Карусель-весель• 23 февраля 2019
С родителями жить стыдно ? Опрос
Мне 26,мужу 33, есть маленький ребенок, живём в квартире моих родителей с папой. На покупку собственного жилья денег не хватает, собирали, но потом муж уволился, устроился на другую работу,теперь возможности отложить нет. Папа планирует в будущем приобрести жилье, уйти жить отдельно ( пока также нет материальной возможности), поэтому говорит чтоб мы оставались жить в этой квартире и не покупали ничего. Почитала здесь темы и многие считают,что жить с родителями стыдно. Почему? До этого мы жили год на съемной,но тогда ещё вдвоем без ребенка, отдавали 4000 за квартиру...
Результат:
вже голосів:
52 (25.87%)
Не жили, считаю стыдно
50 (24.88%)
Жили,живём ,считаю не стыдно
49 (24.38%)
Не жили, считаю не стыдно
25 (12.44%)
Жили,живём, считаю стыдно
25 (12.44%)
Результаты
Инстагра_мерша• 23 февраля 2019
И заселиться совладельцы имеют право в любой момент , со своими вторыми половинками и детьми.
Подставка для припева• 23 февраля 2019
Не жили,не хотіли ні ми з ними,ні вони з нами.Зйом,далі своє.В кожного свій характер,як кому краще і виходить.
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Имеют- юридические. Но автор спросила о стыде!!! А это уже моральное право. Вот ей и ответили. А автор критику в штыки. ;(( Юридически автор может кого хочешь и водить на свою территорию.. но это будет правильно с моральной точки зрения?!