг все потемнело и мир остановился.Он меня удовлетворяет так,как никто и никогда)
anonim_219
Аноним_1573• 08 февраля 2019
77
Ответ дляОно само купилось
поспорю с вами)
Муж 190 рост, 93 вес - ´он´ 21 см и крупный!

Автор, очень нелегко и физически и морально...
ну это не показатель
вы же не с 10 мужчинами ростом 190 с 21 см достоинства спали)
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
78
Ответ дляАноним_1573
заврались троллик
вы же девственница,откуда вам видеть пиписьки мужские)
anonim_203
Оно само купилось• 08 февраля 2019
79
Ответ дляАноним_1573
ну это не показатель
вы же не с 10 мужчинами ростом 190 с 21 см достоинства спали)
Он у меня единственный мужчина! Даже сравнить не с чем)

anonim_118
Фантазерша• 08 февраля 2019
80
У моего мужа рост 174, сам довольно худой (73 кг), член немаленький точно (когда-то меряла 18 см) ну и в обхвате приличный. Тут писали про пальцы, так у него ладони не крупные и пальцы не большие, то есть связи нет. Нога 42 размер
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
81
Ответ дляДикая Роза
Да, это печалька канешн. А я еще думала, чего это так чувак рвется лизь-лизь делать, дык больше ни на что и не способен. А вона чего оказывается, штаны снял, так я аж прищурилась что бы то чудо разглядеть
Кстати до сих пор не женат
Я аж вслух засмеялась’ лизь лизь ’)))))
anonim_198
Гербария• 09 февраля 2019
82
Сходите в бассейн и всё поймёте.
anonim_219
Аноним_1573• 09 февраля 2019
83
Ответ дляОно само купилось
Он у меня единственный мужчина! Даже сравнить не с чем)
ну вот
выборка Ваша неинформативна)
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
84
Ответ дляМядуза аля моргонер
таких на самом деле много)) просто вам не попадались) Я на него тоже поначалу и не смотрела,как на мужчину-мелкий,тощий,хоть и красавчик.А потом мы по пьяной лавочке после общей гулянки поцеловались-и я случайно нащупала то,что у него в штанах...И все,вокруг все потемнело и мир остановился.Он меня удовлетворяет так,как никто и никогда)
Тут ещё думаю не совсем размер значение имеет ) видимо пользуется хорошо ) я писала выше , что был один павлин с стандартным пипи, а в постели лох. Остаётся надеяться , что с размером все норм будет , главное не меньше 14см))
anonim_128
Регионщица• 09 февраля 2019
85
Есть знакомый
Невысокий 169 см рост, щупленький , мальчики короткие ( прямо такие короткие , что обратила внимание )

Думала , та ну , смех , а не мужчина
После того как увидела его достоинство ...
Сразу зауважала

Он у меня реально вырос в глазах , я больше не вижу его небольшого роста
Просто огромный , длинный и нереально широкий
Правда больно с ним , каждый раз что то вспоминается слово ’ топчет ’
Ну прямо рвет все внутри ...
Мне много
Я удовольствие могу получить с размером поменьше...
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
86
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да ладно, такого не бывает))))) и нурофеновых шприцев не бывает)))
ой девочки бывает! был у меня раз ....сексом это трудно назвать.....ИНЦИНДЕНТ! был у меня инциндент с одним парнишей. рост около 180, достаточно пропорциональный мужчинка. когда дошло дело до интима то в стоячет состоянии там было 5 см! ПЯТЬ! Это как коробок спичек! и в диаметре как мой указательный палец! это трындец! у меня был шоковый шок! я просто не могла понять: что я долдна дежать с этим клитором? в итоге я убежала домой!
anonim_45
Пластилин_Колец• 09 февраля 2019
87
У меня был парень 175 ростом) у него ниже пояса все было очень даже хорошо) так что к росту это не привязано, думаю)
anonim_106
Соня-сонятко• 09 февраля 2019
88
Как шприц от нурофена? Знавала примерно с таким. Но мне он скорее напомнил стандартный тюбик губной помады. Ничего у нас не получилось, конечно. Он и не твердел толком. Вставить даже не удалось. И не потрогал меня, и не полизал. Его я тоже трогать не хотела. Это как-то даже унизительно - трогать такое. Если только по большой любви, но мы были просто приятелями. Уснули быстро. И на этом всё. Я уже как-то писала об этом. Потом у него появилась девушка. Милая такая, интеллигентная, из очень приличной семьи. Мы с подругами не понимали, как? КАК? ЗАЧЕМ? Но решили, что раз она миниатюрная - может быть, ей и такой размер подходит. Потом мы потерялись, жизненные пути разошлись. Спустя годы я набрела на него на Одноклассниках. Через друзей друзей увидела, вспомнила. Зашла к нему на страницу. А там такой мачо. Фотки из путешествий по миру. Вот он в океане, вот он в бассейне, вот он на яхте. У него больше тысячи друзей - и почти все девушки. Комментариев к каждой фотке десятки - девчонки ему такие комплименты выписывают. Это так забавно, конечно. В общем, поняла, что и с той девушкой у него не сложилось. И, видимо, до сих пор не женат. Сублимирует, путешествуя, выкладывая отфотошопленные фотки и получая комплименты от виртуально-знакомых девиц. Мужику сейчас уже за 40. Сам он примерно 175, коренастый, круглолицый, лупоглазый. Нос обычный, непримечательный. Пальцы не помню.
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
89
Ответ дляРегионщица
Есть знакомый
Невысокий 169 см рост, щупленький , мальчики короткие ( прямо такие короткие , что обратила внимание )

Думала , та ну , смех , а не мужчина
После того как увидела его достоинство ...
Сразу зауважала

Он у меня реально вырос в глазах , я больше не вижу его небольшого роста
Просто огромный , длинный и нереально широкий
Правда больно с ним , каждый раз что то вспоминается слово ’ топчет ’
Ну прямо рвет все внутри ...
Мне много
Я удовольствие могу получить с размером поменьше...
Смех , а не мужчина ..и все же в постель легли )) ото и я такая , тоже раньше на коротких даже не смотрела , а тут уже фантазирую
anonim_124
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2019
90
Вы что серьёзно думаете что в размере дело?? Ну вы даёте)))) хотя, конечно, если слишком велик, причём в диаметре, это перебор конечно)) но, честно, пусть лучше будет маленьким, в общепринятых понятиях ))))))))
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff