Чебураха с перцем• 23 февраля 2019
Ну что многие тут травят себя и детей курицей?
И прочим мясом с маркетов?
Там же одна химия, как это есть?
Уверена совсем не многие заморачиваются покупкой мяса домашнего на рынке, да может и оно не идеально но там меньше химии.
Там же одна химия, как это есть?
Сорока белобока• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Чего бред. Не все в селах живут.
любименькая• 24 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не понимаю честно говоря. Фарш и прочие полуфабрикаты никогда не покупала и не буду покупать. Работала по молодости в мясном цехе, видела из чего делают фарш, и самое главное как.
Согласна с вами. Помню, в детстве, еще при союзе, мама говорила, что фарш не стоит покупать в магазине. Теперь думаю, и подавно. Разве ,при мне помелят мясо, что я выберу
Чебураха с перцем
• 24 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Троллить больше нечем?
Да, я ем мясо. Я люблю мясо. Много мяса.
Вам то что?
Ваше дело, хоть тонну прям с птицефабрики
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2019
Немного о другом, но все же напишу. Сегодня зашла в маленький магазинчик (кто из Сум, на Кирова военный городок есть магазин мясной, внутри еще один магазин, там на одну сторону сыры, сметана, молоко и т.д типа фермерские, а на другой камеры с полуфабрикатами) Так вот, продавец полуфабрикатов мыла камеры. При этом камеры были открыты и она чистила пазы и махала тряпкой прямо над продуктами. Как вспомню, то вздрагиваю до сих пор( Я там иногда блинчики с творогом покупала(((
Чебураха с перцем
• 24 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
собаку отравить?
Расскажите, чем кормят ваши ’проверенные’ родственники птицу. Вот на данный момент зимой, чем вскармливают для вас? Опишите рацион, сколько корма уходит на то, чтоб вырастить для вас полноценную куру? Посчитайте в цифрах, раз уж пришли доказывать, что вы умная. Вы ж планируете для себя в будущем выращивать, наверняка уже узнавали почем комбикорма, каков состав и сколько уходит на выкорм одной куры.
Нам это неважно .
Сколько стоит и сколько уйдет
Главное будет домашняя полезная СВОЯ курица
Сколько стоит и сколько уйдет
Царь-Матушка• 24 февраля 2019
Автор, ну вот после фразы ’ с маркетов’ можно уже и не продолжать! Качественная пища- супер, но и грамотная красивая речь важна не меньше. Травим и себя и детей: индейкой, телятиной, курицей и да, ИЗ суперМаркетов. Не имея проверенных продавцов на рынке, лучше уж травиться, чем страдать кишечными инфекциями после домашнего мяска и творожка.
лаМпочка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Летом бы испортилось.
Скорее всего забивают летом ближе к раннему утру и на рынок.
А зимой думаю у них есть спец места где держать
Яка ви наївна))) Ви хоч уявляєте скільки потрібно часу, щоб зарізати і розібрати свиню?
любименькая• 24 февраля 2019
На рынок я не хожу, мне неудобно и невыгодно. Но и колбасу-сосиски не покупаю - не уверена, что они съедобные. Курицу беру, потому что люблю куриное мясо, с детства. Перед готовкой обрезаю весь жир, и, при готовке стекший жир выливаю для животных. Бульоны готовлю или из домашних потрошков (когда уже выберусь на базар) или из индюшачьей лапы. Да ,осознаю, что это вредно, но желание поесть то, что я хочу, перевешивает в моем случае возможность вреда. И да, иногда покупаю пепсиколу - мне нравиться ее вкус
Чебураха с перцем
• 24 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем
• 24 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Это было предположение
Если вечером забивают или ночью , то летом явно есть где хранить
лаМпочка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это было предположение
Як вихідець з села, можу вас запевнити, що продавці, які щотижня продають забитих свиней по кілька штук і запевняють вас, що вони домашні, вам нагло брешуть. Вигодовують їх так як великі фермери. Так, на ринку можна натрапити на домашнє м´ясо. Але це не буде періодично в одних і тих же людей.
лаМпочка• 24 февраля 2019
Для мене домашня свинина - це м´ясо тварини, яку годують картоплею, гарбузами і т.п. Тим що виростили на своєму городі. Так годують свиней мої дідусь із бабусею. А те, що на комбікормі вирощене - не домашнє.
Наездница• 24 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
Это 100%
Ламборджини• 24 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вам не все равно? Идите кормите своих кур на балконе.
Типа умом блеснула автор. А домашних чем кормят и чем они болеют с санстанцией приезжает проверять.
Настасья Пицун• 24 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Нет. Питаемся исключительно альпийскими кроликами и игуанами из Амазонии.
Пэрисхилтонша• 24 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас свое домашнее мясо. Кролик, индейка, куры, телятина, конечно на это уходит много труда, зато не приходится есть мясо с химией и кормить ею детей.
... зато это жизнь по колено в навозе. и не надо убеждать, что это круто.
Остановщица• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Нам это неважно .
Сколько стоит и сколько уйдет
что вам не важно? Чем кормят ваши проверенные продавцы птицу, которую вы покупаете?
Вы думаете люди, у которых вы покупаете думают также? Вы реально меня пытаетесь убедить в том, что они альтруисты и их не интересует финансовая сторона вопроса и выращивают они исключительно для вас, потому, что им крайне важно вырастить ваших детей на пп?
Вы сколько раз в неделю покупаете у них мясо? Плюс у них имеются другие покупатели. Сколько ежедневно они сбывают в штуках, если выращивают для себя? Даже если они продают по 5 тушек в день, 150 в месяц, то процесс выращивания таких количеств должен происходить ускоренно и явно не в частном бабушкином дворе)))).
Заводите уже СВОИХ и занимайтесь выкормом и пометом. Пользы больше будет)))))))
Аноним_1457• 24 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
дв, но в какой мясорубке и когда она мылась....
любименькая• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
если так поступаю, то за рубежем. Пока что склонна доверять чистоте мясорубок в зарубежных магазинах
Аноним_1457• 24 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Доктор Хаос• 24 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ахаха
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
На рынке у одних и тех же людей годами, они с села
Ага, так вы к ним ездили, проверяли, чем они кормят курей?
Ну, что могут годами продавать?
Небось не зерном.
Комбикорма, на них курочки быстро растут.
Ну, что могут годами продавать?
Небось не зерном.
МЕСТО_Встречи• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Это вы смешная.
СВОЯ ДОМАШНЯЯ курица
Вы так и не ответили. Чем ее кормят?
Ну в таких масштабах.
Комбикорма.
И чем она от гавриловской отличается?
И прививки ставят, проверьте. Иначе смертность циплят высокая.
СВОЯ ДОМАШНЯЯ курица
Вы так и не ответили. Чем ее кормят?
Ну в таких масштабах.
Комбикорма.
И чем она от гавриловской отличается?
Я тут Живу• 24 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сам обманываться рад. А где ваши селяни берут мясо, если оно у них не заканчивается? У нас в селе соседи на продажу свинок выращивают. Вы даже не представляете сколько эти свинки химии кушают.
Я не в теме• 24 февраля 2019
У меня свекровь выращивает свиней, кур и уток для нас и дочки отдельно, а на рынок со всеми прелестями химии. Но если что, то всё, естественно, домашнее. Чтобы кормить натуралкой на продажу нужно не один гектар огорода обрабатывать. Автор походу ещё та наивная дурочка, живой курицы,а тем более свиньи никогда не видела, но зато со своим великоразумным мнением