Зоркая Зорро• 20 октября 2013
Выпила постинор, но не могу успокоится. не хочу рожать
Только что перечитала все ответы по поисковику, и сердце щимит(( слезы на глазах. Вчера порвался презерватив, выпила постинор по инструкции.Проревела весь вечер. Ребенку 2,5, другого ребенка на хочу пока. Почитала ответы, много кто пишет про страшную побочку, выкидыши и нездоровых детей. Неужели все так плохо? Я лет 10тому назад выпила постинор, но забеременнела, а через 6 недель выкидыш. В генетическом центре сказали по типу : естественный отбор.
styardessa• 20 октября 2013
Успокойтесь все будет гуд, постинор поможет, и побочка не так страшна как пишут, сестра пила в год по 5 раз жива здорова, и деток потом еще нарожала
ХдеЯсь?• 21 октября 2013
Блин, ну если есть интернет, ну неужели трудно набрать ’современные методы экстренной контрацепции’. И сразу же первые ссылки говорят: постинор - препарат старого поколения с кучей побочек, тот же гинепристон - препарат нового поколения, побочек практически нет. Вот кто вам доктор?
Зоркая Зорро
• 21 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
да что ж сегодня за день такой...
У меня был вчера, но не до советчицы было(((
Железный коготь• 21 октября 2013
Не накручивайте себя. Видимо, 10 лет назад Вы его поздно выпили, т.к. в Постиноре такая бешеная доза гормонов, что выжить может только женщина, которая его приняла.
Я пила его несколько раз до Б, но не чаще раза в год, СБ ничего не случилось, кроме того, чего я ожидала от этого препарата, т.е. Б не наступила.
Кстати, а почему Вы решили, что Б точно наступит, да еще и с такими страшными последствиями? Может у вас и овуляции не было вчера...
Ответ дляЗоркая Зорро
Если уж начали его пить, там вроде по инструкции надо ещё одну таблетку через какое-то время выпить. А вообще не истерите раньше времени. Какой день цикла, какая обычно длина? Если до месячных меньше 14 дней, вероятность забеременеть маленькая. Если меньше 9 дней - то вообще практически нулевая.
Зоркая Зорро
• 21 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Вот завтра к своему доктору и позвоню, она на дачу уехала, не было связи.
Я от мужа забеременела сразу же, можно сказать с первого раза, боюсь, чтоб и в этот раз так не получилось
Зоркая Зорро
• 21 октября 2013
Ответ для- Julia -
Как раз середина цикла
Ответ дляstyardessa
Вы хоть никому не советуйте!Это вашей сестре повезло!А я насмотрелась на девочек после приема постинора:и с кровотечением,и с нарешением месячных,и с кистами.
Зоркая Зорро
• 21 октября 2013
Ответ дляz-lon
остается только надеятся на лучшее((((
Куплю орехи• 21 октября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Как раз середина цикла
овуляция бывает далеко не каждый месяц ))) в зависимости от Вашего возраста
styardessa• 21 октября 2013
Ответ дляz-lon
А я и не советую , для этого есть врачи
Пупс• 21 октября 2013
а я выпила постинор и родилась у меня дочь! здоровая и невредимая)))
даже не верится что могло и не быть такого счастья
Коварная Зая• 21 октября 2013
Девочки, а какие последствия, а то я не в курсе
Как-то доводилось один раз пить, тоже презерватив порвался... А мало ли, снова нужно будет